Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

На Гаити разбился испанский военный вертолет


На Гаити разбился испанский военный вертолет
Испанский военный вертолет разбился в пятницу на Гаити вблизи границы с Доминиканской республикой, сообщает Agence France-Presse . <p> Катастрофа произошла около 10:30 по местному времени (19:30 пятницы по московскому) в горной местности примерно в 50 километрах от гаитянской столицы Порт-о-Пренса. По предварительным данным, машина упала, когда летчики не смогли совершить посадку в сложных условиях. <p> Четверо находившихся на борту вертолета пока числятся пропавшими без вести. Между тем побывавшие на месте крушения чилийские специалисты подчеркнули, что вертолет почти полностью разрушен. <p> Напомним, на Гаити с гуманитарной миссией находятся военные и спасатели из ряда стран мира. Международная помощь понадобилась одному из беднейших государств после разрушительного землетрясения магнитудой 7, которое произошло 12 января 2010 года. Жертвами стихии, по разным данным, стали от 170 до 230 тысяч человек.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Финский парламент выбрал нового премьер-министра
Парламент Финляндии на заседании во вторник, 22 июня, утвердил кандидатуру нового премьер-министра. Этот пост займет Мари Кивиниеми, ранее возглавлявшая министерство по делам администрации и муниципалитетов. Ее предшественник Матти Ванханен объяснил свою отставку состоянием здоровья.
Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь.
Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года. Ранее планировалось, что допрос действующих министров пройдет после голосования, чтобы он не повлиял на результаты выборов.
Польский епископ назвал Холокост "еврейской выдумкой"
Краковский епископ Тадеуш Перонек назвал Холокост "еврейской выдумкой". По его мнению, Израиль часто использует напоминания о Холокосте в качестве пропаганды. Перонек признал, что большинство людей, погибших в концентрационных лагерях, были евреями. Однако он подчеркнул, что от нацистов пострадали и многие другие.
В Португалии произошло ДТП с участием 46 машин
На севере Португалии в регионе Авейро произошло ДТП с участием 46 автомобилей. Девять легковых машин и два грузовика в результате аварии загорелись. Жертвами инцидента стали 5 человек, еще 72 получили различные травмы. НА месте происшествия работали около 200 спасателей и пожарных.
Анне Чапман предложили сняться в порнофильме
Компания Vivid Entertainment, специализирующаяся на производстве порнофильмов, предложила героине "шпионского" скандала Анне Чапман принять участие в съемках эротической ленты. В том случае, если Чапман согласится, компания пообещала прислать своего режиссера в Россию для съемок эпизодов с участием "шпионки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru