Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

В Финляндии из-за забастовки докеров закрылись все торговые порты


В Финляндии из-за забастовки докеров закрылись все торговые порты
В Финляндии из-за забастовки докеров в четверг, 4 марта, закрылись все морские торговые порты, сообщает AFP со ссылкой на заявление представителей профсоюза работников транспорта. Переговоры по поводу нового трудового договора между профсоюзом и работодателями, которые возглавил государственный посредник Иса Лонка (Esa Lonka), велись всю ночь, однако сторонам так и не удалось прийти к соглашению. <p> Изначально планировалось, что забастовка состоится 19 февраля, однако Министерство труда отложило ее. Всего в ней принимают участие около 3,5 тысячи портовых грузчиков, являющихся членами профсоюза. Из них приблизительно 3100 человек трудятся на постоянной основе, а еще 400 являются временными работниками. <p> Представители Центрального союза деловой жизни Финляндии отмечают, что финансовые потери компаний в результате закрытия торговых портов в общей сложности будут составлять 280 миллионов евро в день. Данные основаны на статистике за 2008 год. Приблизительно 80 процентов международного товарооборота Финляндии осуществляется по морю. <p> Чуть раньше в стране прошла однодневная забастовка работников транспорта. Она началась, когда переговоры между профсоюзом и работодателями по поводу повышения заработной платы сорвались. Из-за забастовки, в которой приняли участие несколько тысяч человек, была нарушена работа общественного транспорта.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Омоновцы присвоили кредитку погибшего под Смоленском поляка
Трое сотрудников российского ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском. Арестованные воспользовались карточкой трижды, в первый раз - в день катастрофы, 10 апреля. Всего с карточки было списано 1400 евро.
Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека
В результате урагана "Ксинтия", обрушившегося на западную Европу в ночь на воскресенье, погибли 52 человека, из них 45 во Франции. Как сообщается, скорость ветра местами достигала 42 метров в секунду. Около миллиона домохозяйств остались без света. Ураган ушел в направлении Германии, Бельгии и Нидерландов.
Отделившееся от Италии княжество выбрало нового правителя
Жители самопровозглашенного княжества Себорга, расположенного в Италии, выбрали нового правителя. Необходимость в назначении "монарха" возникла после того, как в Себорге скончался прежний глава местечка - Джорджио I. Новым правителем княжества, население которого насчитывает около 360 человек, стал Марчелло Менегатто
Забастовка авиадиспетчеров нарушила работу парижских аэропортов
Во Франции в четверг, 14 января, была отменена часть авиарейсов из-за забастовки авиадиспетчеров. Об этом заявили представители Главного управления гражданской авиации страны. Забастовка началась в среду. Предполагается, что авиадиспетчеры вернутся на работу в пятницу утром.
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.
Высланный из Великобритании дипломат оказался резидентом "Моссада"
Израильский дипломат, высылки которого потребовал Лондон, является высокопоставленным сотрудником разведки "Моссад", работавший в израильском посольстве. Ранее Великобритания обвинила Израиль в использовании данных британских подданных для изготовления фальшивых паспортов для команды агентов, убивших лидера ХАМАСа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru