Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Пропавший в Судане вертолет с россиянами вернулся на базу


Пропавший в Судане вертолет с россиянами вернулся на базу
Вертолет ООН, пропавший в Судане, благополучно вернулся в пункт постоянного базирования. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежит используемый ООН вертолет. <p> В сообщении указывается, что вертолет с экипажем вернулся на базу в населенном пункте Нияла в 19:39 по московскому времени. "Пострадавших среди членов экипажа и пассажиров нет, воздушное судно повреждений не имеет", - подчеркивает пресс-служба "ЮТэйр". <p> При этом "ЮТэйр" не уточняет, все ли члены экипажа находились на борту приземлившегося на базе вертолета. Ранее сообщалось, что трое россиян и один из пассажиров-суданцев находятся в безопасности, в то время как местонахождение командира экипажа (россиянина) и четверых пассажиров (суданцев) оставалась неизвестной. <p> Об исчезновении вертолета Ми-8МТВ с российским экипажем и сотрудниками миротворческой миссии ООН и Африканского союза стало известно вечером во вторник, 27 июля. По первоначальной информации, вертолет захватили повстанцы, действующие в мятежной провинции Дарфур на западе Судана. <p> Однако в российском посольстве в Судане позже усомнились в версии о захвате, сообщив, что вертолет лишь приземлился в незапланированном месте из-за ошибки в навигации. В свою очередь в последнем сообщении "ЮТэйр" указывается, что вертолет, приземлившийся в одном из промежуточных пунктов на территории Судана, "был задержан представителями суданских властей".


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкий премьер отменил визит в Аргентину из-за памятника Ататюрку
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил визит в Аргентину, запланированный в рамках его турне по южной Америке. Причиной такого решения стала отмена церемонии открытия памятника Кемалю Ататюрку в Буэнос-Айресе. МИД Турции заподозрил в этом "враждебное" давление местной армянской диаспоры.
На Гаити под завалами обнаружили тело россиянина
Российские спасатели обнаружили на Гаити тело гражданина России Сухомлина Николая Борисовича, являвшегося профессором независимого университета в городе Санто-Доминго Во время начала землетрясения россиянин читал курс лекций в центральном университете Гаити в Порт-о-Пренсе.
Иран разорвал отношения с Британским музеем
Иран объявил о разрыве отношений с Британским музеем из-за конфликта по поводу передачи так называемого цилиндра Кира Великого - вавилонского документа, который называют "древнейшей декларацией прав человека". Британцы неоднократно обещали предоставить его Национальному музею Ирана, но так и не сделали этого.
Суд разрешил египтянке развестись с мужем-грязнулей
Египетский суд разрешил жительнице страны расторгнуть брак с супругом, который отказывался мыться. Египтянка рассказала, что ее муж объяснил ей отказ от водных процедур наличием аллергии. Однако ее это объяснение не устроило, и она заявила, что аллергия не должна становиться препятствием к соблюдению личной гигиены.
Christie's распродаст оборудование экспедиции капитана Роберта Скотта
Аукционный дом Christie's проведет распродажу предметов, использовавшихся в антарктической экспедиции Роберта Скотта. С молотка уйдут лыжи, сани и инструменты, использовавшиеся для научных исследований. Также на аукцион будут выставлены записки и коллекция фотографий. Общая выручка составит от 150 до 250 тысяч фунтов.
Корейцы выиграли чемпионат мира по скоростному набору SMS
В Нью-Йорке состоялся третий чемпионат мира по скоростному набору SMS-сообщений. Победу на турнире одержала команда подростков из Южной Кореи. Они получили главный приз соревнования в размере 100 тысяч долларов. Второе место - у команды из США, а бронза турнира досталась аргентинцам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru