Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Румына и болгарина посадили за шпионаж в пользу Украины


Румына и болгарина посадили за шпионаж в пользу Украины
Суд Румынии приговорил двух человек к 12,5 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Украины, сообщает AFP . <p> Офицер министерства обороны Румынии Флоричел Аким (Floricel Achim) и гражданин Болгарии Петр Зикулов были арестованы в марте 2009 года в Бухаресте по подозрению в передаче секретных документов за рубеж. По данным следствия, с 2002-го по 2008 год Аким передавал Зикулову бумаги, разглашение содержания которых могло поставить под удар безопасность Румынии. В обмен он получал от 800 до 1000 евро. Болгарин же передавал документы представителям Украины, заявила сторона обвинения. <p> Весной 2009 года шпионский скандал ухудшил отношения между Румынией и Украиной. Тогда Бухарест выслал украинского военного атташе, а президент Траян Бэсеску отменил визит в Киев. Украинские СМИ сообщали, что Киев выслал двух румынских дипломатов - военного атташе по вопросам обороны Филипа Раду и секретаря генконсульства Румынии в Черновцах Юстиниана Фокша. <p> СМИ предполагали, что дело Акима и Зикулова могло быть связано с территориальным спором Украины и Румынии относительно острова Змеиный . Подтверждений этого не поступало.


Дата: 2010-06-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бельгийке дали 30 лет тюрьмы за порчу парашюта из ревности
В Бельгии женщину приговорили к 30 годам тюрьмы за убийство соперницы путем порчи парашюта. Установлено, что в 2006 году 22-летняя школьная учительница подрезала стропы парашюта 38-летней любовницы нравящегося ей мужчины. В результате женщина погибла. В суде обвиняемая отрицала свою вину.
Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал Александр Авдеев. Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня.
Камерный театр Тель-Авива переведет репертуар на русский язык
Камерный театр Тель-Авива переведет на русский язык основные спектакли своего репертуара. Принципиальное решение было принято руководством театра из-за увеличения количества русскоязычных зрителей, которые ранее игнорировали израильские театры, отдавая предпочтение "привозным" спектаклям из России и стран СНГ.
Пакистанская разведка "воскресила" местного лидера талибов
Пакистанский лидер движения "Талибан" Хакимулла Мехсуд не был убит в результате ракетного удара американских ВВС, нанесенного в январе 2010 года. По данным спецслужб, Мехсуд жив и практически оправился от ранений, полученных при обстреле с американского беспилотника в провинции Южный Вазиристан.
Отсидевший в ливийской тюрьме швейцарский бизнесмен вернулся на родину
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, отбывший четырехмесячный тюремный срок в Ливии, вернулся на родину. Гельди сопровождала министр иностранных дел Швейцарии Мишлин Калми-Рей, которая летала в Триполи, чтобы окончательно уладить дипломатический конфликт между двумя странами.
"Дон Кихота" Сервантеса опубликуют в Twitter
Поклонники Мигеля Сервантеса намерены целиком опубликовать "Дон Кихота" посредством сервиса микроблогов Twitter. Лимит на одно сообщение в Twitter составляет 140 символов, поэтому авторам понадобится опубликовать более 8200 сообщений, причем один человек сможет публиковать только одно сообщение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru