Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Румына и болгарина посадили за шпионаж в пользу Украины


Румына и болгарина посадили за шпионаж в пользу Украины
Суд Румынии приговорил двух человек к 12,5 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Украины, сообщает AFP . <p> Офицер министерства обороны Румынии Флоричел Аким (Floricel Achim) и гражданин Болгарии Петр Зикулов были арестованы в марте 2009 года в Бухаресте по подозрению в передаче секретных документов за рубеж. По данным следствия, с 2002-го по 2008 год Аким передавал Зикулову бумаги, разглашение содержания которых могло поставить под удар безопасность Румынии. В обмен он получал от 800 до 1000 евро. Болгарин же передавал документы представителям Украины, заявила сторона обвинения. <p> Весной 2009 года шпионский скандал ухудшил отношения между Румынией и Украиной. Тогда Бухарест выслал украинского военного атташе, а президент Траян Бэсеску отменил визит в Киев. Украинские СМИ сообщали, что Киев выслал двух румынских дипломатов - военного атташе по вопросам обороны Филипа Раду и секретаря генконсульства Румынии в Черновцах Юстиниана Фокша. <p> СМИ предполагали, что дело Акима и Зикулова могло быть связано с территориальным спором Украины и Румынии относительно острова Змеиный . Подтверждений этого не поступало.


Дата: 2010-06-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Замурованных чилийских шахтеров выстроили в очередь
Чилийские спасатели, занимающиеся помощью шахтерам, заблокированным в шахте Сан-Хосе, составили список, в соответствии с которым горняков будут поднимать на поверхность. Очередность зависит от физического и психологического состояния шахтеров: первыми поднимут тех, кто чувствует себя хорошо.
Опубликуют конфискованные дневники Ольги Берггольц
К 100-летию со дня рождения Ольги Берггольц выйдет книга "Ольга. Запретный дневник", в которую войдут ранее не публиковавшиеся материалы. В частности, впервые будут обнародованы дневники Берггольц, которые не публиковались при жизни, а в 1975 году были конфискованы властями вместе с другими архивными материалами.
Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция
Шведская полиция допросила основателя ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в домогательствах. По словам адвоката Ассанжа Лейфа Сильберски, допрос прошел "очень хорошо". Сильберски ожидает, что прокуратура закроет дело. Он назвал всю историю вокруг Ассанжа "весьма странной".
Американец нашел в купленной машине 200 тысяч долларов
Житель штата Джорджия приобрел автомобиль, в котором впоследствии обнаружил крупную сумму денег, оказавшихся фальшивыми. Потайной отсек с деньгами новый владелец машины обнаружил в процессе починки неисправной газовой системы. О находке уведомлены сотрудники Секретной службы США.
Британская королева красоты оказалась бывшей проституткой
Претендентку на титул "Мисс Великобритания - 2010" отстранили от участия в конкурсе. Оргкомитет принял такое решение после того, как узнал, что в прошлом Лора Эннс занималась проституцией, а также участвовала в откровенных фотосессиях. Ранее она была лишена короны "Мисс Корнуолл".
В Афганистане поймали террориста из России
В Афганистане в результате спецоперации задержаны несколько террористов, один из которых оказался гражданином России. Всего в рамках операции афганские силовики задержали троих человек - это Хияль Джамаль, Ильяс Каримов и Наиль Каев, граждане Пакистана, Таджикистана и России.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru