Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Наоми Кэмпбелл сойдет с рук нападение на водителя


Наоми Кэмпбелл сойдет с рук нападение на водителя
Нью-йоркский водитель, пострадавший от рук супермодели Наоми Кэмпбелл, заявил, что не намерен выдвигать обвинений против звезды, сообщает BBC News 3 марта. Полицейские составили протокол по поводу инцидента, но не собираются ни арестовывать, ни допрашивать Кэмпбелл. <p> 27-летний шофер обратился в полицию 2 марта. Он рассказал, что Наоми Кэмпбелл наняла его для поездок по Нью-Йорку на один день. Водитель забрал манекенщицу из манхэттенского отеля, отвез ее в Квинс, а затем повез обратно. Когда они проезжали по одной из центральных улиц Манхэттена, находившаяся на заднем сидении машины Кэмпбелл ударила водителя с такой силой, что он стукнулся головой о руль. После этого манекенщица сбежала из автомобиля. <p> Сама Наоми Кэмпбелл не прокомментировала случившееся ни журналистам, ни полицейским, а ее пресс-секретарь отметил, что инцидент "гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд". <p> За последние 10 лет чернокожая манекенщица много раз оказывалась в центре подобных скандалов. Так, не менее шести работавших у нее горничных жаловались на ругань и побои. Кроме того, на счету 39-летней Наоми Кэмпбелл несколько крупных скандалов в магазинах, драка с врачом-наркологом и нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу. <p> Из-за вспыльчивого нрава Наоми Кэмпбелл несколько раз приходилось отбывать наказание в виде общественно полезных работ. Супермодель также прошла курс по управлению гневом под руководством психолога.


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ради дочери-футболистки Обама сбежал от журналистов
Президент США Барак Обама нарушил многолетнюю традицию и покинул Белый дом без сопровождения прессы. Обама уехал смотреть футбольный матч, где играла его дочь, на два часа раньше назначенного времени прибытия прессы. Когда репортеры приехали на поле, президент уже покинул его и вернулся в свою резиденцию.
Судья Бальтасар Гарсон нашел работу в Гааге
Испанский судья Бальтасар Гарсон, отстраненный от судебной деятельности в связи с обвинениями в превышении полномочий, перейдет на работу в Международный уголовный суд в Гааге. Генеральный совет судебной власти Испании разрешил Гарсону в течение семи месяцев работать в МУС в должности советника.
Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий
Полу Маккартни удалось одержать верх в споре с представителями ресторанов быстрого питания McDonald's, без разрешения разместившими фото музыканта в одной из закусочных сети в родном для The Beatles Ливерпуле. Убежденный вегетарианец сэр Пол добился того, чтобы его фото были удалены с рекламы McDonald's.
В архивах обнаружили утерянный концерт Вивальди
Утерянный концерт Антонио Вивальди обнаружили в Национальном архиве Шотландии в Эдинбурге. Концерт для флейты Il Gran Mogol ("Великий Могол") был найден научным сотрудником университета города Саутгемптон Эндрю Вулли. Премьера произведения состоится в январе 2011 года в шотландском городе Перт.
При сходе лавин в афганских горах погибли более 60 человек
По меньшей мере 60 человек погибли и 430 получили различные травмы в результате схода лавин в горах на севере Афганистана в ночь на вторник 9 февраля. Спасателям уже удалось освободить около 2500 человек, попавших в снежную ловушку в окрестностях тоннеля Саланг, связывающего Кабул с севером страны.
Назначен главный дирижер Филадельфийского оркестра
Художественным руководителем и главным дирижером Филадельфийского оркестра назначен 35-летний канадский музыкант Яник Незе-Сэген. Ранее канадец в течение десяти лет был главным дирижером монреальского оркестра. Имя Незе-Сэгена практически неизвестно широкой публике в США и очень слабо известно в Европе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru