Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

"Современник" откроет новый сезон "Вишневым садом"


"Современник" откроет новый сезон "Вишневым садом"
"Современник" 1 октября откроет новый сезон спектаклем "Вишневый сад" в постановке художественного руководителя театра Галины Волчек. В спектакле заняты Марина Неелова, Валентин Гафт, Елена Яковлева, Сергей Гармаш и другие известные актеры. <p> Как передает РИА Новости , Волчек заявила, что в новом сезоне театр будет активнее сотрудничать с молодыми режиссерами и актерами. В качестве примера она назвала постановку Егора Перегудова "Время женщин", основанную на удостоившемся "Русского Букера" романе Елены Чижовой. Еще один молодой режиссер Екатерина Половцева, уже ставившая спектакль на Другой сцене "Современника", в этом году осуществит постановку на Основной сцене. <p> Первой премьерой нового сезона станет работа драматурга и режиссера Родиона Овчинникова. Он поставит собственную пьесу под названием "С наступающим!", написанную для двух артистов - Сергея Гармаша и Леонида Ярмольника. Гармаш входит в трупу "Современника", а Ярмольника специально пригласили для участия в спектакле. <p> Сама Галина Волчек в новом сезоне также надеется поставить новый спектакль. Однако делиться дальнейшими планами она пока отказывается, так как считает, что сейчас говорить о них рано.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Реституционный скандал разрешили за 20 миллионов долларов
Венский Музей Леопольда заплатит 20 миллионов долларов в обмен на право оставить у себя картину экспрессиониста Эгона Шиле. На "Портрет Валли" (1912) претендовали наследники арт-дилера Леи Бонди-Джарей, коллекцию которой нацисты конфисковали в 1938 году. В 1998 году картина была арестована во время выставки в США.
В Греции сел пассажирский самолет с загоревшимся двигателем
На греческом острове Кос в Эгейском море совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing 737-400 словацкой авиакомпании AirExplore. У лайнера, следовавшего на Кос из Вероны, в полете загорелся один из двух двигателей. На борту лайнера находились 169 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.
Коммунисты Китая потребовали свободы слова и печати
Известные деятели коммунистической партии Китая, а также китайские журналисты и крупные ученые обратились к правительству с призывом прекратить цензуру печатных СМИ и разрешить в стране свободу слова. Фактически коммунисты обвинили правящий режим в нарушении конституции.
Международная летняя театральная школа представит выпускные спектакли
Участники IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ представят выпускные спектакли 21-24 июня 2010 года в Театральном центре на Страстном (Москва). Это будут кукольная "Палата номер 6", пластический спектакль "Всюду жизнь", а также два драматических - "Чайка" и "Вот бежит собака".
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
Каждый десятый британец не помнит дату рождения своей подруги
Каждый десятый британский мужчина не помнит день рождения своей подруги или жены. Такие результаты дало исследование, проведенное в преддверии Дня святого Валентина. 12 процентов мужчин не помнят, какого цвета глаза у их возлюбленной, и 8 процентов не могут назвать ее натуральный цвет волос.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru