Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Дэвид Кэмерон стал новым премьер-министром Великобритании


Дэвид Кэмерон стал новым премьер-министром Великобритании
Лидер британской Консервативной партии Дэвид Кэмерон во вторник вечером прибыл в Букингемский дворец, где получил разрешение от королевы Елизаветы II сформировать новое правительство страны. Об этом сообщает телеканал Sky News . <p> Кэмерон прибыл ко дворцу в серебристом "Ягуаре" и был встречен ликующими криками толпы, отмечает телеканал. Аудиенция с королевой продлилась несколько минут. Она задала лидеру "тори" вопрос "Сформируете ли Вы новую администрацию?", и в тот момент, когда он ответил "да", он официально стал новым премьером. После этого обычно в залу приглашают супругу нового главы кабинета, и все трое "ведут непринужденную беседу", напоминает корреспондент Sky News. <p> Ранее Елизавета приняла отставку Гордона Брауна , представлявшего Лейбористскую партию. Он сам, его супруга и двое сыновей уже покинули официальную резиденцию премьер-министра на Даунинг-стрит, 10 в Лондоне. Прощаясь, Браун сообщил, что ему понравилась работа, и поблагодарил соотечественников. На Даунинг-стрит уже собрались толпы журналистов и сторонников Кэмерона. <p> Между тем, пока не ясно, как распределятся посты в новом правительстве. Сообщалось, что консерваторы, не добравшие на выборах 20 мандатов до 326, необходимых для обладания большинством в парламенте, ведут переговоры с либерал-демократами, занявшими на выборах третье место. Однако точной информации о том, на каких условиях будет сформирована коалиция, пока нет.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд над Жаком Шираком начнется в 2011 году
Суд над бывшим президентом Франции Жаком Шираком начнется в январе-феврале 2011 года. 77-летнего политика обвиняют в том, что, в период с 1992 по 1995 годы он, будучи мэром Парижа, выплатил 2,2 миллиона своим приближенным по фиктивным контрактам за выполнение несуществующих работ.
Талибы казнили семилетнего ребенка
В Афганистане боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка. По данным властей, инцидент произошел во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Активизацию талибов связывают с масштабной операцией коалиционных войск на юге Афганистана.
Власти Индии заподозрили гражданку России в шпионаже
Полиция индийского поселения Вайшали Нагар арестовала гражданку России, нелегально находившуюся на территории страны. Власти Индии утверждают, что женщина могла быть причастна к "подозрительной деятельности", в том числе к шпионажу, однако чем вызваны такие подозрения, не поясняют.
В Италии показали возвращенные древности на сумму 19,5 миллиона
Итальянская полиция 16 июня в Колизее представила более 300 древних предметов, возвращенных в страну из Швейцарии в июне. Датировка предметов колеблется от 8 века до нашей эры до 4 века нашей эры. Общая стоимость возвращенных артефактов составляет приблизительно 19,5 миллиона долларов.
Кейт Мосс решила заняться производством джема
Британская супермодель Кейт Мосс решила заняться производством сливового джема на продажу. Первые образцы джема собственного производства модель уже разослала своим друзьям, вообще она намерена распространять варенье через британские магазины. Джем Мосс варит из слив, растущих в саду ее поместья в Англии.
Австралийская школьница завершила кругосветное путешествие
Австралийская школьница Джессика Уотсон в субботу завершила одиночное кругосветное путешествие на яхте. 16-летняя девушка стала самой юной из мореплавателей, обошедших без посторонней помощи вокруг земного шара. Путешествие Уотсон на розовой яхте длилось 210 дней, за это время она прошла 23000 морских миль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru