Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато


Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато
Сегодня, 30 июля, в Москве показом балета испанского хореографа Начо Дуато "Многогранность. Формы тишины и пустоты" завершится IX Международный театральный фестиваль имени Чехова, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> В этом году фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Чехова. Мероприятие продолжалось чуть более дух месяцев - оно открылось 25 мая спектаклем "В Москву! В Москву" немецкого режиссера Франка Касторфа. За это время были показаны 24 спектакля, поставленных по произведениям писателя или рассказывающих о его жизни. Постановка Дуато станет единственным спектаклем в программе фестиваля, не имеющим отношения к Чехову. <p> Фестиваль имени Чехова традиционно проводится раз в два года. В 2010 году состоялся внеплановый фестиваль, который был организован в связи с юбилеем Чехова. В следующий раз он пройдет по графику - в 2011 году. По словам генерального директора Чеховского фестиваля Валерия Шадрина, программа следующего мероприятия уже почти полностью сформирована.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Назначен новый директор Исторического музея
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал указ о назначении нового директора Государственного Исторического музея - им стал Алексей Левыкин, ранее бывший научный руководитель Музеев Московского Кремля. Теперь уже бывшего директора ГИМа, Александра Шкурко, Минкульт собирается рекомендовать на пост президента музея.
Третьяковская галерея получила в подарок серию снежных фотографий
В дар Третьяковской галерее были переданы 22 работы фотохудожников Франциско Инфанте и Нонны Горюновой. Все работы входят в большой цикл под общим названием "Снежный меридиан", но были созданы в разные годы. В настоящее время в здании ГТГ на Крымском Валу проходит выставка Инфанте и Горюновой.
Повстанцы на мотоциклах застрелили трех полицейских в Индонезии
Вооруженные люди на мотоциклах атаковали полицейский участок в провинции Ачех на индонезийском острове Суматра. В результате нападения погибли трое полицейских, одного злоумышленники оставили в живых. В полиции нападение называют местью за недавний рейд против повстанцев из группировки "Джемаа Исламия".
В Сколково появятся скульптуры из латекса
В Московской школе управления "Сколково" 19 сентября откроется выставка скульптур из латекса художницы Саши Фроловой. На выставке будут представлены четыре произведения: девятиметровый Icecreamizer, пятиметровый "Люблет", восьмиметровый Love-me-blaster, а также Magnetron/Skolkovo, созданный специально к выставке.
Посетителям классического концерта предложили выбрать бис по СМС
Директор Нью-Йоркского филармонического оркестра перед концертом в Центральном парке предложил публике через СМС выбрать, что солист исполнит на бис. На выбор были предложены один из этюдов Шопена и народная китайская мелодия. За второй вариант поступило больше всего текстовых сообщений.
Пропал глава крупнейшего в мире инвестфонда
Директор крупнейшего в мире инвестиционного фонда Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) шейх Ахмед бен Зайед Аль Нахайян (Ahmed bin Zayed al-Nahayan) пропал в результате крушения планера в Марокко. После падения летательного аппарата в озеро удалось найти только выжившего пилота, поиски шейха продолжаются.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru