Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато


Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато
Сегодня, 30 июля, в Москве показом балета испанского хореографа Начо Дуато "Многогранность. Формы тишины и пустоты" завершится IX Международный театральный фестиваль имени Чехова, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> В этом году фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Чехова. Мероприятие продолжалось чуть более дух месяцев - оно открылось 25 мая спектаклем "В Москву! В Москву" немецкого режиссера Франка Касторфа. За это время были показаны 24 спектакля, поставленных по произведениям писателя или рассказывающих о его жизни. Постановка Дуато станет единственным спектаклем в программе фестиваля, не имеющим отношения к Чехову. <p> Фестиваль имени Чехова традиционно проводится раз в два года. В 2010 году состоялся внеплановый фестиваль, который был организован в связи с юбилеем Чехова. В следующий раз он пройдет по графику - в 2011 году. По словам генерального директора Чеховского фестиваля Валерия Шадрина, программа следующего мероприятия уже почти полностью сформирована.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике арестован один из главарей крупного наркокартеля "Хуарес"
Во вторник в штате Чиуауа на севере Мексики был арестован один из главарей крупного наркокартеля "Хуарес" Рохелио Сеговия Эрнандес. Сеговия был одним из руководителей группы La Linea, вооруженного крыла наркокартеля. Его обвиняют в торговле наркотиками, похищениях, убийствах и рэкете на территории всего штата.
Первым лауреатом премии Андерсена стала Джоан Роулинг
Первым лауреатом литературной премии имени Ганса Христиана Андерсена стала британская писательница Джоан Роулинг. Эта вновь учрежденная премия вручается детским писателям за близость идеям Андерсена. Денежное вознаграждение лауреату премии составляет 500 тысяч крон (около 100 тысяч долларов).
С экипажа арестованного в Таиланде Ил-76 сняты обвинения
С членов экипажа Ил-76, который был арестован в аэропорту Бангкока с грузом оружия, сняты все обвинения. Официальное объявление об этом решении должно последовать 29 января, в течение дня, после чего все пятеро пилотов будут отпущены на свободу. Причины снятия обвинений пока неизвестны.
"Маленькая мисс Счастье" станет мюзиклом
Американский кинофильм "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) будет переделан в мюзикл. Премьера сценической версии картины 2006 года, получившей два "Оскара", назначена на 2011 год, она пройдет в Сан-Диего. Инсценировку подготовили Уильям Финн и трехкратный лауреат премии "Тони" Джеймс Лепайн.
На аукционе продадут неизвестный портрет Эдгара По
Неизвестный портрет Эдгара Аллана По, одно из трех прижизненных изображений американского классика, будет представлен публике впервые за 150 лет. Затем небольшая акварель кисти художника Эй-Си Смита будет выставлена на аукцион. Ее нынешний владелец рассчитывает выручить за картину не меньше 30 тысяч долларов.
В индийских спецслужбах создадут подразделение хакеров
Правительство Индии планирует создать в структуре спецслужб управление по шпионажу в компьютерных системах стран-противников. Сотрудники управления будут заниматься проникновением в компьютерные сети с целью сбора секретной информации. Собранные ими данные также будут применяться для саботирования систем.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru