Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато


Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато
Сегодня, 30 июля, в Москве показом балета испанского хореографа Начо Дуато "Многогранность. Формы тишины и пустоты" завершится IX Международный театральный фестиваль имени Чехова, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> В этом году фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Чехова. Мероприятие продолжалось чуть более дух месяцев - оно открылось 25 мая спектаклем "В Москву! В Москву" немецкого режиссера Франка Касторфа. За это время были показаны 24 спектакля, поставленных по произведениям писателя или рассказывающих о его жизни. Постановка Дуато станет единственным спектаклем в программе фестиваля, не имеющим отношения к Чехову. <p> Фестиваль имени Чехова традиционно проводится раз в два года. В 2010 году состоялся внеплановый фестиваль, который был организован в связи с юбилеем Чехова. В следующий раз он пройдет по графику - в 2011 году. По словам генерального директора Чеховского фестиваля Валерия Шадрина, программа следующего мероприятия уже почти полностью сформирована.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Экваториальной Гвинее раскрыли заговор против президента
Один из руководителей службы национальной безопасности Экваториальной Гвинеи освобожден от исполнения своих обязанностей. Капитан Бьенвенидо Эсоно Энгонга заподозрен в подготовке государственного переворота и убийства президента страны. Предполагаемого заговорщика вызвали на беседу в столицу.
Финны отказались ограничить доступ населения к оружию
Правительство Финляндии отказалось от предложения ввести запрет на использование полуавтоматического оружия. Вопрос о его запрете, в том числе пистолетов, был поднят после оглашения результатов расследования двух случаев массовых убийств в финских учебных заведениях.
Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге
Актеру Мелу Гибсону запретили приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Решение суда было принято несколько дней назад, после чего Гибсон добился права видеться со своей семимесячной дочерью. Он также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке.
Оппозиция прорвалась на территорию парламента Таиланда
Участники антиправительственных выступлений в Таиланде прорвались в здание парламента в Бангкоке. Несколько сотен человек миновали полицейский кордон и сломали ворота с помощью грузовика. Из-за происшествия премьер-министр Апхисит Ветчачива отменил поездку в США на саммит, посвященный ядерной безопасности.
Полиция установила причину гибели британской заложницы
Причиной смерти гражданки Великобритании Линды Норгроув, погибшей во время операции по ее освобождению из плена афганских талибов, стали осколочные ранения. Эти сведения подтверждают версию о том, что Норгроув погибла в результате действий американских спецназовцев, осуществлявших операцию по ее освобождению.
Sotheby's продаст гравюры Пикассо
24 сентября в Лондоне аукционный дом Sotheby’s выставит на продажу коллекцию гравюр, среди которых работы Пикассо. По оценкам экспертов, коллекция принесет около 2,5 миллиона фунтов. Ожидается, что топ-лотом аукциона станет гравюра 1937 года "Плачущая женщина", эстимейт которой составляет 700 тысяч фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru