Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Найден фрагмент неоконченного романа Пазолини


Найден фрагмент неоконченного романа Пазолини
Итальянский сенатор от партии "Вперед, Италия!" Марчелло Дель Утри (Marcello Dell' Utri) объявил о находке фрагмента незаконченного романа известного итальянского режиссера и писателя Пьера Паоло Пазолини "Нефть" (Petrolio), сообщает испанская газета El Pais . Дель Утри предположил, что обнаруженный им фрагмент романа мог быть украден из мастерской Пазолини. <p> В 1975 году Пазолини был жестоко убит в пригороде Рима, и роман "Нефть", над которым он тогда работал, так и остался незаконченным. Книгу в неполном виде опубликовали в 1992 году, а убийство ее автора до сих пор не раскрыто. По одной из версий, Пазолини убили за то, что ему удалось узнать некие секреты итальянской нефтегазовой компании ENI, о которой он и писал в своей последней работе. <p> Дель Утри заявил, что читал фрагмент, однако не стал вдаваться в подробности его содержания, сообщив лишь, что в нем говорится о делах и проблемах ENI, а также о двух ее бывших директорах - Энрико Маттеи и Еудженио Чефиса (первый погиб в авиакатастрофе в 1962 году, и лишь в 2005 году криминалистам удалось установить, что его смерть была подстроена неизвестными; Чефиса умер в 2005 году и считался основателем влиятельной масонской ложи P2). <p> Широкая публика сможет увидеть фрагмент романа на выставке-ярмарке редких изданий, которая пройдет в Милане с 12 по 14 марта 2010 года. Сам сенатор-библиофил на выставке присутствовать не сможет, так как с 2004 года отбывает девятилетний срок заключения по обвинению в связи с мафией. <p> Являясь автором нескольких романов, Пьер Паоло Пазолини больше известен своими выдающимися режиссерскими работами, к числу которых принадлежат такие фильмы как "Мама Рома" (Mamma Roma), "Евангелие от Матфея" (Il Vangelo secondo Matteo), "Сало, или 120 дней Содома" (Salo o le 120 giornate di Sodoma).


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландец лишился работы из-за сломанной вувузелы
Сотрудника одного из филиалов голландской компании NedTrain, расположенного в городе Харлем, уволили после того, как он распилил вувузелу одного из своих коллег. 44-летний рабочий Нельс ван Тур рассказал журналистам, что его сильно раздражал громкий звук этого музыкального инструмента.
Аэропорт Цюриха отдали пилотам легких самолетов
Аэропорт Цюриха, закрытый для коммерческих рейсов из-за извержения вулкана в Исландии, отдали в полное распоряжение пилотам легких самолетов. Администрация аэропорта предоставила летчикам неограниченную возможность использования взлетно-посадочных полос и решила не брать никакой платы.
Швед пожаловался в полицию на качество гашиша
26-летний житель шведского города Эслев пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша. Мужчина подозревал, что в употребленном им веществе содержался ЛСД, поскольку вместо ожидаемых ощущений у него возникли пугающие и неприятные галлюцинации. Так, его подруга показалась ему дельфином.
Южнокорейцам предложили похоронить себя заживо
В Южной Корее появилась организация Coffin Academy, которая предлагает всем желающим похоронить себя заживо. По словам представителей компании, люди хотят провести некоторое время в гробу для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь. В общей сложности посетители Coffin Academy находятся в нем десять минут.
Поражение баскетбольной сборной Сербии вызвало беспорядки
После поражения сборной Сербии по баскетболу на чемпионате мира в Косовской Митровице начались беспорядки. Группа албанцев, выражая удовлетворение выходом Турции в финал, попыталась прорваться на сербскую половину города, но была встречена камнями. Ранения получил француз из состава полицейского контингента ЕС.
В пригороде Нью-Йорка угнали фургон с хот-догами
В местечке Оринджберг, расположенном к северо-западу от Нью-Йорка, злоумышленники угнали фургон-киоск с хот-догами. Владелец киоска выразил надежду, что преступников удастся найти и наказать. "Я чертовски зол! Они украли весь мой бизнес!" - возмутился хозяин угнанной лавки Фред Мартуччи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru