Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Нидерланды оставят военные самолеты США на Кюрасао


Нидерланды оставят военные самолеты США на Кюрасао
Американские ВВС смогут использовать аэропорт острова Кюрасао, входящего в состав Королевства Нидерландов, еще пять лет. Об этом 11 июля сообщает газета The New York Times со ссылкой на голландское правительство. <p> Осенью 2010 года Нидерландские Антильские острова, в состав которых входит Кюрасао, перестанут существовать как единое политическое образование под голландским управлением. Несмотря на это, Гаага продолжит руководить внешней политикой и вопросами обороны острова, а значит, и размещением на его территории военных сил других государств. <p> Самолеты США базируются на Кюрасао на основе договора, подписанного в 2000 году. По официальным сообщениям министерства обороны США, аэропорт острова служит базой для операций против наркоторговцев, действующих в Карибском бассейне. В частности, самолеты ВВС США оснащены радарами для поиска судов, перевозящих наркотики морем. <p> Против американского военного присутствия в регионе неоднократно выступали политики стран Латинской Америки, в частности президент Венесуэлы Уго Чавес , утверждавший, что главная цель американской базы на Кюрасао - подготовка вооруженной агрессии против его страны. При этом Чавес даже угрожал прекратить поставки нефти на нефтеперегонный завод, расположенный на острове, если американские самолеты будут нарушать воздушное пространство Венесуэлы. <p> Между тем власти США считают, что Венесуэла в последние несколько лет является важнейшим перевалочным пунктом наркотрафика. В июне 2010 года ООН заявила, что через территориальные воды Венесуэлы проходит более чем половина от всего объема кокаина, поступающего в Европу. <p> ВВС США также имеют свои базы в Сальвадоре, Гондурасе, Колумбии и на еще одном нидерландском острове Аруба. Самолеты, расположенные там, также занимаются мониторингом наркотрафика.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.
Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
Пенсионерка из штата Орегон незаметно для себя превысила разрешенную скорость в два раза. На участке, где можно двигаться со скоростью не более 55 миль в час (88 километров в час), 82-летняя женщина ехала на скорости 177 километров в час. Любительницу быстрой езды оштрафовали на 1103 доллара.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании
В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот - один из богатейших людей Австралии. В результате авиакатастрофы погибли все члены совета директоров компании.
Первое собрание сочинений Блаженного Августина выставлено на торги
Первое издание всех трудов Блаженного Августина выставлено на торги Sotheby's. Десятитомное собрание сочинений является чрезвычайно редким и при этом прекрасно сохранилось. Выставленные на торги тома особенно ценны тем, что на их полях остались многочисленные записи и пометки первого владельца.
На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов
Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кириллоса III. Однако его останки злоумышленники не тронули.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru