Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

В министерстве обороны Великобритании прошел обыск


В министерстве обороны Великобритании прошел обыск
Военная полиция провела обыск в министерстве обороны Великобритании. Об этом в среду, 29 сентября, сообщает The Guardian . <p> Как рассказал представитель министерства, обыск, в котором приняли участие до 30 сотрудников военной полиции, устроили в рамках внутреннего расследования обстоятельств утечки письма главы ведомства Лайама Фокса (Liam Fox), адресованного премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону . <p> В конфиденциальном письме , которое появилось поздно вечером во вторник на сайте газеты The Daily Telegraph, Фокс предупреждает Кэмерона об опасности сокращения бюджета министерства обороны. <p> Письмо было опубликовано за несколько часов до заседания Национального совета безопасности (National security council), на котором обсуждались поправки к бюджету. По сообщению BBC News , решение так и не было принято, однако Кэмерон в ходе дебатов заявил, что оно должно быть принято исходя из стратегических предпосылок, а не финансовых. <p> Сокращение расходов министерства обороны Великобритании на 10-20 процентов от нынешних 37 миллиардов фунтов стерлингов в год предусмотрено новой стратегией правительства. В письме Кэмерону Фокс отмечает, что такие "драконовские" меры не только повредят боеспособности вооруженных сил в Афганистане и на Фолклендских островах, но и могут иметь "тяжелые политические последствия" для недавно созданного коалиционного кабинета министров. <p> Обыску предшествовало выступление Фокса, во время которого он заявил, что его "ужаснуло" известие об утечке. Он добавил, что его ведомство "более подробно рассмотрит инцидент", а также подчеркнул, что пользуется "сильной поддержкой" главы кабинета министров.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Открылся сайт про поэта Всеволода Некрасова
В интернете появился сайт, посвященный поэту Всеволоду Некрасову и его супруге, филологу Анне Журавлевой. На сайте уже опубликованы несколько статей Некрасова и одно письмо, а также несколько фотографий; планируется публикация стихов и рукописей. Кроме того, опубликована часть готовящейся книги памяти Некрасова.
Christie's провел крупнейший аукцион фотографий Ирвинга Пенна
Аукционный дом Christie's поздно вечером в четверг, 14 апреля, провел торги работами одного из самых влиятельных фотографов XX-го века Ирвинга Пенна. Результаты торгов превзошли ожидания устроителей аукциона, работы Пенна были проданы на общую сумму, превышающую в 3,850 миллиона долларов.
Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения правительства. Бывший командующий ВМС Озден Орнек и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына были арестованы 22 февраля.
В Мексике разбился вертолет с военнослужащими
11 военнослужащих мексиканской армии, отправленных на борьбу с торговцами наркотиками, погибли в результате крушения вертолета на севере Мексики. По предварительным данным, Bell 412 разбился из-за плохих погодных условий. Всего в спецоперации по борьбе с наркотрафиком участвуют около 50 тысяч военных.
На президентских выборах в Колумбии лидирует экс-министр обороны
На выборах президента Колумбии, по предварительным данным, лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. По результатам обработки 13 процентов бюллетеней, Сантос набирает около 47 процентов голосов. Его основной соперник - Антанас Мокус, бывший мэр Боготы, - 22 процента голосов.
В Китае из затопленной шахты спасли 114 горняков
Из затопленной шахты в китайской провинции Шаньси спасли по меньшей мере 114 горняков, находившихся под землей более недели. Всех поднятых на поверхность рабочих осмотрели врачи. Горняков с переохлаждением, пониженным давлением и кожными инфекциями направили в больницы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru