Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

В министерстве обороны Великобритании прошел обыск


В министерстве обороны Великобритании прошел обыск
Военная полиция провела обыск в министерстве обороны Великобритании. Об этом в среду, 29 сентября, сообщает The Guardian . <p> Как рассказал представитель министерства, обыск, в котором приняли участие до 30 сотрудников военной полиции, устроили в рамках внутреннего расследования обстоятельств утечки письма главы ведомства Лайама Фокса (Liam Fox), адресованного премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону . <p> В конфиденциальном письме , которое появилось поздно вечером во вторник на сайте газеты The Daily Telegraph, Фокс предупреждает Кэмерона об опасности сокращения бюджета министерства обороны. <p> Письмо было опубликовано за несколько часов до заседания Национального совета безопасности (National security council), на котором обсуждались поправки к бюджету. По сообщению BBC News , решение так и не было принято, однако Кэмерон в ходе дебатов заявил, что оно должно быть принято исходя из стратегических предпосылок, а не финансовых. <p> Сокращение расходов министерства обороны Великобритании на 10-20 процентов от нынешних 37 миллиардов фунтов стерлингов в год предусмотрено новой стратегией правительства. В письме Кэмерону Фокс отмечает, что такие "драконовские" меры не только повредят боеспособности вооруженных сил в Афганистане и на Фолклендских островах, но и могут иметь "тяжелые политические последствия" для недавно созданного коалиционного кабинета министров. <p> Обыску предшествовало выступление Фокса, во время которого он заявил, что его "ужаснуло" известие об утечке. Он добавил, что его ведомство "более подробно рассмотрит инцидент", а также подчеркнул, что пользуется "сильной поддержкой" главы кабинета министров.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Место кандидата на пост шерифа разыграли в карты
Результат выборов кандидата в шерифы округа Моррилл в штате Небраска определила карточная игра. Необходимость в ее проведении возникла после того, как два кандидата от Республиканской партии набрали одинаковое количество голосов. По закону штата Небраска, в таких случаях победитель должен быть выбран с помощью игры.
В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. Ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки".
В норвежский супермаркет забрел лось
В торговый центр в норвежском городе Конгсвингер забрел лось. Животное побывало в продуктовом супермаркете, цветочном магазине, а также в булочной. Разбив в торговом центре несколько столов, лось покинул здание, выйдя через центральный вход. В результате инцидента никто не пострадал.
Турки задумали ограничить доступ в Айя-Софию
Турецкие и японские специалисты намерены проверить предположение, что дыхание многочисленных посетителей повышает влажность в Айя-Софии в Стамбуле, что причиняет вред древним росписям и мозаикам. В здании между тем завершаются реставрационные работы, продолжающиеся с 1992 года.
На Ямайке поймали наркобарона Кристофера Коука
Наркобарон Кристофер Коук по прозвищу Дудус задержан на окраине ямайской столицы Кингстона во вторник. Об этом сообщили в местной полиции. Власти Ямайки намерены экстрадировать Коука, который подозревается в ряде убийств и других преступлений, в США. Операция по задержанию наркобарона началась в конце мая.
Британец сломал ногу по желанию своей двоюродной сестры
Житель Великобритании Ник Форти сломал ногу в результате ДТП, которое произошло с ним, когда он ехал на мотоцикле на свою свадьбу. Незадолго до происшествия его кузина прислала ему SMS-сообщение с пожеланием сломать ногу (традиционное пожелание, которое на русский можно перевести как "Ни пуха, ни пера!").



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru