Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Sotheby's проведет первый аукцион каминных полок


Sotheby's проведет первый аукцион каминных полок
Sotheby's 14 сентября проведет в Лондоне первую в истории аукционного дома распродажу каминных полок и решеток, сообщается на сайте ArtDaily. <p> Лотами на аукционе станут каминные полки, созданные в период с XVII по XIX век. Все они в настоящее время входят в коллекцию компании Chesney's, основанной 25 лет назад братьями Полом и Ником Чесни. Коллекционирование каминной утвари изначально являлось для братьев хобби, но со временем это увлечение стало основным видом их деятельности. Компания Chesney's специализируется на поиске антикварных каминных полок по заказам клиентов. <p> По словам Пола Чесни, в последние годы компания получает все больше заказов. Искать оригинальные предметы интерьера для каждого клиента становится все труднее, именно поэтому создатели Chesney's решили переключиться с антиквариата на качественные копии и распродать имеющуюся коллекцию старинных полок и решеток. <p> "Камин - это сердце дома, точка, к который люди стремятся ради ощущения тепла и комфорта. Но очень часто каминная полка - еще и невероятно красивый предмет интерьера. Именно это и продемонстрирует наша распродажа", - заявил Генри Хаус, представитель Sotheby's, ответственный за организацию аукциона.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае от рук нового убийцы погибли семеро воспитанников детского сада
Семеро детей погибли и еще по меньшей мере 20 получили ранения в результате нападения, совершенного неизвестным на детский сад в городе Ханьчжон северокитайской провинции Шаанси. Инцидент произошел в среду, 12 мая. Пострадавшие доставлены в местную больницу. О других деталях произошедшего пока не сообщается.
Партия нидерландских педофилов объявила о самороспуске
Нидерландская Партия братской любви, свободы и разнообразия, выступавшая за снижение "возраста согласия" до 12 лет, объявила о самороспуске. Решение принято в связи с тем, что активисты движения так и не смогли собрать в 16,5-миллионных Нидерландах 600 подписей для участия в парламентских выборах.
Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов. Фотограф Антонио Эчаварриа, подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса, причинив телесные повреждения и разбив камеру.
Бывший заключенный убил трех человек в филиппинской школе
Жертвами нападения на школу на юге Филиппин стали три человека, еще шестеро получили ранения. Преступник, бывший заключенный, напал с ножом на преподавателей и учеников. Нападавшего остановили родственники школьников, при этом погиб сам преступник и дед одной из жертв. Мотивы преступника неизвестны.
Иордания попросила Запад вернуть свитки Мертвого моря
Иордания попросила ряд стран Запада посодействовать в возвращении обнаруженных в Кумранских пещерах рукописей, так называемых свитков Мертвого моря. Министерство туризма Иордании обратилось к странам, где сейчас выставляются тексты, так как не надеется, что Израиль отдаст захваченные после Шестидневной войны свитки.
ЦРУ испугалось ухода Германии и Франции из Афганистана
Центральное разведывательное управление США распространило среди сотрудников документ, согласно которому во Франции и в Германии стоит немедленно начать кампанию по пропаганде военной операции в Афганистане. Для воздействия на общественное мнение в этих странах ведомство даже планирует нанять афганских женщин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru