Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

В Таиланде по подозрению в педофилии арестован российский музыкант


В Таиланде по подозрению в педофилии арестован российский музыкант
На таиландском курорте Паттайя арестован российский гражданин Михаил Плетнев, который занимался преподаванием музыки. Его подозревают в причастности к организации детской проституции и в сексуальном насилии над несовершеннолетними, сообщает местная телекомпания Pattaya One News. <p> Арест был произведен в понедельник, 5 июля. При обыске дома у Плетнева были обнаружены порнографические материалы. Хотя в них не содержатся изображения несовершеннолетних, но ранее арестованный таец утверждает, что регулярно знакомил россиянина с несовершеннолетними мальчиками. <p> Телеканал отмечает, что Плетнев руководит частной школой обучения игре на фортепиано. В первых сообщениях задержанного называли Михаил Тленер (Mikhail Tlener), вариант Плетнев появился после уточнения паспортных данных. <p> По сведениям Pattaya Daily News, задержанный проживал в Таиланде длительное время и основал в этой стране фирму Music House Company по обучению музыке. <p> Ряд российских изданий предположили, что речь идет о знаменитом российском пианисте и дирижере, руководителе Российского национального оркестра Михаиле Плетневе . Дело в том, что дата и место рождения задержанного полностью совпадают с паспортными данными руководителя оркестра. <p> Однако в пресс-службе оркестра опровергли эти предположения. Как заявила РИА Новости глава пресс-службы Светлана Чаплыгина, Михаил Плетнев действительно находится в Таиланде, однако никаких претензий местные правоохранительные органы ему не предъявляли, и его не арестовывали. Чаплыгина добавила, что 9 июля оркестр во главе со своим руководителем должен отправиться в европейское турне. <p> В российском посольстве в Таиланде подтвердили радиостанции "Эхо Москвы" факт ареста российского гражданина по подозрению в педофилии. Однако дипломатам пока не удалось установить личность задержанного.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд в Берне отказался повысить компенсации семьям погибших над Боденским озером
Родственники россиян, погибших в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, проиграли иск о повышении размера компенсаций в швейцарском суде. Федеральный административный суд в Берне признал справедливой сумму, которую компания Skyguide уже выплатила 121 россиянину.
Британской королевской семье усилили охрану на случай терактов
В Великобритании в связи с угрозой террористических актов усилена охрана королевской семьи, сообщает The News of The World. В частности, к принцу Гарри, которого считают главной мишенью террористов, приставлены шестеро вооруженных охранников. Схожие меры предприняты и в отношении королевы и других ее родственников.
Южнокорейцам предложили похоронить себя заживо
В Южной Корее появилась организация Coffin Academy, которая предлагает всем желающим похоронить себя заживо. По словам представителей компании, люди хотят провести некоторое время в гробу для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь. В общей сложности посетители Coffin Academy находятся в нем десять минут.
Талибы опровергли информацию о задержании лидера
Руководство движения "Талибан" опровергло информацию о задержании одного из своих лидеров Мулви Кабира. В размещенных на ряде исламистских сайтов сообщениях, талибы заявляют, что сведения о захвате Кабира полностью лишены оснований. Ранее информация о его задержании появилась в СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне.
Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек
В перестрелке между силами безопасности и членами преступных группировок, которая произошла в мексиканском городе Тустепек во вторник, 23 марта, погибли 9 человек. Столкновения начались с конфликта конкурирующих банд наркоторговцев. Военнослужащие вступили в бой поле того, как прибыли на место происшествия.
Португальские поезда встали из-за забастовки машинистов
Движение железнодорожного транспорта в Португалии парализовано из-за забастовки машинистов. Профсоюз машинистов протестует против замораживания зарплат сотрудникам государственных железнодорожных компаний. В результате забастовки были отменены три четверти поездов: большинство пригородных и все междугородние.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru