Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Немец пытался нюхать амфетамин с крыши полицейской машины


Немец пытался нюхать амфетамин с крыши полицейской машины
Полиция Нюрнберга арестовала мужчину, который собирался нюхать амфетамин с крыши полицейской машины, пишет 2 марта The Daily Telegraph . На автомобиле не было опознавательных знаков, и 26-летний нарушитель не знал, что она принадлежит полиции. <p> Инцидент произошел на автомобильной стоянке возле ночного клуба. Двое полицейских заметили возле своей машины мужчину, который раскладывал на крыше транспортного средства "дорожку" амфетамина и явно намеревался употребить наркотик. <p> Представитель городской полиции отметил, что арестованному посетителю клуба "чертовски не повезло". Какое наказание грозит мужчине, не уточняется. <p> На минувшей неделе житель шведского города Эслев пожаловался в полицию на качество гашиша, приобретенного им у дилера. Мужчина утверждал, что выкуренное им вещество могло содержать ЛСД. Ранее голландский коллекционер таблеток экстази обратился в полицию с сообщением о том, что неизвестные злоумышленники похитили у него 2400 экспонатов.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов
Президент Афганистана Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов, если зарубежные партнеры не перестанут принуждать его к проведению реформ. Как рассказали прессе афганские парламентарии, такое заявление президент сделал в субботу, 3 апреля, на встрече за закрытыми дверями.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
Опубликован рейтинг самых богатых супермоделей мира
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых супермоделей мира. На первом месте списка бразильянка Жизель Бюндхен, за год заработавшая 25 миллионов долларов. Также в десятке самых успешных моделей Хайди Клум, Кейт Мосс, Адриана Лима, Даутцен Крус и россиянка Наталья Водянова.
Гендиректору Большого театра продлили контракт
Правительство России продлило контракт с гендиректором Большого театра Анатолием Иксановым. Обе стороны подписали его 12 октября. Предыдущий (второй) срок Иксанова истек еще в сентябре, его не продлевали из-за бюрократических проволочек. Иксанову предстоит завершить реконструкцию здания ГАБТа.
Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта
С центральной площади казахстанского города Семея убрали новогоднюю елку, установленную еще в декабре 2009 года. По разным причинам искусственную ель не удавалось убрать на протяжении трех с лишним месяцев. Демонтаж семнадцатиметровой конструкции занял три дня - с 13 по 15 марта.
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru