Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Вещий крокодил предсказал результаты выборов в Австралии


Вещий крокодил предсказал результаты выборов в Австралии
Гребнистый крокодил по кличке Гарри сделал прогноз результатов всеобщих выборов в Австралии. Как сообщает ABC News, выбор животного пал на действующего премьер-министра страны, лидера Лейбористской партии Джулию Гиллард. <p> Сеанс предсказания состоялся в Дарвине, где и проживает Гарри. Крокодилу на выбор предоставили две тушки курицы, к одной из которых была прикреплена фотография Гиллард, а к другой - снимок лидера австралийской оппозиции Тони Эббота. Прежде, чем сделать окончательный выбор, Гарри раздумывал около пяти минут. <p> Гребнистый крокодил Гарри известен тем, что верно предсказал результат финального матча чемпионата мира по футболу - 2010 в ЮАР - животное напророчило победу сборной Испании (испанцы обыграли голландцев со счетом 1:0). <p> Как отмечает ABC News, в Австралии крокодилы часто выступают в роли в оракулов. Например, иногда их просят предсказать результаты скачек или подсказать выигрышные номера лотереи. Тем не менее, особенную популярность гадание на животных завоевало после того, как живущий в немецком океанариуме осьминог Пауль отличился тем, что безошибочно угадал результаты восьми матчей на ЧМ по футболу в ЮАР. <p> Около месяца назад австралийцы обратились за предсказанием результатов выборов к вомбату по кличке Флоренс. Однако животное отказалось делать свой прогноз итогов голосования - Флоренс ушла в свою нору и занялась там поеданием сена. <p> Выборы в Австралии пройдут 21 августа.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии прошла эстафета на шпильках
В Австралии состоялся забег на шпильках. Победу в эстафете одержал квартет из Канберры, преодолевший 80-метровую дистанцию за одну минуту и четыре секунды. Результат девушек из австралийской столицы оказался лучшим за все время существования соревнований и был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса.
Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы
Московский ОМОН потребовал отредактировать текст пьесы "Черные девы", читка которой проходила в рамках фестиваля-школы "Территория" 18 сентября. Из текста потребовали убрать нецензурные выражения, так как читка проводилась в публичном месте - в сквере перед музеем Сахарова, где находится фрагмент Берлинской стены.
Пациенты арестованного психиатра попросились на прием в тюрьму
Пациенты частного врача-психиатра из штата Кентукки, арестованного по обвинению в нападении на женщину, добиваются от полиции возможности прийти на прием прямо в тюрьму. Отдельные пациенты 51-летнего Дугласа Рэнка просят хотя бы передать ему бланки рецептов, чтобы он мог выписать им нужные препараты.
В столице Таиланда началась стрельба
В Бангкоке тяжелые ранения получил один из лидеров оппозиции. Перестрелка началась в районе, оккупированном тысячами сторонников оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Накануне правительство пригрозило окружить оппозиционеров бронетехникой и перекрыть протестующим воду и электричество.
В перестрелке на границе Мексики с США погиб 21 человек
В Мексике на границе с США произошла перестрелка между членами нескольких преступных группировок, занимающихся нелегальной переправкой мигрантов через границу. В результате 21 человек погиб и шестеро получили ранения. Мексиканской полиции удалось задержать девять человек, включая шестерых раненых.
В Греции началась общенациональная забастовка
Греческие профсоюзы начали вторую за последний месяц общенациональную забастовку в знак протеста против повышения налогов и сокращения социальных выплат. В акции, которая продлится сутки, примут участие около 2,5 миллиона человек - половина трудоспособного населения Греции. Отменены авиарейсы и паромное сообщение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru