Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Вещий крокодил предсказал результаты выборов в Австралии


Вещий крокодил предсказал результаты выборов в Австралии
Гребнистый крокодил по кличке Гарри сделал прогноз результатов всеобщих выборов в Австралии. Как сообщает ABC News, выбор животного пал на действующего премьер-министра страны, лидера Лейбористской партии Джулию Гиллард. <p> Сеанс предсказания состоялся в Дарвине, где и проживает Гарри. Крокодилу на выбор предоставили две тушки курицы, к одной из которых была прикреплена фотография Гиллард, а к другой - снимок лидера австралийской оппозиции Тони Эббота. Прежде, чем сделать окончательный выбор, Гарри раздумывал около пяти минут. <p> Гребнистый крокодил Гарри известен тем, что верно предсказал результат финального матча чемпионата мира по футболу - 2010 в ЮАР - животное напророчило победу сборной Испании (испанцы обыграли голландцев со счетом 1:0). <p> Как отмечает ABC News, в Австралии крокодилы часто выступают в роли в оракулов. Например, иногда их просят предсказать результаты скачек или подсказать выигрышные номера лотереи. Тем не менее, особенную популярность гадание на животных завоевало после того, как живущий в немецком океанариуме осьминог Пауль отличился тем, что безошибочно угадал результаты восьми матчей на ЧМ по футболу в ЮАР. <p> Около месяца назад австралийцы обратились за предсказанием результатов выборов к вомбату по кличке Флоренс. Однако животное отказалось делать свой прогноз итогов голосования - Флоренс ушла в свою нору и занялась там поеданием сена. <p> Выборы в Австралии пройдут 21 августа.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Египетский миллионер избежал казни за убийство певицы
Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Согласно решению суда, дело будет рассмотрено еще раз в ходе нового процесса. Дата его начала пока неизвестна.
Бывший президент Аргентины госпитализирован с инсультом
Бывший президент Аргентины Нестор Киршнер экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии в клинику в Буэнос-Айресе для проведения ему срочной операции на сонной артерии. По словам врачей медучреждения, у бывшего президента случился инсульт. Киршнер уже прооперирован, о его состоянии не сообщается.
Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии
Самолет L-39 ВВС Чехии в понедельник, 11 июля, потерпел крушение во время тренировочного полета Два пилота, находившиеся на борту L-39, успели катапультироваться. Опасности для их жизни нет. Самолет упал вскоре после взлета с базы ВВС в Пардубице. По предварительным данным, у L-39 отказал двигатель.
Из-за наводнения в Пакистане без крова остались 980 тысяч человек
В Пакистане в результате наводнения без крова остались 980 тысяч человек. По предварительным подсчетам, в пострадавших от наводнения провинциях полностью разрушены оказались около 80 тысяч домов, и еще около 50 тысяч были частично повреждены.
Филиппинский полицейский захватил автобус с заложниками
Бывший сотрудник полиции Филиппин захватил в столице страны Маниле автобус с иностранными туристами. Мужчина удерживает в заложниках около 20 человек и требует в обмен на их освобождение свое восстановление на работе. Он вооружен автоматом М16. Вскоре после захвата автобуса мужчина освободил шестерых заложников.
Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход
Стюард авиакомпании JetBlue Airways Стивен Слейтер был задержан полицией за то, что умышленно нарушил правила поведения в самолете, когда без надобности воспользовался аварийным выходом с воздушного судна. Инцидент произошел в результате ссоры стюарда и пассажира, уронившего чемодан на голову Слейтеру.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru