Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Сигару Уинстона Черчилля продали за две тысячи фунтов


Сигару Уинстона Черчилля продали за две тысячи фунтов
В Лондоне прошел аукцион, в ходе которого была продана коллекция личных вещей бывшего премьер-министра Великобритании сэра Уинстона Черчилля, пишет The Daily Mail . Аукцион, организованный Christie's, принес 577 тысяч 63 фунта стерлинга (более 845 тысяч долларов). <p> Особым спросом на торгах пользовались письма и дневники премьера времен Второй мировой войны. Так, переписка Черчилля с парламентарием Элиотом Кроушоу-Уильямсом была куплена частным коллекционером почти за 35 тысяч фунтов (при эстимейте от шести до восьми тысяч). В своем послании Кроушоу-Уильямс призывал премьера пойти на сделку с Адольфом Гитлером, а в ответном письме парламентарию Черчилль написал следующее: "Мне стыдно читать Ваше письмо. Я возвращаю Вам его, чтобы Вы сожгли его и забыли о нем". <p> Кроме того, на аукционе была продана нераскуренная гаванская сигара, которой Черчилль в 1963 году угостил своего приятеля (тот сигару курить не стал и сохранил ее). Ее окончательная цена также превзошла эстимейт - сигара ушла за 2 тысячи 125 фунтов, тогда как ожидалось, что ее купят за тысячу-полторы. <p> Коллекцию вещей Черчилля, оказавшуюся в распоряжении Christie's, в течение 30 лет собирал американский бизнесмен Малкольм Форбс, исполнительный директор компании Forbes Inc. Аукционный дом намерен продать вещи сэра Уинстона в три этапа: первый состоялся накануне, второй пройдет в декабре 2010 года в Нью-Йорке, а третий - летом 2011 года в Лондоне.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанского клоуна заподозрили в связях с палестинскими боевиками
Самого известного клоуна Испании не пустили в Израиль из-за подозрений в связях с террористическими организациями. Иван Прадо планировал организовать в Рамалле международный фестиваль клоунады, однако его сначала продержали в аэропорту шесть часов, а потом посадили в обратный самолет до Мадрида.
В Нью-Йорке выставили на продажу кости динозавров
В Нью-Йорке на аукцион выставили кости динозавров, а также окаменелые семена древних растений. Среди лотов предстоящего аукциона оказались зуб тираннозавра, скелет шерстистого носорога, черепа стегодона и трицератопса, а также окаменелые фрагменты растений, относящихся к палеоцену. Торги назначены на четверг, 27 мая.
Россиянин победил на американском конкурсе классических гитаристов
28-летний Артем Дервоед удостоился первого приза в международном конкурсе гитаристов имени Джо-Энн Фалетта, финал которого проходил в американском Буффало 4 июня. За виртуозное исполнение "Аранхуэзского концерта" Хоакина Родриго музыкант был награжден премией в размере 7500 долларов.
Шерил Коул возьмет девичью фамилию после развода
Британская певица и телеведущая Шерил Коул, которая два дня назад подала на развод с мужем, футболистом лондонского "Челси" и сборной Англии Эшли Коулом, намерена отказаться от фамилии супруга после завершения бракоразводного процесса. После развода Коул снова будет носить свою девичью фамилию - Твиди.
Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
Венгерский католический священник Золтан Лендвай стал весьма популярным у себя на родине после того, как в Сеть попало видео, на котором служитель церкви запечатлен катающимся на скейтборде. За несколько дней трехминутный ролик с участием священника-скейтбордиста набрал более 160 тысяч просмотров.
Противники пенсионной реформы блокировали аэропорт Марселя
Члены двух крупнейших французских профсоюзов, протестующие против пенсионной реформы, блокировали аэропорт Марселя. В результате перед аэропортом образовалась пробка, длина которой уже превышает километр. Акции протеста против пенсионной реформы регулярно проводятся во Франции с сентября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru