Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Россиянин победил на американском конкурсе классических гитаристов


Россиянин победил на американском конкурсе классических гитаристов
Российский гитарист Артем Дервоед победил в международном конкурсе классических гитаристов, финал которого состоялся 4 июня в городе Буффало, штат Нью-Йорк, пишет The Buffalo News . 28-летний музыкант виртуозно исполнил "Аранхуэзский концерт" Хоакина Родриго в сопровождении симфонического оркестра. <p> Судьи наградили музыканта премией в размере 7500 долларов, а также пригласили играть концерты с симфоническими оркестрами Буффало и Вирджинии. Второе место занял серб Неманья Остожич, третье - француз Томас Вилотэ. Что характерно, в этом году в конкурсе гитаристов принимали участие только мужчины. <p> Международный конкурс гитаристов организован дирижером филармонического оркестра Буффало Джо-Энн Фалетта (JoAnn Falletta). Конкурс проводится с 2006 года. <p> Артем Дервоед, не раз становившийся лауреатом российских и международных конкурсов, в настоящее время учится в аспирантуре Гитарной Академии немецкого города Кобленца. За рубежом его успели наградить прозвищем Царь Гитары (Tsar of the Guitar). Дервоед, помимо занятий классической гитарой, играет в индастриал-группе Dirty MoleculAs, создавшей саундтрек к компьютерной игре Hired Team: Trial.


Дата: 2010-06-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индии шесть российских туристов пострадали в ДТП
В Индии попал в аварию автобус с туристами, пострадали по меньшей мере шесть граждан РФ. Инцидент произошел на севере Индии. в районе города Ришикеш в предгорьях Гималаев. По сведениям российского посольства, туристический автобус перевернулся. Пострадавшие доставлены в больницу города Харидвар.
Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов
Почти у трети сотрудников британских колл-центров возникали служебные романы. Этот показатель вдвое выше, чем у преподавателей и работников сферы здравоохранения и немного выше, чем среди финансистов, кадровиков и работников IT. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие 3000 человек.
Премию принца Астурийского присудили скульптору Ричарду Серра
Американский скульптор Ричард Серра стал лауреатом Премии принца Астурийского в области искусства за 2010 год. Фонд принца Астурийского (то есть наследника испанского престола) назвал 70-летнего Серра "одним из самых значимых авангардных скульпторов современности". Серра знаменит своими металлическими скульптурами больших размеров.
Музей в Цюрихе откроется впервые после рекордного ограбления
Фонд Эмиля Бюрле (Цюрих) 12 февраля вновь представит на обозрение публики свою крупную коллекцию произведений искусства. Это произойдет впервые с февраля 2008 года, когда Фонд был дерзко ограблен: из музея вынесли четыре жемчужины коллекции совокупной стоимостью около 164 миллионов долларов.
Пассажиры вьетнамского лайнера травмировались на пути в Париж
Более двух десятков пассажиров лайнера авиакомпании Vietman Airlines, выполнявшего рейс в Париж, получили различные травмы в полете. Восьмерых пострадавших отправили в больницу. Предполагается, что люди пострадали после того, как лайнер попал в зону сильной турбулентности.
Церетели пообещал поставить в Москве еще один памятник
Скульптор Зураб Церетели пообещал до конца года установить в Москве памятник Борису Пастернаку. Монумент появится напротив храма Христа Спасителя. По словам Церетели, это место выбрал городской градостроительный совет. "У меня много творческих проектов", - добавил скульптор.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru