Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Россиянин победил на американском конкурсе классических гитаристов


Россиянин победил на американском конкурсе классических гитаристов
Российский гитарист Артем Дервоед победил в международном конкурсе классических гитаристов, финал которого состоялся 4 июня в городе Буффало, штат Нью-Йорк, пишет The Buffalo News . 28-летний музыкант виртуозно исполнил "Аранхуэзский концерт" Хоакина Родриго в сопровождении симфонического оркестра. <p> Судьи наградили музыканта премией в размере 7500 долларов, а также пригласили играть концерты с симфоническими оркестрами Буффало и Вирджинии. Второе место занял серб Неманья Остожич, третье - француз Томас Вилотэ. Что характерно, в этом году в конкурсе гитаристов принимали участие только мужчины. <p> Международный конкурс гитаристов организован дирижером филармонического оркестра Буффало Джо-Энн Фалетта (JoAnn Falletta). Конкурс проводится с 2006 года. <p> Артем Дервоед, не раз становившийся лауреатом российских и международных конкурсов, в настоящее время учится в аспирантуре Гитарной Академии немецкого города Кобленца. За рубежом его успели наградить прозвищем Царь Гитары (Tsar of the Guitar). Дервоед, помимо занятий классической гитарой, играет в индастриал-группе Dirty MoleculAs, создавшей саундтрек к компьютерной игре Hired Team: Trial.


Дата: 2010-06-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На торгах Sotheby's установлен рекорд цены на работы Мане
"Автопортрет с палитрой", написанный Эдуардом Мане в 1878 году, продан за 22,4 миллиона фунтов стерлингов на торгах, проведенных аукционным домом Sotheby's вечером 22 июня в Лондоне. Сумма, заплаченная за автопортрет Мане, стала абсолютным рекордом цены на работы этого художника, когда-либо продаваемые на аукционах.
Задержан соучастник изнасилования российской девочки в Гоа
Задержан сообщник подозреваемого в изнасиловании российской девочки в Гоа. Арест Анила Рагхуванши был произведен 28 января. Сам насильник по-прежнему находится в розыске. Его фотография опубликована в СМИ, а ориентировки разосланы во все полицейские участки в Гоа и соседних штатах.
На Украине впервые пустят с молотка картину Репина
На Украине на торги впервые выставлена картина Репина. Речь идет о работе "Три дамы за рукоделием" (1911). Торги пройдут 27 марта в Киеве на аукционе "Корнерс". С 20 по 26 марта картина будет демонстрироваться публике в киевском музее "Духовные сокровища Украины" на предаукционной выставке.
Болгария собралась присоединиться к американской системе ПРО
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что выступает за участие его страны в новой системе ПРО, которую США намерены создать в Европе. По его словам, как член НАТО Болгария обязана принимать все необходимые меры, направленные на обеспечение коллективной безопасности в Европе.
Блондинки оказались богаче брюнеток и рыжих
Женщины со светлыми волосами оказались успешнее брюнеток и рыжих. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сайтом Fool, специализирующимся на финансах. Средний ежемесячный доход блондинок составляет 1200 евро, тогда как брюнетки зарабатывают около 1120 евро, а рыжеволосые - не более 1070 евро.
В Марселе арестован босс сицилийской мафии
В Марселе арестован один из боссов сицилийской мафии Джузеппе Фальзоне, находившийся в розыске более 10 лет. В 2004 году он был заочно осужден к пожизненному заключению за убийство, вымогательство, торговлю наркотиками и участие в деятельности преступной организации. На арест Фальзоне был выдан международный ордер.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru