Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Уго Чавес заявил о подготовке к запуску Венесуэлой ядерной программы


Уго Чавес заявил о подготовке к запуску Венесуэлой ядерной программы
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что правительство страны начало подготовку к запуску ядерной программы в мирных целях. Об этом сообщает Associated Press . <p> "Мы обсуждаем проект по работе с мирным атомом, и они (Соединенные Штаты - прим. Ленты.Ру) нас не остановят. Нам это действительно нужно, и мы уже запустили первые исследования", - заявил Чавес в понедельник, 27 сентября. <p> Чавес является одним из ярых сторонников разработки ядерной программы Ираном. Он неоднократно выражал свое недовольство тем, что США и европейские страны препятствуют Тегерану в подобных исследованиях. Ранее президент Венесуэлы уже говорил о возможности запуска ядерной программы у себя в стране, но не уточнял в какой момент планируется начать исследования. <p> Уго Чавес заговорил о начале ядерных исследований в Венесуэле, комментируя ситуацию с задержанием в американском штате Нью-Мексико физика-ядерщика и его жены, которых заподозрили в попытке передачи венесуэльским властям секретной информации. По некоторым данным, в операции участвовал агент американских спецслужб, представившийся ученым представителем правительства Венесуэлы. "Они задержали ученых, кажется, аргентинцев, но я даже не успел опровергнуть нашу причастность к этому делу, так как уже выступил представитель их правительства и сообщил, что никаких свидетельств причастности Венесуэлы они не нашли", - сказал Чавес. <p> Сообщение о задержании супругов Маскерони появилось 18 сентября 2010 года. По данным американских спецслужб, в марте 2008 года Маскерони встретился с предполагаемым венесуэльским агентом и предложил тому помощь в создании в Венесуэле атомной бомбы за десять лет, а также консультации в области ядерной энергетики. Он попросил за свои услуги 800 тысяч долларов и поинтересовался, сможет ли получить гражданство Венесуэлы. Позже в министерстве юстиции США уточнили, что правительство Венесуэлы не имело реальных контактов с задержанными физиками.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Колумбийские боевики освободили захваченного военного
Повстанцы из группировки Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) освободили и передали представителям Международного комитета Красного креста одного из удерживавшихся ими заложников - капрала Жосуэ Даниэля Кальво. Планируется, что 30 марта они освободят еще одного заложника - сержанта Пабло Эмилио Монкайо.
Джулия Робертс возглавила список самых красивых людей планеты
29 апреля журнал People представил ежегодный список самых красивых людей планеты. Рейтинг возглавила голливудская актриса, обладательница премии "Оскар" Джулия Робертс, которая недавно закончила работу над фильмом "Есть, молиться, любить". Робертс становилась лидером списка самых красивых людей мира уже двенадцать раз.
Сальвадорская полиция откопала 9 миллионов долларов
Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в зарытой в землю бочке. Крупная сумма в купюрах по 20, 50 и 100 долларов была помещена в бочку, закопанную на территории ранчо в 60 километрах от столицы страны. Подсчет спрятанных в бочке купюр занял три дня.
В Новой Зеландии 74 дельфина выбросились на пляж
На пляж в северной части Новой Зеландии выбросились 74 гринды (водные млекопитающие из семейства дельфиновых). 25 особей уже погибли, остальных пытаются спасти волонтеры. Добровольцы попытаются отправить их обратно в океан в четверг. Сейчас это невозможно из-за шторма.
Продавщицу "готических" котят приговорили к домашнему аресту
Жительницу штата Пенсильвания Холли Кроуфорд приговорили к шести месяцам домашнего ареста за продажу "готических" котят с пирсингом ушей, хвоста и холки. 35-летняя американка, продававшая котят через интернет, была признана виновной в жестоком обращении с животными.
Дочь Ходорковского приняла литературную премию отца
Дочь Михаила Ходорковского Анастасия и его адвокат Елена Лукьянова приняли премию журнала "Знамя", которую бывшему главе "ЮКОСа" присудили за переписку с писательницей Людмилой Улицкой. Анастасия Ходорковская сообщила, что премию было решено передать воспитанникам лицея Коралово.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru