Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Финляндия депортирует 82-летнюю россиянку


Финляндия депортирует 82-летнюю россиянку
Власти Финляндии заявили о намерении депортировать двух пожилых женщин, одна из которых является гражданкой России, сообщает Helsingin Sanomat. 82-летняя россиянка Ирина Антонова въехала в Финляндию в 2008 году по туристической визе, но осталась жить у дочери в надежде получить вид на жительство. Она тяжело больна и не может передвигаться без инвалидной коляски. <p> Как уточняет "Интерфакс" , дочь Антоновой Наталья Кяярик живет в стране уже около 20 лет, она замужем за финном Ари Кяяриком (по информации Helsingin Sanomat, его фамилия Лайтанен). Вид на жительство миграционные власти Антоновой не предоставили, несмотря на то, что на родине - в Выборге - у нее не осталось ни имущества, ни близких. <p> "Мне сегодня позвонил представитель полиции и сказал, чтобы к 9 часам утра 3 июня я подготовила маму к отправке в Россию, собрала ее вещи и ждала машины, - рассказала Кяярик. - У меня просто нет слов, я не знаю, что делать. Раньше мне обещали, что вопрос еще будет решаться, и вдруг такое. Неужели они подготовили это к сегодняшнему приезду Путина в Финляндию?" <p> Помимо Антоновой миграционная служба также намерена выслать из страны пожилую гражданку Египта Эвелин Фадайел (Eveline Fadayel). Ожидается, что она будет депортирована 13 июня. <p> Helsingin Sanomat отмечает, что министерство внутренних дел Финляндии инициировало принятие поправок в законодательство, которые легализовали бы статус проживающих в стране одиноких пожилых людей, не имеющих финского гражданства. Это позволило на некоторое время отсрочить депортацию россиянки и египтянки. Решение об их высылке в ближайшее время было принято из-за того, что процесс утверждения поправок затянулся - по всей видимости, они будут приняты только осенью. Представители миграционной службы и полиции заявили, что они не могут ждать так долго и будут вынуждены депортировать Антонову и Фадайел.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из самого острого в мире перца сделали соус
Британская компания Fire Foods выпустила соус, сделанный на основе самого острого в мире перца чили. Стоимость одной бутылки Infinity Chili составляет 6,5 фунта. Ключевым ингредиентом в соусе является перец Infinity, выращенный самой Fire Foods. Его острота оценивалась в 1067286 единиц по шкале Сковилла.
В Пуэрто-Рико арестован один из самых разыскиваемых боссов наркомафии
Власти США арестовали в Пуэрто-Рико одного из самых разыскиваемых боссов наркомафии, сбежавшего из тюрьмы в 1999 году. Хосе Фигуэро Агосто был задержан агентами ФБР в Сан-Хуане, столице островного государства. Беглеца обвиняют в организации поставках кокаина в США через Пуэрто-Рико и Доминиканскую республику.
Пьяный австралиец по ошибке принял отрезвляющий душ в чужом доме
Пьяный австралиец по ошибке зашел в дом своей соседки и принял там отрезвляющий душ. Когда он вломился в дом к соседке, она спала. Услышав звук льющейся в ванной комнате воды, она проснулась, испугалась и вызвала полицию. Приехавшие на место инцидента полицейские забрали пьяного мужчину и проводили его до дома.
Новый роман из серии "Сумерки" вошел в тройку самых быстро продаваемых книг
Новый роман Стефани Майер "Короткая вторая жизни Бри Таннер" стал одной из трех самых быстро продаваемых книг в Великобритании. Несмотря на то что текст романа был выложен на официальном сайте книги, 5 июня, в первый день продаж, поклонники вампирской саги "Сумерки" купили около 90 тысяч экземпляров романа.
В результате захвата пакистанских мечетей погибли 70 человек
В результате захвата двух мечетей в пакистанском городе Лахор погибли как минимум 70 человек. Начальник местной службы спасения Ризван Насир также рассказал, что 108 человек получили ранения. В настоящее время пакистанская полиция продолжает поиски оставшихся террористов. Как минимум двое нападавших смогли скрыться.
У дома Мадонны арестовали поклонника с ледорубом
Возле дома Мадонны в Нью-Йорке задержали поклонника, который наносил на тротуар возле здания надписи с предложением встретиться с ним. У 59-летнего мужчины изъяли 19-сантиметровый ледоруб. Поклоннику предъявили обвинения в вандализме и незаконном хранении оружия. Его выпустили под залог в 20 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru