Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Гуманитарные науки

Информация о сайте gaivoronsky.narod.ru

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода  
Основная тематика сайта: Гуманитарные науки
Позиция в категории Гуманитарные науки: 4
Позиция сайта в общем рейтинге: 169
Дата добавления в каталог: 2010-08-13

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода


1) В разделе "От А до Я об эксплуатации человека человеком" приведен конкретный способ решения (работоспособная модель, готовая для проверки и внедрения в производство,) большинства экономических проблем: снижения чрезмерной дифференциации доходов, ликвидации безработицы, совершенствования пенсионного обеспечения, повышения эффективности производства и пр.2) В разделе "Современное мировоззрение" приведены фундаментальные теоретические разработки, на основе которых сделаны все практические построения: система динамического распределения дохода предприятия, система формирования цены и распределения выручки и система управления производством, совмещенная с системой учета труда работников предприятия
http://www.gaivoronsky.narod.ru/



Дополнительная информация о сайте gaivoronsky.narod.ru
Общая теория информации (Закон сохранения информации (негэнтропии))
На сайте находится достаточно краткое, целостное, обоснованное и не противоречащее фактам философско-физическое исследование феномена информации, а также категорий движения, материи и времени.
Здесь Вы найдете то, без чего человечество уже не должно было бы жить, но до сих пор живет и, как говорится, "в ус не дует", занимаясь во многих случаях не наукой, а алхимическими исследованиями. По крайней мере, труд многих исследователей без физических определений того, что называется объективной и субъективной информацией, а также, материей, временем и движением, представляется достаточно сложным.

http://www.gaivoronsky.narod.ru/books/inform/Z0.htm



Отзывы о сайте gaivoronsky.narod.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте gaivoronsky.narod.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

В Испании поезд врезался в праздничную толпу
В Испании пассажирский поезд врезался в толпу молодежи, переходившей через железнодорожные пути. В результате погибли по меньшей мере 10 человек, еще 15 получили травмы. Инцидент произошел на станции вблизи Барселоны, когда участники праздника, посвященному дню летнего солнцестояния, переходили железнодорожное полотно.
подробнее

Филиппинскому насильнику заменили смертную казнь на 14 тысяч лет тюрьмы
Филиппинский суд приговорил насильника к 14400 годам тюрьмы. Первоначальным приговором преступнику, признанному виновным в 360 изнасилованиях свой дочери, была смертная казнь. Филиппинец ежедневно насиловал 13-летнюю девочку в течение года, пока ее мать была на заработках в Гонконге.
подробнее

Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты
Командование южнокорейской армии объявило тревогу из-за появления в небе подозрительных объектов, издалека напоминающих парашюты. Впоследствии ими оказались наполненные гелием воздушные шары, выпущенные группой школьников. За прошедший месяц это уже вторая тревога, объявленная в стране.
подробнее

Польский депутат извинился за выпад в адрес России
Депутат польского парламента от партии "Право и Справедливость" Артур Гурский, обвинивший Россию в утаивании информации о гибели президента Польши Леха Качиньского, принес извинения за свои слова. По его словам, то интервью он давал через несколько часов после катастрофы под Смоленском и находился в состоянии шока.
подробнее

Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru