Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

В Великобритании прошел чемпионат мира по метанию пирогов


В Великобритании прошел чемпионат мира по метанию пирогов
В английском графстве Кент состоялся чемпионат мира по метанию пирогов с заварным кремом, сообщает Oddity Central. В турнире приняли участие двенадцать команд из разных стран мира. <p> Смысл соревнования заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков, бросая пироги в соперников с расстояния около двух метров. Максимальное количество очков - шесть - можно получить в том случае, если метнуть пирог прямо в лицо сопернику. При этом выпечку разрешается метать только левой рукой. В 2010 году победу в соревнованиях по метанию пирогов одержали представители Великобритании. <p> Чемпионат по метанию пирогов с начинкой проводится в Великобритании с 1967 года. Первоначально в соревновании разрешалось участвовать только мужчинам, однако позднее в правила были внесены изменения и в команды начали набирать и женщин. В 1987 году традиция проведения турниров прервалась, однако в 2007 году чемпионаты возобновились.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Стрелявший в Папу Римского турок напишет новую Библию
Гражданин Турции Мехмет Али Агджа, в 1981 году совершивший покушение на Папу Римского, попросил политического убежища в католической Хорватии, где, по собственным словам, намерен написать новую Библию. Проведя 29 лет в тюрьме, Агжда принял католичество, однако ни одна католическая страна не cогласилась его принять.
Идеолог индийских маоистов покончил с собой
Основатель индийского маоистско-марксистского подполья Кану Саньял покончил жизнь самоубийством. 78-летний Саньял был найден повесившимся у себя дома в деревне Наксальбари в штате Западный Бенгал. В последнее время он выступал против применяемой повстанцами тактики вооруженного террора.
Лауреата "Букера" назовут спустя 40 лет
В Лондоне 1 февраля был объявлен длинный список литературной премии "Потерянный Букер", которую вручат за лучший роман 1970 года. Таким образом организаторы "Букера" решили исправить ситуацию, возникшую из-за изменения правил премии. Среди финалистов - Айрис Мердок, Дэвид Лодж, Мелвин Брэгг.
Бут попросил помощи у Медведева и Путина
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий в таиландской тюрьме экстрадиции в США, обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. "Прошу президента оказать посильную помощь мне и моей семье", - говорится в заявлении Бута, которое зачитала в Москве мать предпринимателя Раиса.
Турки пригрозили отзывом посла из Вашингтона
Турция может отозвать посла из США, если американский парламентский комитет признает геноцидом массовые убийства армян турками в период Первой мировой войны. Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу заявил, что одобрение резолюции о геноциде навредит отношениям Анкары с Вашингтоном и Ереваном.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru