Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

В Великобритании прошел чемпионат мира по метанию пирогов


В Великобритании прошел чемпионат мира по метанию пирогов
В английском графстве Кент состоялся чемпионат мира по метанию пирогов с заварным кремом, сообщает Oddity Central. В турнире приняли участие двенадцать команд из разных стран мира. <p> Смысл соревнования заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков, бросая пироги в соперников с расстояния около двух метров. Максимальное количество очков - шесть - можно получить в том случае, если метнуть пирог прямо в лицо сопернику. При этом выпечку разрешается метать только левой рукой. В 2010 году победу в соревнованиях по метанию пирогов одержали представители Великобритании. <p> Чемпионат по метанию пирогов с начинкой проводится в Великобритании с 1967 года. Первоначально в соревновании разрешалось участвовать только мужчинам, однако позднее в правила были внесены изменения и в команды начали набирать и женщин. В 1987 году традиция проведения турниров прервалась, однако в 2007 году чемпионаты возобновились.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Перу около плато Наска разбился самолет с туристами
Самолет, на борту которого находились семь человек, в четверг, 25 февраля, потерпел катастрофу около плато Наска в Перу. На борту самолета, по данным местных властей, находились трое туристов из Чили, пара из Перу с четырехлетним ребенком и пилот-перуанец. Пассажиры и пилот погибли.
Северокорейский суд приговорил американца к восьми годам лагерей
В Северной Корее суд вынес приговор 30-летнему американцу, который обвинялся в незаконном переходе корейской границы. Айхалон Мали Гомес признан виновным и приговорен к восьми годам трудовых лагерей и штрафу в размере 70 тысяч долларов. Гомес был задержан в январе 2010 года.
Виллу Жана Кокто переделали в музей
Расположенную в 40 километрах к югу от Парижа виллу писателя, художника и режиссера Жана Кокто превратили в музей. Кокто купил расположенный в деревне Милли-ла-Форе дом в 1947 году. Там он провел последние годы жизни. Кокто скончался в 1963 году и был похоронен в расположенной неподалеку от виллы часовне.
Конституционный совет Франции одобрил запрет на паранджу
Конституционный совет Франции одобрил законопроект, запрещающий закрывать лицо в общественных местах. Таким образом, во Франции наложен запрет на ношение традиционных мусульманских головных уборов - чадры, паранджи и никаба. Штраф за нарушение правила составляет 150 евро.
В Афганистане началась ликвидация частных охранных фирм
Министерство внутренних дел Афганистана распустило восемь частных охранных предприятий, изъяв у них около 400 единиц незаконного вооружения. Это было сделано в рамках инициативы президента Хамида Карзая, который объявил о намерении к 2014 году заместить силами государственных силовых ведомств иностранный контингент.
Британская полиция арестовала 13 противников радикального ислама
Полиция города Бредфорда в графстве Йоркшир на севере Англии арестовала 13 человек, которые принимали участие в демонстрации против радикального ислама. Несмотря на два полицейских кордона, члены "Английской лиги защиты" и митинговавшие поблизости антифашисты все же устроили несколько стычек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru