Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Швед отомстил бывшей жене выводком мышей


Швед отомстил бывшей жене выводком мышей
Житель Швеции отомстил бывшей жене, запустив в ее квартиру несколько десятков мышей, пишет The Local . Мужчина воспользовался тем, что его экс-супруга испытывает иррациональный страх перед грызунами. <p> Рано утром в минувшее воскресенье швед приехал к дому бывшей жены, расположенному в пригороде Стокгольма, и запустил мышей через отверстие в двери, предназначенное для почты. Женщина проснулась и увидела в квартире мышей. <p> Жертва розыгрыша позвонила в полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка арестовали злоумышленника. Женщина испытала настолько сильное потрясение, что ее госпитализировали. В квартире поймали 19 мышей. <p> Бывшему мужу пострадавшей предъявлены обвинения в угрозах и жестоком обращении с животными. Как пишет издание, он потребовал, чтобы ему вернули мышей, однако полиция передала грызунов ветеринару.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента Филиппа Кальдерона акциями протеста. По мнению протестующих, в прошлом президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. За 2009 год мафиози убили в Сьюдад-Хуаресе 2,6 тысячи человек.
В Мексике убит один из лидеров крупнейшего наркокартеля "Синалоа"
В мексиканском городе Гвадалахара в результате военной операции был убит один из главарей крупнейшего в стране наркокартеля "Синалоа" Игнасио "Начо" Коронель. 56-летний наркобарон считался ближайшим помощником самого разыскиваемого в Мексике преступника Хоакина "Эль Чапо" Гусмана.
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".
В Каталонии решили запретить корриду
Парламент Каталонии 28 июля принял решение о запрете корриды в регионе с первого января 2012 года. Решение было поддержано 68 голосами, 55 парламентариев высказались против. Таким образом Каталония станет первой испанской провинцией, отказавшейся от многовековой традиции боя быков.
В Сан-Паулу построят копию Храма Соломона
В Сан-Паулу в Бразилии будет построена копия иерусалимского Храма Соломона. Предполагается, что на завершение проекта понадобится четыре года, а его бюджет составит 113 миллионов долларов. Храм Соломона был воздвигнут в Иерусалиме на Храмовой горе в середине X века до нашей эры и простоял около 400 лет.
Бывшего председателя Госплана КНДР казнили по обвинению в диверсии
Экс-председателя государственного планового комитета КНДР Пак Нам Ки, ранее отстраненного от должности, казнили за намеренный подрыв экономики страны. Согласно заявлению официального Пхеньяна, Пак Нам Ки был "человеком буржуазного происхождения, внедренным в ряды революционеров для уничтожения национальной экономики".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru