Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Хакеры взломали сайт президента Косово


Хакеры взломали сайт президента Косово
Сайт президента Косово Фатмира Сейдиу перестал работать в результате хакерской атаки, проведенной в ночь на 1 марта. Об этом сообщает сербский новостной портал B92 со ссылкой на канцелярию президента Косово. <p> На главной странице сайта злоумышленники поместили изображения государственных символов Сербии и лозунг "Косово - это Сербия!". Вскоре после того, как взлом был обнаружен, сайт был переведен в режим офлайн. На момент написания заметки он был недоступен. <p> В канцелярии президента Косово пообещали, что портал заработает после того, как будет проведено расследование. Официальных данных, откуда могла быть проведена хакерская атака, не сообщалось. <p> Власти Косово объявили о независимости края от Сербии в 2008 году. Ряд государств, в том числе США, Германия, Франция, Великобритания, а также соседние балканские страны вскоре признали его новый статус. Сербия между тем осталась в числе тех стран, которые до сих пор независимость Косово не признают. Позиция сербского МИДа из-за этого уже приводила к конфликтам с теми странами, которые устанавливали с Приштиной дипотношения.


Дата: 2010-03-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью
В Стамбуле неподалеку от военной части произошел взрыв. По предварительным данным, в результате подрыва взрывного устройства, заложенного рядом с автобусом с солдатами, погибли не менее трех человек. Несколько человек получили ранения, они доставлены в местные больницы.
Российский пианист награжден классическим "Оскаром"
Российский пианист Аркадий Володось объявлен лауреатом премии британского журнала Gramophone - самой престижной награды в индустрии классической звукозаписи. Его концерт "Володось в Вене", записанный в Большом концертном зале Венского музыкального общества, признан лучшим в категории "Инструментальная музыка".
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.
При крушении вертолета НАТО в Афганистане пострадали 14 человек
На юге Афганистана потерпел крушение вертолет международных коалиционных сил. По предварительным данным НАТО, в результате катастрофы никто не погиб, ранения получили четырнадцать человек. Все находившиеся на борту вертолета военнослужащие доставлены в ближайшие госпитали. Ответственность за крушение взяли талибы.
Мосгордума решила перенести памятник Некрасову
Во вторник, 9 марта, комиссия Мосгордумы по монументальному искусству приняла решение перенести памятник Николаю Некрасову на Космодамианскую набережную, к филиалу Центральной городской публичной библиотеки, которая носит имя поэта. Сейчас бюст Некрасова находится в Большом Харитоньевском переулке.
В венском музее устроили свингер-клуб
Музей Венского сецессиона предоставил одно из своих помещений свингер-клубу Element6 в рамках проекта швейцарского художника Кристофа Бюхеля. Тот заявил, что пытается спровоцировать в обществе скандал, сравнимый со скандалом, который поднялся вокруг цикла работ Густава Климта "Бетховенский фриз" в 1902 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru