Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву


Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву
Отшельница Агафья Лыкова, живущая в тайге в Хакасии, подарила Дмитрию Медведеву собственноручно сшитую рубашку, берестяной туесок и мешочек с кедровыми орешками, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Кемеровской области. Передать подарки отшельница поручила губернатору Кузбасса Аману Тулееву . Главе региона их должен, в свою очередь, отдать руководитель Таштагольского района Владимир Макута. <p> Сообщается, что рубашка сшита из синей фланели, а на берестяной туесок нанесена дарственная надпись. Лыкова решила сшить рубашку для Медведева после рассказа соседнего охотника (как уточняет агентство, обладателя радиоприемника) о визите президента в Кузбасс и его высказываниях о Сибири. <p> Агафье Лыковой привезли сено, овес и пшеницу для ее кур и коз, картошку, фрукты, свечи, лекарства и цветы к приближающемуся Международному женскому дню. Отшельница пожаловалась, что сильные морозы сделали зимовку в этом году очень тяжелой. <p> Семью отшельников Лыковых геологи обнаружили в горах Кузнецкого Алатау в 1978 году, на тот момент семейство насчитывало пять человек. Как выяснилось, староверы бежали от советской власти в тайгу и много лет жили в строгой изоляции. С 1988 года из всего семейства осталась в живых только Агафья Лыкова. Отшельница отказывается покидать укрытие надолго, но принимает помощь властей и местных предпринимателей и время от времени отправляется на лечение на воды.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кинчев и Спиваков вошли в Патриарший совет по культуре
На заседании Священного Синода 26 июля был утвержден состав Патриаршего совета по культуре. В совет вошли 15 человек, в том числе рок-музыкант Константин Кинчев, дирижер Владимир Спиваков, а также актер Сергей Безруков. Об учреждении Партиаршего совета стало известно в марте 2010 года.
В Греции грабитель захватил заложников в банке
В Греции вооруженный грабитель взял в заложники персонал и клиентов банка. Сколько всего человек находятся в заложниках у грабителя, не установлено. Среди них, предположительно, есть как сотрудники банка, так и клиенты. Также известно, что бандит уже отпустил нескольких человек. С грабителем ведут переговоры.
В Северной Корее начался суд над пойманным на границе американцем
В КНДР начался судебный процесс над гражданином США, которого обвиняют в незаконном проникновении на территорию страны через китайскую границу. 30-летний житель Бостона Айхалон Мали Гомес был задержан 25 января. Подробностей северокорейские власти не раскрывают, но утверждают, что вина подсудимого доказана.
Полиция арестовала блеющего немца
Немецкая полиция арестовала пьяного мужчину, который ходил по улице и блеял, как овца, а также имитировал другие звуки, издаваемые животными. После задержания мужчину отвезли в участок, где он провел ночь. Инцидент произошел в субботу, 3 октября, в городе Кобург в центральной части Германии.
Тайваньской телеведущей в прямом эфире в рот залетел москит
На прошлой неделе ведущая тайваньского канала China Television Co была госпитализирована прямо из студии, когда начала задыхаться из-за залетевшего ей в рот москита. Инцидент произошел во время выпуска новостей. Сотрудники канала в срочном порядке запустили рекламный ролик, чтобы оказать помощь ведущей и найти ей замену.
Совбез ООН отказался обвинить КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, но не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР. В тексте говорится, что Совбез осуждает "нападение, которое привело к потоплению 'Чхонана'", однако о том, кто несет ответственность за атаку, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru