Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву


Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву
Отшельница Агафья Лыкова, живущая в тайге в Хакасии, подарила Дмитрию Медведеву собственноручно сшитую рубашку, берестяной туесок и мешочек с кедровыми орешками, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Кемеровской области. Передать подарки отшельница поручила губернатору Кузбасса Аману Тулееву . Главе региона их должен, в свою очередь, отдать руководитель Таштагольского района Владимир Макута. <p> Сообщается, что рубашка сшита из синей фланели, а на берестяной туесок нанесена дарственная надпись. Лыкова решила сшить рубашку для Медведева после рассказа соседнего охотника (как уточняет агентство, обладателя радиоприемника) о визите президента в Кузбасс и его высказываниях о Сибири. <p> Агафье Лыковой привезли сено, овес и пшеницу для ее кур и коз, картошку, фрукты, свечи, лекарства и цветы к приближающемуся Международному женскому дню. Отшельница пожаловалась, что сильные морозы сделали зимовку в этом году очень тяжелой. <p> Семью отшельников Лыковых геологи обнаружили в горах Кузнецкого Алатау в 1978 году, на тот момент семейство насчитывало пять человек. Как выяснилось, староверы бежали от советской власти в тайгу и много лет жили в строгой изоляции. С 1988 года из всего семейства осталась в живых только Агафья Лыкова. Отшельница отказывается покидать укрытие надолго, но принимает помощь властей и местных предпринимателей и время от времени отправляется на лечение на воды.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Португальские поезда встали из-за забастовки машинистов
Движение железнодорожного транспорта в Португалии парализовано из-за забастовки машинистов. Профсоюз машинистов протестует против замораживания зарплат сотрудникам государственных железнодорожных компаний. В результате забастовки были отменены три четверти поездов: большинство пригородных и все междугородние.
Бельгийский епископ признался в совращении малолетних
Епископ бельгийского города Брюгге Роже Вангелуве признался в совращении подростка и объявил о сложении сана. 73-летний священнослужитель был епископом Брюгге около 25 лет. Папа Римский Бенедикт XVI уже принял сложение его сана. Вангерлуве заявил, что раскаивается и попросил о прощении.
Девяностолетнего австралийца обвинили в изнасиловании четырех тайских девочек
Девяностолетний австралиец Джозеф Краус Карл, проживающий в Таиланде, был арестован по обвинению в изнасиловании четырех сестер в возрасте от 7 до 15 лет. Мужчина впервые пригласил девочек к себе домой в 2008 году - он пообещал дать им уроки английского. Краус расплачивался за сексуальные услуги импортными сладостями.
Африканская гостиница заменила сантехнику в номере Диего Марадоны
Аргентинская футбольная ассоциация попросила организаторов ЧМ в ЮАР заменить сантехнику в номере гостиницы, где будет проживать Диего Марадона. Это требование было выдвинуто после того как чиновники пришли к выводу, что раковины и унитазы, установленные в номере главного тренера, не отвечают его высоким запросам.
Убившую одиннадцать рыбок журналистку оправдали
Копенгагенский суд признал журналистку Лисбет Клестер, убившую в 2004 году двенадцать аквариумных рыбок гуппи шампунем от перхоти, невиновной в жестоком обращении с животными. Приговор, вынесенный телеведущей в мае прошлого года, отменен. Клестер назвала решение суда "торжеством свободной журналистики".
Работы Авдея Тер-Оганьяна не пустили на выставку в Лувр
Министерство культуры и Росохранкультура РФ не пустили на выставку в Париж работы скандального художника Авдея Тер-Оганьяна. Было сочтено, что эти работы содержат "призыв к насильственному изменению конституционного строя РФ, а также призыв, направленный на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru