Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев


В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев
Верховный суд Филиппин разрешил партии, представляющей интересы сексуальных меньшинств, участвовать в предстоящих парламентских выборах, пишет Philippine Star. Суд обязал избирательную комиссию принять документы у представителей партии геев и разрешить им зарегистрировать свои кандидатуры. <p> Как заявил представитель суда Мариано дель Кастильо, принадлежность к ЛГБТ-сообществу (лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы) не является преступлением и не может стать основанием для отказа в регистрации на выборах. <p> Первоначально избирательная комиссия запретила защитникам прав геев выдвигаться в парламент. Представитель учреждения заявил в суде, что избирком руководствовался принципами, закрепленными в Библии и Коране. "Моральное осуждение не имеет никакого отношения к закону и не может оправдать исключение гомосексуалистов из списков кандидатов на участие в парламентских выборах", - ответил на это судья. <p> Выборы на Филиппинах пройдут 10 мая. Помимо членов парламента жители страны также выберут президента и губернаторов провинций.


Дата: 2010-04-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун
В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние четыре года. Три тысячи человек эвакуированы, в состояние готовности приведены военные резервы и волонтеры.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
Основателю WikiLeaks не разрешили обосноваться в Швеции
Швеция отказала основателю сайта WikiLeaks, австралийскому программисту Джулиану Ассанжу в предоставлении вида на жительство. По словам представителей местных властей, заявку Ассанжа, поданную в августе, отклонили, о чем он был уведомлен. Причины такого решения неизвестны.
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.
Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru. Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции. Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников и несколько премий.
Любовника жены Ларри Кинга проверят на детекторе лжи
Тренера по бейсболу Гектора Пенейта, который неделю назад рассказал о своем романе с седьмой супругой телеведущего Ларри Кинга, проверят на детекторе лжи. Тренер, назвавшийся любовником Шон Саусвик, будет подвергнут этой процедуре во время участия в телевизионном шоу Entertainment Tonight 29 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru