Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

В Италии арестовали изобретателя ручки-пистолета


В Италии арестовали изобретателя ручки-пистолета
В Италии был арестован оружейный барон Гульельмо Понари (Guglielmo Ponari), который считается изобретателем ручки-пистолета. Об этом сообщает агентство ANSA. <p> 63-летнего Понари арестовали 24 августа в Катании, городе на Сицилии. У него изъяли 25 пистолетов (лишь четыре из них были не поддельными), глушители и магазины для них, а также домашнюю лабораторию для изготовления самодельного оружия. <p> Считается, что в 1963 году Понари, бывший тогда помощником сицилийского водопроводчика, изобрел огнестрельное оружие, выглядящее как обыкновенная авторучка. На это его якобы вдохновили фильмы о Джеймсе Бонде. <p> Впервые Понари арестовали в 1975 году за снабжение самодельным оружием сицилийской мафии. Тогда он провел в тюрьме три года. В 1980 году полиция обнаружила его подпольное производство оружия. Понари также арестовывали за незаконное хранение оружия в 1993, 2003, 2006 и 2007 годах.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Последнего "русского шпиона" поймали на Кипре
Полиция Кипра задержала по запросу из США Кристофера Р. Метсоса, которого подозревают в шпионаже в пользу России. Метсос является одним из 11 фигурантов дела о шпионаже и последним, кто оставался на свободе. Его задержали в аэропорту при попытке покинуть Кипр, в настоящее время мужчина отпущен под залог.
Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы завершились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией. В Греции правоохранительным органам пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять группу демонстрантов, а в Берлине в ходе митингов пострадали несколько человек, в том числе полицейские.
Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.
Сомали признало независимость Косово
Сомали 19 мая заявило о признании независимости Косово. Его новый статус ранее уже был признан 68 государствами, в том числе США и большинством стран Евросоюза, в то время как Россия и Сербия отказываются считать бывший сербский край, заявивший о своем отделении в 2008 году, независимым государством.
Кошачий корм поможет австралийцам истребить ядовитых жаб
Для борьбы с ядовитыми жабами ага, распространившимися в Австралии, будут использовать кошачий корм. Как показали испытания, корм привлекает мясных муравьев, которые поедают молодых жаб. Идея привлечь к истреблению жаб насекомых появилась у ученых еще несколько лет назад, но пока не реализована на деле.
В индийских спецслужбах создадут подразделение хакеров
Правительство Индии планирует создать в структуре спецслужб управление по шпионажу в компьютерных системах стран-противников. Сотрудники управления будут заниматься проникновением в компьютерные сети с целью сбора секретной информации. Собранные ими данные также будут применяться для саботирования систем.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru