Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Германия выдала Украине похитителей картины Караваджо


Германия выдала Украине похитителей картины Караваджо
Власти Германии выдали Украине трех похитителей картины Караваджо, Об этом сообщается на официальном сайте украинской Генпрокуратуры. <p> Три украинца, имена которых не называются, были под конвоем отправлены на Украину рейсом Берлин-Киев и встречены в аэропорту сотрудниками украинской прокуратуры. Власти страны также обвиняют их в совершении других преступлений. <p> Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу, или Поцелуй Иуды" была похищена из музея в Одессе 31 июля 2008 года. Как выяснилось впоследствии, музей практически не охранялся. После похищения ряд экспертов заявили, что картина является копией, а оригинал хранится в Дублине. По другой информации, украинская работа Караваджо является одним из вариантов известного сюжета и была написана раньше, чем более известное полотно из Дублина. Приблизительная стоимость картины оценивалась в 100 миллионов долларов. <p> 25 июня 2010 года в Германии были задержаны трое украинцев и один россиянин, пытавшиеся продать картину. У них было обнаружена и похищенное полотно. 30 июля картина Караваджо, которая оказалась сильно повреждена похитителями, была передана властями Германии Украине.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Николя Саркози не будет присутствовать на похоронах президента Польши
Президент Франции Николя Саркози не приедет на похороны президента Польши Леха Качиньского и его супруги. Поездка Саркози на траурную церемонию отменена из-за облака вулканического пепла, парализовавшего авиасообщение в Европе. Ранее по той же причине поездку в Польшу отменили президент США и канцлер ФРГ.
Реформу конституции в Турции вынесли на референдум
Парламент Турции утвердил предложенный правящей партией законопроект о внесении поправок в конституцию страны. Несмотря на сопротивление оппозиции, проект набрал достаточное количество голосов парламентариев, необходимое для объявления всенародного референдума. Ожидается, что голосование пройдет в июле 2010 года.
В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"
Испанский суд приговорил к семи с половиной годам тюрьмы Захария Калашова, признав его виновным в отмывании денег. На него также наложен штраф в размере 20 миллионов евро. Ранее по аналогичным обвинениям были приговорены другие члены группировки. Все они будут депортированы из Испании спустя некоторое время.
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых
Милиция отпустила задержанных участников акции в защиту усадьбы Алексеевых. По словам члена "Архнадзора" Рустама Рахматуллина, речь идет о двоих активистах, а не о 15, как сообщалось ранее. Данные о том, что в центре Москвы в субботу утром были задержаны участники акции в защиту усадьбы, подтвердили и в ГУВД Москвы.
Во время карнавала в Бразилии раздадут 55 миллионов презервативов
Министерство здравоохранения Бразилии запустило широкомасштабную кампанию по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции в период карнавала в Рио-де-Жанейро. В рамках акции, старт которой был дан в субботу, 6 февраля, бразильские чиновники планируют бесплатно раздать посетителям карнавала 55 миллионов презервативов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru