Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Германия выдала Украине похитителей картины Караваджо


Германия выдала Украине похитителей картины Караваджо
Власти Германии выдали Украине трех похитителей картины Караваджо, Об этом сообщается на официальном сайте украинской Генпрокуратуры. <p> Три украинца, имена которых не называются, были под конвоем отправлены на Украину рейсом Берлин-Киев и встречены в аэропорту сотрудниками украинской прокуратуры. Власти страны также обвиняют их в совершении других преступлений. <p> Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу, или Поцелуй Иуды" была похищена из музея в Одессе 31 июля 2008 года. Как выяснилось впоследствии, музей практически не охранялся. После похищения ряд экспертов заявили, что картина является копией, а оригинал хранится в Дублине. По другой информации, украинская работа Караваджо является одним из вариантов известного сюжета и была написана раньше, чем более известное полотно из Дублина. Приблизительная стоимость картины оценивалась в 100 миллионов долларов. <p> 25 июня 2010 года в Германии были задержаны трое украинцев и один россиянин, пытавшиеся продать картину. У них было обнаружена и похищенное полотно. 30 июля картина Караваджо, которая оказалась сильно повреждена похитителями, была передана властями Германии Украине.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Архиепископ Десмонд Туту ушел на покой
Лауреат Нобелевской премии мира и борец с апартеидом в ЮАР архиепископ Деcмонд Туту завершил общественную деятельность в свой 79-й день рождения. В 1984 году Десмонд Туту стал первым чернокожим епископом в ЮАР, а после падения режима апартеида возглавлял комиссию по расследованию его преступлений.
Машинист заснул на скорости 300 километров в час
В Тайване уволили машиниста скоростного поезда, заснувшего, когда поезд ехал со скоростью 300 километров в час. В момент инцидента в поезде находилось несколько сотен пассажиров. Представители "Тайваньской высокоскоростной железной дороги" рассказали, что машинист принял снотворные таблетки.
Суд над Жаком Шираком начнется в 2011 году
Суд над бывшим президентом Франции Жаком Шираком начнется в январе-феврале 2011 года. 77-летнего политика обвиняют в том, что, в период с 1992 по 1995 годы он, будучи мэром Парижа, выплатил 2,2 миллиона своим приближенным по фиктивным контрактам за выполнение несуществующих работ.
Египетских чиновников посадили за халатность в связи с кражей картины Ван Гога
Египетский суд приговорил 11 сотрудников министерства культуры страны к трем годам лишения свободы каждого за служебную халатность, повлекшую кражу картины Винсента ван Гога. Среди приговоренных к тюрьме оказались глава департамента изобразительного искусства Мухсен Шаалан и Рим Бахир - директор музея Махмуда Халила.
Последний аргентинский диктатор приговорен к 25 годам тюрьмы
В Буэнос-Айресе во вторник, 20 апреля, был вынесен приговор последнему аргентинскому диктатору - Рейнальдо Биньоне. 82-летний Биньоне признан виновным в пытках и похищениях людей, совершенных в 1976-1983 годах, когда у власти в Аргентине находилась военная хунта, и приговорен к 25 годам тюремного заключения.
Британского наркодилера раскрыли по фотографии в мобильном телефоне
Владельца кафе-бара в Ливерпуле приговорили к 12 годам заключения за организацию наркоторговли после того, как полиция нашла в его телефоне компрометирующую фотографию. На снимке 34-летний Эрик Кокаби сидит на полу рядом с пачками денег и пакетом с наркотиками. Ранее Кокаби утверждал, что был рядовым наркокурьером.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru