Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Земляки помогли пенсионеру добиться права выгуливать сов


Земляки помогли пенсионеру добиться права выгуливать сов
Британскому пенсионеру Расселлу Барту, которого недавно власти лишили права выгуливать своих домашних сов, теперь разрешили выводить на улицу питомцев. Отмены запрета добились жители родного для Барта Плимута, вступившиеся за 74-летнего земляка, пишет Metro. <p> Пенсионеру запретили гулять с его семью совами около недели назад. Городской совет решил, что питомцы Барта могут нанести травму или напугать людей на улицах. При этом власти Плимута оставили за британцем право демонстрировать своих сов школьникам и обитателям домов престарелых, однако попросили его транспортировать птиц в специальном контейнере. <p> Барт рассказал, что держит сов уже давно и регулярно гуляет с ними в течение девяти лет. Местные жители хорошо его знают и даже дали ему прозвище Человек с совами. По словам знакомых пенсионера, никто ни разу не подвергался нападению принадлежащих ему птиц. <p> Узнав о том, что городские власти запретили британцу гулять с совами, местные жители организовали кампанию в поддержку пенсионера. Например, глава местного отделения Консервативной партии Гарри Фибс разместил на официальном сайте политической организации послание к властям Плимута, раскритиковав решение запретить Барту гулять с совами. <p> Кроме того, поддержку Барту оказал основатель заповедника в Дартмурте в графстве Девон по имени Эллис Доу. Он заявил, что сам держит сов уже в течение 70 лет, и назвал решение городского совета "бредовым". Под давлением сторонников Барта власти Плимута решили отменить запрет, и теперь пенсионер снова получил право гулять со своими семью питомцами - бенгальским филином по кличке Бен, филином-пугачом Спотом, неясытью Микой, тремя сипухами Мисти, Часом и Скраффом и с совкой Скоппи.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Задержан соучастник изнасилования российской девочки в Гоа
Задержан сообщник подозреваемого в изнасиловании российской девочки в Гоа. Арест Анила Рагхуванши был произведен 28 января. Сам насильник по-прежнему находится в розыске. Его фотография опубликована в СМИ, а ориентировки разосланы во все полицейские участки в Гоа и соседних штатах.
В Калифорнийском заливе произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 балла произошло 21 октября в Калифорнийском заливе (известен также как море Кортеса). Сильные толчки ощущались вдоль берегов двух мексиканских штатов, которые омывает залив: Нижняя Калифорния и Синалоа. О возможных жертвах и разрушениях ничего не сообщается.
В стихотворении нашли доказательства измен Анны Болейн
Супруга английского короля Генриха VIII Анна Болейн, казненная по обвинению в супружеской измене, очевидна, была не столь невиновна, как это принято считать. Автор новой биографии Болейн Джордж Бернард взялся доказать это с помощью стихотворной сатиры, написанной в 1536 году, сразу после казни.
Британская семья обнаружила лик Иисуса на жвачке
Жительница Великобритании Нелли Ноден обнаружила лик Иисуса Христа на жевательной резинке. Примечательно, что этот случай произошел в Страстную пятницу, то есть за два дня до празднования Пасхи. Семья Ноден призналась, что не слишком религиозна, однако восприняла появление образа Спасителя на жвачке как добрый знак.
Объявлен шорт-лист "Потерянного Букера"
В Лондоне в четверг, 25 марта, был объявлен короткий список претендентов на литературную премию "Потерянный Букер", лауреатом которой станет лучший роман 1970 года. В шорт-лист вошли шесть книг, среди которых "Вивисектор" Патрика Уайта, "Птицы на деревьях" Нины Бодэн и другие.
Под Копенгагеном подрались беженцы из Чечни и Афганистана
В среду, 7 апреля, в датском миграционном центре произошла массовая драка между выходцами из Чечни и Афганистана. В результате один человек погиб, трое получили ранения. В столкновении участвовали до 100 человек, 12 из них были арестованы. Для восстановления порядка из Копенгагена было вызвано полицейское подкрепление.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru