Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром


Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами, сообщает AFP . Агентство ссылается на рассказ активиста организации, защищающей права родственников похищенных КНДР жителей Южной Кореи, Чхве Сон Ена. <p> Собеседник AFP рассказал, что группа проникла в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу со стороны Китая. Арестованные сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром . При этом Чхве сослался на свои источники в Китае. <p> Официальный Сеул эту информацию подтвердить отказался. <p> Сообщение о задержании в КНДР четырех граждан Южной Кореи появилось в пятницу, 26 февраля. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) уточнило, что расследование ведут "компетентные органы". Более подробная информация об инциденте пока не поступала. <p> За последние два месяца это уже третий случай задержания в КНДР иностранных граждан, нелегально перешедших границу. 25 декабря пограничники КНДР арестовали американца корейского происхождения Ричарда Пака, проникшего в страну через границу с Китаем. В начале февраля 2010 года власти Северной Кореи Пака отпустили. <p> В январе 2010 года КНДР объявила о задержании еще одного американского гражданина. Его также обвинили в незаконном пересечении границы, однако официальный Вашингтон информацию о его задержании не подтвердил.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аукцион по продаже девственности навлек на телеканал подозрения в сутенерстве
Венгерский телеканал Tabu TV, на котором проходит аукцион по продаже девственности 17-летней девушки, заподозрили в сутенерстве. Однако представители канала заявили, что не чувствуют себя нарушителями закона. Торги по продаже невинности девушки, называющей себя Мисс Весна, должны завершиться 25 августа.
Оппозиция отказалась от переговоров с правительством Таиланда
В Таиланде протестующие "краснорубашечники" отказались от дальнейших переговоров с премьер-министром Апхиситом Ветчачивой. Срыв переговоров оппозиция объясняет тем, что глава правительства не выполнил ее требование о назначении досрочных парламентских выборов в течение 15 дней.
В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже
В минувшее воскресенье в австрийской столице из дома пожилой супружеской пары было украдено яйцо Фаберже. Также были похищены старинные монеты и ювелирные украшения. Воры оказались находчивы - соседям, которые заметили их во время погрузки украденного в машину, они объяснили, что действуют по поручению хозяев.
Сомали потребовало от России объяснить гибель пиратов
Переходное правительство Сомали потребовало от России объяснить, почему сомалийцев, которые были задержаны спецназом в ходе освобождения танкера "Московский университет", высадили в лодку в Аденском заливе без навигационного оборудования. Ранее в Минобороны РФ заявили, что отпущенные пираты погибли в море.
Замурованные чилийские шахтеры взбунтовались
Горняки, на протяжении месяца замурованные в чилийской шахте, выразили протест против ограничений, наложенных ради сохранения их душевного и физического здоровья. Наибольшее недовольство шахтеров вызывает запрет на передачу грустных писем от родных. Кроме того, они требуют сигарет и алкогольных напитков.
Эксперты воссоздали последний полет самолета Качиньского
Специалисты, расследующие причины катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, создали компьютерную модель полета президентского Ту-154. По словам министра внутренних дел Ежи Миллера, симуляция не дает ответа на вопрос о том, почему пилот решил посадить самолет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru