Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром


Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами, сообщает AFP . Агентство ссылается на рассказ активиста организации, защищающей права родственников похищенных КНДР жителей Южной Кореи, Чхве Сон Ена. <p> Собеседник AFP рассказал, что группа проникла в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу со стороны Китая. Арестованные сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром . При этом Чхве сослался на свои источники в Китае. <p> Официальный Сеул эту информацию подтвердить отказался. <p> Сообщение о задержании в КНДР четырех граждан Южной Кореи появилось в пятницу, 26 февраля. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) уточнило, что расследование ведут "компетентные органы". Более подробная информация об инциденте пока не поступала. <p> За последние два месяца это уже третий случай задержания в КНДР иностранных граждан, нелегально перешедших границу. 25 декабря пограничники КНДР арестовали американца корейского происхождения Ричарда Пака, проникшего в страну через границу с Китаем. В начале февраля 2010 года власти Северной Кореи Пака отпустили. <p> В январе 2010 года КНДР объявила о задержании еще одного американского гражданина. Его также обвинили в незаконном пересечении границы, однако официальный Вашингтон информацию о его задержании не подтвердил.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В зоопарке Базеля умер старейший африканский слон
В зоопарке Базеля умер старейший в мире африканский слон, содержавшийся в неволе. Самке слона по кличке Руаха было 59 лет. Она была найдена мертвой утром в четверг, 29 июля. Предположительно, животное скончалось от старости, однако специалисты проведут расследование причин кончины слонихи.
Девяностолетнего австралийца обвинили в изнасиловании четырех тайских девочек
Девяностолетний австралиец Джозеф Краус Карл, проживающий в Таиланде, был арестован по обвинению в изнасиловании четырех сестер в возрасте от 7 до 15 лет. Мужчина впервые пригласил девочек к себе домой в 2008 году - он пообещал дать им уроки английского. Краус расплачивался за сексуальные услуги импортными сладостями.
Хасид отсудил у полиции 75 тысяч долларов за оторванную бороду
Еврей-хасид, пострадавший от действий нью-йоркских полицейских в 2006 году, отсудил компенсацию в размере 75 тысяч долларов США. В 2006 году сотрудники полиции, которым показалось, что мужчина разговаривает по телефону за рулем, избили его и вырвали у него из бороды несколько клочьев.
Австрийских пловцов попросили не глотать воду в бассейнах
Руководители общественных бассейнов в Австрии обратились к посетителям с просьбой плавать с закрытыми ртами и не глотать воду. Ожидается, что это поможет сэкономить средства на обслуживание бассейнов: в одной только Вене купальщики проглатывают по пять тысяч литров воды ежедневно.
КНДР объявила повышенную боевую готовность
Армия КНДР приведена в состояние повышенной боевой готовности в связи с начавшимися в Южной Корее военными учениями. По мнению КНДР, учения, в которых принимают участие солдаты из Южной Кореи и США, создали напряженное положение в регионе. В связи с этим Пхеньян заявил о своей решимости "безжалостно сокрушить агрессора".
Ким Чен Ир передал личное состояние младшему сыну
Руководитель КНДР Ким Чен Ир передал своему младшему сыну и вероятному преемнику Ким Чен Уну свое личное состояние. Наличие у северокорейского лидера тайных счетов, хранящихся в банках за рубежом, никогда не было подтверждено официально. Передача власти Ким Чен Уну должна состояться в сентябре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru