Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром


Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами, сообщает AFP . Агентство ссылается на рассказ активиста организации, защищающей права родственников похищенных КНДР жителей Южной Кореи, Чхве Сон Ена. <p> Собеседник AFP рассказал, что группа проникла в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу со стороны Китая. Арестованные сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром . При этом Чхве сослался на свои источники в Китае. <p> Официальный Сеул эту информацию подтвердить отказался. <p> Сообщение о задержании в КНДР четырех граждан Южной Кореи появилось в пятницу, 26 февраля. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) уточнило, что расследование ведут "компетентные органы". Более подробная информация об инциденте пока не поступала. <p> За последние два месяца это уже третий случай задержания в КНДР иностранных граждан, нелегально перешедших границу. 25 декабря пограничники КНДР арестовали американца корейского происхождения Ричарда Пака, проникшего в страну через границу с Китаем. В начале февраля 2010 года власти Северной Кореи Пака отпустили. <p> В январе 2010 года КНДР объявила о задержании еще одного американского гражданина. Его также обвинили в незаконном пересечении границы, однако официальный Вашингтон информацию о его задержании не подтвердил.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.
Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес
В Сан-Франциско прошла акция в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной грудью. В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Мужчины пришли на акцию в бюстгальтерах и верхних частях от купальников-бикини, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес.
В Монголии объявлен мораторий на смертную казнь
Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж объявил мораторий на исполнение смертных приговоров. Об этом он объявил во время выступления в парламенте страны. Многие депутаты не стали приветствовать речь президента аплодисментами, что предвещает сложную и затяжную борьбу при принятии закона об отмене смертной казни.
В малайзийских мечетях нашли отрезанные свиные головы
В двух малайзийских мечетях в пригороде Куала-Лумпура были найдены отрезанные головы диких свиней. Глава Национальной полиции Муса Хассан считает, что этот инцидент напрямую связан с поджогами христианских церквей, которые были совершены в первой половине января текущего года.
Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов. Фотограф Антонио Эчаварриа, подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса, причинив телесные повреждения и разбив камеру.
Экс-президенту Тайваня продлили срок задержания
Верховный суд Тайваня продлил срок задержания бывшему президенту страны Ченю Шуйбяню на два месяца с 1 июля. В настоящее время Шуйбянь готовит апелляцию по последнему решению суда, приговорившего его к 20 годам тюремного заключения по обвинению в отмывании денег и коррупции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru