Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром


Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами, сообщает AFP . Агентство ссылается на рассказ активиста организации, защищающей права родственников похищенных КНДР жителей Южной Кореи, Чхве Сон Ена. <p> Собеседник AFP рассказал, что группа проникла в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу со стороны Китая. Арестованные сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром . При этом Чхве сослался на свои источники в Китае. <p> Официальный Сеул эту информацию подтвердить отказался. <p> Сообщение о задержании в КНДР четырех граждан Южной Кореи появилось в пятницу, 26 февраля. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) уточнило, что расследование ведут "компетентные органы". Более подробная информация об инциденте пока не поступала. <p> За последние два месяца это уже третий случай задержания в КНДР иностранных граждан, нелегально перешедших границу. 25 декабря пограничники КНДР арестовали американца корейского происхождения Ричарда Пака, проникшего в страну через границу с Китаем. В начале февраля 2010 года власти Северной Кореи Пака отпустили. <p> В январе 2010 года КНДР объявила о задержании еще одного американского гражданина. Его также обвинили в незаконном пересечении границы, однако официальный Вашингтон информацию о его задержании не подтвердил.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Альбукерке определили "короля буррито"
Житель Калифорнии Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" был признан в Альбукерке "королем буррито". Честнат стал победителем соревнований по скоростному поеданию буррито. За десять минут он сумел съесть 47 лепешек с начинкой из говядины, бобов и перца чили. Размер денежной премии победителю составил 1500 долларов.
В Китае раскрыли террористическую сеть
Китайские власти объявили о раскрытии масштабной террористической сети. Подробности операции и сведения о разоблаченном заговоре станут известны в четверг, 24 июня, на пресс-конференции министерства общественной безопасности. СМИ связывают террористов с уйгурами-сепаратистами, ответственными за беспорядки 2009 года.
Обнародован список авторов "альтернативного учебника литературы"
Издательство "Лимбус Пресс", готовящее к изданию двухтомный "альтернативный учебник литературы", обнародовало список его авторов. Статью о Пушкине написала Людмила Петрушевская, о Гончарове - Михаил Шишкин, о Бунине - Александр Кабаков, о Блоке - Всеволод Емелин. Захар Прилепин от участия в проекте отказался.
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
Земляки помогли пенсионеру добиться права выгуливать сов
Британскому пенсионеру Расселлу Барту, которого недавно власти лишили права выгуливать своих домашних сов, теперь разрешили выводить на улицу питомцев. Отмены запрета добились жители родного для Барта Плимута, вступившиеся за 74-летнего земляка. Пенсионер держит семерых сов уже девять лет.
Полеты над Шотландией приостановлены из-за извержения вулкана
Полеты самолетов над северной частью Шотландии приостановлены утром в четверг, 15 апреля, из-за облака пепла, выброшенного при извержении исландского вулкана. Сообщение о приостановлении полетов по соображениям безопасности распространила служба контроля воздушного движения Шотландии NATS.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru