Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром


Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами, сообщает AFP . Агентство ссылается на рассказ активиста организации, защищающей права родственников похищенных КНДР жителей Южной Кореи, Чхве Сон Ена. <p> Собеседник AFP рассказал, что группа проникла в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу со стороны Китая. Арестованные сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром . При этом Чхве сослался на свои источники в Китае. <p> Официальный Сеул эту информацию подтвердить отказался. <p> Сообщение о задержании в КНДР четырех граждан Южной Кореи появилось в пятницу, 26 февраля. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) уточнило, что расследование ведут "компетентные органы". Более подробная информация об инциденте пока не поступала. <p> За последние два месяца это уже третий случай задержания в КНДР иностранных граждан, нелегально перешедших границу. 25 декабря пограничники КНДР арестовали американца корейского происхождения Ричарда Пака, проникшего в страну через границу с Китаем. В начале февраля 2010 года власти Северной Кореи Пака отпустили. <p> В январе 2010 года КНДР объявила о задержании еще одного американского гражданина. Его также обвинили в незаконном пересечении границы, однако официальный Вашингтон информацию о его задержании не подтвердил.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомали признало независимость Косово
Сомали 19 мая заявило о признании независимости Косово. Его новый статус ранее уже был признан 68 государствами, в том числе США и большинством стран Евросоюза, в то время как Россия и Сербия отказываются считать бывший сербский край, заявивший о своем отделении в 2008 году, независимым государством.
Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. Сообщалось также, что все 15 оставшихся заложников погибли.
В Мексике отряд полицейских попал в засаду
На западе Мексики в результате нападения бандитов погибли 10 полицейских. Еще несколько представителей полиции получили ранения. Сотрудники полиции попали под обстрел, когда возвращались со смены. Принадлежность нападавших к какой-либо преступной группировке пока не установлена.
Самую большую книгу в мире впервые покажут публике
Так называемый Атлас Кленке, считающийся самой большой книгой в мире, впервые представят публике на выставке в Британской библиотеке, посвященной картам. Атлас высотой 1,75 метра и шириной 1,9 метра был подарен голландским купцом Йоханнесом Кленке королю Англии Карлу II в 1660 году по случаю реставрации монархии.
Коллекцию Перемена на Sotheby's купил украинский бизнесмен
Картины украинских авангардных художников, выставленные на аукцион Sotheby's, приобрел Фонд украинского авангардного искусства, основателем которого является бизнесмен Андрей Адамовский. Предприниматель, заплативший за картины почти два миллиона долларов, известен как коллекционер русского и украинского искусства.
"Ниндзя" помогли студенту отбиться от уличных грабителей
В Австралии ученики школы боевых искусств во главе со своим наставником помогли студенту, на которого напали три уличных грабителя. Ученики и их учитель нарядились в костюмы ниндзя и бросились на злоумышленников. Грабители испугались и скрылись с места происшествия. Полиция уже задержала двух из трех нападавших.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru