Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks


Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила расследование в отношении основателя интернет-ресурса WikiLeaks по обвинению в изнасиловании. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление представителя прокуратуры Марианны Ню (Marianne Ny). <p> По словам Ню, расследование было вновь открыто после дополнительного изучения материалов. При этом она подчеркнула, что пока следствие не располагает достаточным количеством улик для предъявления Ассанжу обвинения в совершении преступления. <p> В конце августа на имя Ассанжа был выписан ордер на арест по обвинению в совершении изнасилования. Впоследствии ордер на арест был отозван, а это обвинение было снято. <p> Сообщалось, что в шведскую полицию поступили заявления от двух женщин, которые обвиняли Ассанжа в совершении преступлений сексуального характера. По итогам рассмотрения этих заявлений в отношении него продолжилось расследование по обвинению в домогательстве. <p> При этом сообщалось, что 27 августа юрист, представляющий интересы двух женщин, обжаловал постановление о прекращении разбирательства по обвинению Ассанжа в изнасиловании. 31 августа Ассанж был допрошен сотрудниками прокуратуры. <p> Гражданин Австралии Джулиан Ассанж является основателем и главным редактором портала WikiLeaks, на котором в свободном доступе выкладываются различные материалы, носящие гриф секретности. Портал получил большую известность после публикации более 75 тысяч материалов ЦРУ из так называемого "Афганского досье". <p> Известно, что серверы ресурса располагаются в Швеции. Сам Ассанж называет обвинения в свой адрес частью кампании по дискредитации WikiLeaks.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия.
Штокмановскому месторождению газа посвятили симфонию
Композитор из Петербурга Антон Лубченко написал симфонию о Штокмановском газоконденсатном месторождении, которое станет основным поставщиком газа для "Северного потока". Произведение Луюченко называется "Индустриальная трилогия". Ранее 23-летний композитор уже стал автором оперы о теракте в Беслане.
В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, в котором отдыхала семья Сахиля, и избили родителей мальчика. 12-часовой срок выплаты выкупа уже истек. Мать ребенка обратилась к похитителям по телевидению с просьбой вернуть ей сына.
В Москве резко выросло количество ушастых сов
На территории Москвы этой зимой резко выросло количество ушастых сов. Жители города сообщали орнитологам, что встречали их не только в лесопарках, но и в скверах и на бульварах в черте города. В связи с этим Союз охраны птиц России решил провести в Москве акцию "Птичьи права в городе".
На реконструкцию Большого театра потребуется еще девять миллиардов рублей
На завершение реконструкции Большого театра потребуется еще девять миллиардов рублей. Такую сумму назвал первый заместитель руководителя заказчика реконструкции Марат Оганесян. Он также отметил, что примерно половина из необходимых девяти миллиардов будет выделена только тогда, когда Госдума утвердит бюджет на 2011 год.
Шведского дипломата уличили в шпионаже в пользу России
Неназванный шведский дипломат в 90-х годах передавал России секретную информацию о планах бывших республик СССР, а также о конфликте на Балканах. Об этом шведским СМИ рассказал бывший российский разведчик Сергей Третьяков. Между тем Стокгольм не счел переданные шпионом сведения секретными, и дело против него не возбудили.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru