Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Овчарка стала приемной матерью паре амурских тигрят


Овчарка стала приемной матерью паре амурских тигрят
Детенышам амурского тигра, родившимся в зоопарке города Саньмэнься в центральной китайской провинции Хэнань, подыскали приемную мать, сообщает "Синьхуа" . Взять шефство над тигрятами пришлось овчарке, основной обязанностью которой стало кормление новорожденных своим молоком. <p> Необходимость в поиске приемной матери для тигрят возникла вскоре после их рождения. Дело в том, что их мать, трехлетняя самка амурского тигра по кличке Ху Ню, отказалась кормить детенышей. Чтобы не дать тигрятам погибнуть без материнского молока, руководство зоопарка подыскало им кормящую овчарку. <p> Подобная история недавно произошла и в другом китайском зоопарке, в городе Тайюань в провинции Шанси. Там во второй половине июня родились четверо белых тигрят. Мать также отказалась кормить детенышей, и для них была найдена собака, которая взяла на себя роль кормилицы. <p> Амурский тигр - один из самых редких подвидов тигра. На территории Китая в дикой природе живет около десяти процентов от общего числа всех амурских тигров, то есть не более 60 особей. В зоопарках мира проживают около 500 особей этих животных.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Возле Мадагаскара пираты захватили норвежский танкер
Норвежский танкер, ходящий под флагом Маршалловых островов, в пятницу был захвачен недалеко от острова Мадагаскар, то есть вдали от обычного района действий пиратов. На борту танкера, по разным данным, находятся от 21 до 24 человек. Контакт с танкером, который следовал из ОАЭ в Дар-эс-Салам в Танзании, потерян.
Латвийца задержали за шутки о каннибализме
В Латвии задержан человек, проявлявший интерес к каннибализму. Внимание полиции привлекли его высказывания на одном из порталов. Одна из пользовательниц ресурса, прочитав его заявления, обратилась к врачам, а те известили полицейских. Задержанного, как сообщается, обвиняют в хулиганстве.
В Мексике изъяли партию инкрустированного бриллиантами оружия
Мексиканские правоохранительные органы изъяли партию оружия, изготовленного с использованием драгоценных металлов и инкрустированного бриллиантами. Пистолеты, автоматы и пулеметы (в общей сложности 31 предмет) принадлежали, предположительно, наркокартелю "Синалоа". Их обнаружили на складе в штате Халиско.
Бункер времен "холодной войны" выставлен на интернет-аукцион
Бункер времен "холодной войны", расположенный на территории Великобритании, выставлен на интернет-аукцион eBay. Торги стартовали в четверг, 25 февраля, с отметки в 500 фунтов стерлингов. К вечеру воскресенья, 28 февраля, за бункер предлагали около 27,5 тысячи фунтов. Аукцион закончится 7 марта.
Финские ученые объяснили преимущество привлекательных политиков
Внешне привлекательные политики имеют больше шансов понравиться избирателям. Как выяснили финские ученые, избиратели склонны оценивать красивых политических деятелей как более умных, компетентных и заслуживающих доверия. Наблюдения одинаковы как для политиков-мужчин, так и для женщин.
Тим Бертон составил компанию Пикассо и Матиссу
Выставка работ кинорежиссера Тима Бертона в нью-йоркском Музее современного искусства (MoMA) стала третьей по популярности за всю историю музея: ее посетили 810,5 тысячи человек. Первые два места в списке занимают выставки Пикассо (976,8 тысячи человек) и Матисса (940 тысяч человек).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru