Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Египет продлил многолетний режим чрезвычайного положения


Египет продлил многолетний режим чрезвычайного положения
Во вторник парламент Египта продлил на два года действие закона о чрезвычайном положении, которое было введено в стране в 1981 году. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> За продление режима высказались 308 депутатов, 103 были против и 43 не голосовали. Закон вступит в силу 1 июня 2010 года и будет действовать до 31 мая 2012-го. <p> Правительство пообещало применять исключительные меры лишь к лицам, причастным к терроризму и наркотрафику. Нормы, позволяющие перлюстрацию, цензуру СМИ, изоляцию отдельных регионов и конфискацию, отменены. <p> Правозащитники выступают категорически против режима, который был введен после убийства президента Анвара Садата в 1981 году и с тех пор регулярно продлевался каждые два-три года. Разочарование выразил и Госдепартамент США, напомнивший, что сохранение чрезвычайного положения не согласуется с обещаниями египетских властей. По мнению оппонентов президента Хосни Мубарака , чья партия контролирует парламент, из-за особого режима в тюрьмах Египта без предъявления обвинений остаются тысячи человек, внепарламентская партийная деятельность запрещена, а правоохранительные органы пользуются слишком широкими полномочиями. <p> Между тем в правительстве настаивают, что закон претерпел существенные изменения, а также обещают не допускать злоупотреблений и нарушений прав мирных граждан.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мэром Рейкьявика станет комедийный актер
На выборах в муниципальный совет Рейкьявика одержала победу "Лучшая партия", основанная комиком Йоном Гнарром. Партия получила поддержку 34,7 процента избирателей, что позволило Гнарру стать мэром столицы Исландии. Помимо поста мэра созданная полгода назад "Лучшая партия" получила 6 мест из 15 в городском совете.
Объявили лауреата литературной премии Orange
В Лондоне состоялась церемония вручения престижной литературной премии Orange. Премию и денежный приз в размере 30 тысяч фунтов получила американка Барбара Кингсолвер за роман "Лакуна". Фавориткой конкурса считалась обладательница Букеровской премии 2009 года Хилари Мэнтел.
КНДР вновь открыла огонь на морской границе с Южной Кореей
Военные корабли КНДР утром в четверг, 28 января, вновь открыли огонь в районе морской границы с Южной Кореей. Несколько снарядов, по данным Yonhap, были выпущены с северокорейской стороны границы в 08:15 по местному времени. Сообщений об ответном огне, открытом южнокорейскими военными, пока не поступало.
В Бангладеш арестовали британца по подозрению в двойном убийстве
В Бангладеш арестован подданный Великобритании, подозреваемый в совершении двойного убийства в Лондоне в 2003 году. 27-летний Аюб Хан был задержан 5 августа в столице Бангладеш Дакке. Арест был произведен по запросу Скотланд-Ярда. В ближайшее время будет решаться вопрос об экстрадиции Аюба Хана в Великобританию.
Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек
В перестрелке между силами безопасности и членами преступных группировок, которая произошла в мексиканском городе Тустепек во вторник, 23 марта, погибли 9 человек. Столкновения начались с конфликта конкурирующих банд наркоторговцев. Военнослужащие вступили в бой поле того, как прибыли на место происшествия.
Картину Гогена продадут за 18 миллионов евро
Картина Поля Гогена "Две женщины" (Deux femmes), написанная в 1902 году, за год до смерти художника, выставлена на продажу. Ее собираются продать на крупнейшей в мире ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, которая пройдет с 12 по 21 марта. Картина оценена в 18 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru