Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Египет продлил многолетний режим чрезвычайного положения


Египет продлил многолетний режим чрезвычайного положения
Во вторник парламент Египта продлил на два года действие закона о чрезвычайном положении, которое было введено в стране в 1981 году. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> За продление режима высказались 308 депутатов, 103 были против и 43 не голосовали. Закон вступит в силу 1 июня 2010 года и будет действовать до 31 мая 2012-го. <p> Правительство пообещало применять исключительные меры лишь к лицам, причастным к терроризму и наркотрафику. Нормы, позволяющие перлюстрацию, цензуру СМИ, изоляцию отдельных регионов и конфискацию, отменены. <p> Правозащитники выступают категорически против режима, который был введен после убийства президента Анвара Садата в 1981 году и с тех пор регулярно продлевался каждые два-три года. Разочарование выразил и Госдепартамент США, напомнивший, что сохранение чрезвычайного положения не согласуется с обещаниями египетских властей. По мнению оппонентов президента Хосни Мубарака , чья партия контролирует парламент, из-за особого режима в тюрьмах Египта без предъявления обвинений остаются тысячи человек, внепарламентская партийная деятельность запрещена, а правоохранительные органы пользуются слишком широкими полномочиями. <p> Между тем в правительстве настаивают, что закон претерпел существенные изменения, а также обещают не допускать злоупотреблений и нарушений прав мирных граждан.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Непале починят подаренную Гитлером машину
В Непале починят автомобиль "мерседес-бенц", подаренный королевской семье Адольфом Гитлером. Автомобиль был преподнесен Гитлером королю Трибхувану, занимавшему трон с 1911 по 1955 год. Позже машина использовалась в качестве учебного пособия для студентов-инженеров. Последние пять лет она простояла в гараже.
Американского телепродюсера заподозрили в убийстве жены
Продюсер популярного американского телевизионного шоу Survivor оказался под подозрением в связи со смертью его жены. Брюс Бересфорд-Редман был взят под стражу мексиканскими властями, вскоре его отпустят, но расследование в его отношении продолжается. Супруги Бересфорд-Редман приехали в Мексику в отпуск.
Уволенный сотрудник пиццерии стал мстителем
Уволенный сотрудник пиццерии Domino's из мести поджег два принадлежащих сети заведения. Кроме того, 24-летний Джамал Томас не сдал форму и являлся в ней в другие рестораны сети. Там он представлялся сотрудником секретного подразделения Domino, оценивающим удовлетворенность сотрудников работой.
В Дарфуре похищены два российских пилота
Два российских пилота, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, в воскресенье вечером были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе Судана. Россияне работали на авиакомпанию "Badr Airlines". Пока не известно, были ли уже выдвинуты требования о выкупе за пилотов-иностранцев.
Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года
Главаря преступной группировки, совершившей крупнейшее в истории Великобритании ограбление ювелирного магазина, приговорили к 23 годам лишения свободы. Троим его сообщникам присудили по 16 лет тюрьмы. Местонахождение украденных драгоценностей, стоимость которых оценивается в 40 миллионов фунтов, неизвестно.
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru