Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Американке дали семь лет тюрьмы за торговлю фальшивым Пикассо


Американке дали семь лет тюрьмы за торговлю фальшивым Пикассо
В Лос-Анджелесе к семи годам тюрьмы приговорена женщина, которая продавала через телевизионный аукцион поддельные работы Пабло Пикассо, Марка Шагала, Сальвадора Дали и других мастеров. Жертвами мошенницы и ее мужа стали более десяти тысяч человек, сообщает ArtDaily. <p> Следствие полагает, что Кристин Юбэнкс (Kristine Eubanks) и Джеральд Салливан (Gerald Sullivan) заработали на торговле фальшивками 20 миллионов долларов. Чета была арестована еще в 2006 году. В их доме в пригороде Лос-Анджелеса были обнаружены около тысячи подделок и четыре миллиона долларов наличными. <p> Юбэнкс и Салливан с 2002 по 2006 годы два раза в неделю вели на спутниковых каналах DirecTV и Dish Network аукцион по продаже предметов искусства, которые якобы были найдены на распродажах в различных странах мира. На подделки наносились имена художников. Кроме того, Юбанкс изготовляла фальшивые документы о подлинности произведений искусства. <p> Еще в 2007 году Юбэнск признала себя виновной в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов. Приговор Салливану вынесут в мае 2010 года. Ему грозит до шести лет тюрьмы.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Бангкоке убиты двое полицейских
В столице Таиланда Бангкоке в результате двух нападений погибли двое полицейских. В общей сложности десять человек, в том числе семеро полицейских и трое солдат, получили ранения. О том, кто стоял за атаками на представителей тайских властей не сообщается.
Сомалийские пираты захватили судно с сирийскими моряками
Сомалийские пираты захватили судно "Сирия Стар" с 24 членами экипажа на борту. Об этом заявили представители миссии Военно-морских сил ЕС в Сомали. Команда захваченного грузового судна состоит из сирийских и египетский моряков. Пираты пока не выходили на связь и не выдвинули никаких требований.
На рыбном аукционе в Токио продали гигантского тунца
Голубой тунец весом 445 килограммов был продан на знаменитом рыбном рынке Цукидзи в Японии за 36,7 тысячи долларов. Это крупнейший тунец, проданный на Цукидзи за последние 25 лет. В Японии этот вид тунца высоко ценится в качестве ингредиента для суши, а знатоки окрестили его "черный бриллиант".
В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
Наоми Кэмпбелл призналась в получении алмазов от либерийского диктатора
Наоми Кэмпбелл заявила на суде в Гааге, что в 1997 году приняла в дар "несколько грязного вида камней" - предположительно, от экс-президента Либерии. По данным следствия, диктатор подарил манекенщице необработанные алмазы, полученные в качестве платы за оружие, предоставленное им повстанцам Сьерра-Леоне.
В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, в котором отдыхала семья Сахиля, и избили родителей мальчика. 12-часовой срок выплаты выкупа уже истек. Мать ребенка обратилась к похитителям по телевидению с просьбой вернуть ей сына.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru