Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Выбран лучший небоскреб 2009 года


Выбран лучший небоскреб 2009 года
81-этажное здание Aqua в Чикаго, в котором расположены отель и жилой комплекс, признано лучшим небоскребом 2009 года по версии немецкого банка данных об объектах недвижимости Emporis. Как сообщает The Independent , награда присуждена архитекторам здания "за достижения в области дизайна" и образность архитектурного решения. <p> Несмотря на необычный дизайн, небоскреб высотой 250 метров не выбивается из общей панорамы Чикаго, отметили в конкурсной комиссии. По словам жюри, архитекторам удалось найти решение, при котором здание, которое издали кажется достаточно заурядным, при приближении к нему обнаруживает свои необычные "жидкостные" очертания, что может стать приятным сюрпризом для прохожего. <p> По словам организаторов конкурса, проект Aqua очертил новые стандарты в конструировании следующего поколения высотных жилых и гостиничных зданий. <p> Фотографии здания можно найти здесь . <p> Второе место конкурсная комиссия отдала 23-этажной башне 0-14 в Дубае , а бронза осталась за 69-этажным жилым комплексом The Met в столице Таиланда. <p> Основатель конкурса, Emporis GmbH - компания, занимающаяся сбором данных об объектах недвижимости по всему миру. Ее штаб-квартира расположена во Франкфурте. Ранее Emporis GmbH специализировалась исключительно на информации о высотных зданиях и небоскребах. <p> Награда в области высотного строительства Emporis Awards присуждается ежегодно с 2000 года.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британца уволили с работы за кражу печенья коллеги
Сотрудника британского колл-центра уволили с работы за то, что во время ночной смены он съел пачку печенья, принадлежавшего коллеге. Суд обязал 27-летнего Майкла Кэмпбелла возместить стоимость печенья, составившую семь фунтов, и оплатить судебные издержки, оцененные в 150 фунтов.
В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС
В городе Кочин на западном побережье в Индии при невыясненных обстоятельствах был убит контр-адмирал индийских ВМС Сатьендра Сингх Джамвал. Он был застрелен в среду на территории учебной военно-морской базы "Дроначарья". Погибший контр-адмирал был выпускником российской Военно-морской академии имени маршала Гречко.
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
В Венесуэле назначены новые вице-президент и министр обороны
Пост вице-президента Венесуэлы, освободившийся после ухода в отставку Рамона Каррисалеса, занял глава министерства сельского хозяйства Элиаш Хауа. "Кандидатов на этот пост было много, но я выбрал Хауа - молодого венесуэльца, преданного делу революции", - заявил президент Уго Чавес, комментируя назначение.
В Японии развернули спецоперацию против стаи обезьян
Японская полиция развернула спецоперацию против стаи обезьян, которая нападает на людей. В операции по обезвреживанию животных принимают участие несколько сотен полицейских. За последнюю неделю обезьяны атаковали более 60 человек в городах у подножия горы Фудзи.
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru