Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

На севере Мексики обезглавили начальника полиции


На севере Мексики обезглавили начальника полиции
На севере Мексики убиты начальник полиции города Агуалегуаса (штат Нуэво Леон) и его брат, сообщает AP. Тела убитых были найдены в полицейской патрульной машине 26 марта. <p>Начальника полиции, по информации агентства, обнаружили обезглавленным. Его голову убийцы оставили у него на коленях. <p>На двери машины, как сообщается, кровью было написано C.D.G. Это первые буквы названия одного из крупнейших мексиканских наркокартелей - "Картеля Мексиканского залива" (Cartel del Golfo). <p>Подтверждает ли полиция версию о причастности именно этого картеля к убийству, пока неизвестно. <p>В последнее время, как отмечает агентство, на севере страны участились случаи вооруженных столкновений. Это стало результатом как борьбы властей с наркокартелями, так и борьбы преступных групп друг с другом. <p>За день до убийства начальника полиции в том же штате Нуэво Леон был обстрелян военный патруль, пытавшийся остановить кортеж из нескольких автомобилей, в которых находились вооруженные люди. Шестеро преступников были убиты в завязавшейся перестрелке. <p>Сообщается также, что незадолго до убийства начальника полиции Агуалегуаса был застрелен заместитель начальника полиции города Ногалеса (штат Сонора).


Дата: 2010-03-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские лейбористы сформировали теневой кабинет
В Лейбористской партии Великобритании сформирован теневой кабинет министров. Его возглавил лидер партии Эд Милибэнд. Перед необходимостью создания нового теневого правительства лейбористы оказались после ухода с поста лидера партии бывшего премьера страны Гордона Брауна и последовавших за его отставкой выборов.
Родители Роберта Ранталы сами отведут его в приют
Родители Роберта Ранталы решили сами отвезти сына в приют, в который он был помещен решением финских органов опеки. Семью Рантала будет сопровождать российский консул в Финляндии. Ранее 15 марта Роберт Рантала сбежал обратно к своим родителям - российской гражданке Инге Рантала и финну Вели-Пекки Рантала.
Семья 82-летней Ирины Антоновой подала в суд на власти Финляндии
Семья 82-летней россиянки Ирины Антоновой через Страсбургский суд потребовала от властей Финляндии компенсацию в размере около 100 тысяч долларов. В такую сумму родные Антоновой оценили моральный вред, причиненный им в ходе разбирательств и попыток финских властей выслать российскую пенсионерку.
Австралиец совершил путешествие с газонокосилкой
Австралиец Клод Харви совершил пешее путешествие с газонокосилкой из города Голд-Кост в Кэрнс. В общей сложности он прошел 2000 километров. Харви отправился в путь в июле и добрался до конечной точки 7 сентября. За свое путешествие он заработал 40 тысяч долларов, которые передаст благотворительному фонду Bravehearts.
Убившую одиннадцать рыбок журналистку оправдали
Копенгагенский суд признал журналистку Лисбет Клестер, убившую в 2004 году двенадцать аквариумных рыбок гуппи шампунем от перхоти, невиновной в жестоком обращении с животными. Приговор, вынесенный телеведущей в мае прошлого года, отменен. Клестер назвала решение суда "торжеством свободной журналистики".
Николай Фоменко и Мария Голубкина уйдут из Театра Пушкина
Николай Фоменко и Мария Голубкина заявили об уходе из московского Театра имени Пушкина. Актеров возмутило то, как быстро был назначен новый художественный руководитель театра Евгений Писарев после смерти предыдущего худрука Романа Козака. Козак умер 27 мая. О том, что ему на смену придет Писарев, стало известно 4 июня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru