Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

На севере Китая разбился северокорейский вертолет


На севере Китая разбился северокорейский вертолет
На севере Китая разбился вертолет, сообщает Associated Press . Согласно заявлениям очевидцев, управлял летательным аппаратом пилот из Северной Кореи. <p> Инцидент произошел во вторник, 17 августа, однако информация о нем появилась только на следующий день. По имеющимся данным, пилот вертолета погиб. О причинах аварии не сообщается. Пострадавших или разрушений на земле в результате инцидента не было. Официального подтверждения случившегося со стороны китайских властей пока не поступало <p> Как отмечает агентство, в южнокорейской прессе высказывались предположения, что пилот предпринимал попытку сбежать из КНДР в Россию. <p> Между тем ранее ИТАР-ТАСС со ссылкой на гонконгские и японские СМИ сообщал, что разбившийся в Китае летательный аппарат был истребителем и принадлежал северокорейским ВВС. Сообщалось также, что самолет могли пилотировать два человека, один из которых погиб, а второму удалось катапультироваться. По данным российского агентства, инцидент произошел не 17, а 18 августа.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
13-килограммовый толстолобик упал на голову американскому каякеру
Американца, участвовавшего в гонке на каяках и каноэ по реке Миссури, сильно ударил по голове 13-килограммовый толстолобик, выскочивший из воды. По словам Брэда Пеннингтона, при ударе у него возникло ощущение, что ему на голову упал кирпич. Каякер рассказал, что после падения рыбы у него сильно разболелась голова.
Назначен новый руководитель реконструкции Большого театра
Руководить реконструкцией Большого театра с 4 февраля будет Алексей Супрунов. Он возглавит "Дирекцию по строительству, реконструкции и реставрации", которая является заказчиком работ. Супрунов до этого назначения занимал должность гендиректора управляющей компании одного из генподрядчиков - компании "СУИПроект".
Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Министр сельского хозяйства Словении Милан Погачник подал в отставку со своего поста после того, как против него были выдвинуты обвинения в коррупции и махинациях с земельными участками. Несмотря на заявление об отставке, Погачник свою вину не признал и заявил, что действовал в соответствии с законом.
Отряд кораблей ТОФ прибыл к берегам Сомали для борьбы с пиратами
Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) прибыл к берегам Сомали для участия в международной миссии по борьбе с пиратами. В его состав входят большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", танкер "Печенга" и морской буксир "МБ-37". Задачей отряда будет сопровождение конвоев торговых судов и их охрана от пиратов.
Напавшего на детский сад китайца приговорили к смертной казни
Китайский суд приговорил мужчину, напавшего 29 апреля на детский сад и ранившего несколько десятков человек, к смертной казни. 47-летний Сюй Юйюань может обжаловать приговор, однако неизвестно, намерен ли он воспользоваться этим правом. В общей сложности с марта жертвами подобных преступлений в Китае стали 27 человек.
Эрмитаж предложит посетительницам насадки на шпильки
Государственный Эрмитаж начал эксперимент, который, если будет признан удачным, позволит окончательно отказаться от войлочных тапок, которые раздают гостям музея. С 9 августа посетительницам, пришедшим в обуви на шпильках, раздают одноразовые насадки на каблуки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru