Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

На севере Китая разбился северокорейский вертолет


На севере Китая разбился северокорейский вертолет
На севере Китая разбился вертолет, сообщает Associated Press . Согласно заявлениям очевидцев, управлял летательным аппаратом пилот из Северной Кореи. <p> Инцидент произошел во вторник, 17 августа, однако информация о нем появилась только на следующий день. По имеющимся данным, пилот вертолета погиб. О причинах аварии не сообщается. Пострадавших или разрушений на земле в результате инцидента не было. Официального подтверждения случившегося со стороны китайских властей пока не поступало <p> Как отмечает агентство, в южнокорейской прессе высказывались предположения, что пилот предпринимал попытку сбежать из КНДР в Россию. <p> Между тем ранее ИТАР-ТАСС со ссылкой на гонконгские и японские СМИ сообщал, что разбившийся в Китае летательный аппарат был истребителем и принадлежал северокорейским ВВС. Сообщалось также, что самолет могли пилотировать два человека, один из которых погиб, а второму удалось катапультироваться. По данным российского агентства, инцидент произошел не 17, а 18 августа.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы казнили семилетнего ребенка
В Афганистане боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка. По данным властей, инцидент произошел во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Активизацию талибов связывают с масштабной операцией коалиционных войск на юге Афганистана.
В Испании произошло землетрясение
Близ испанского города Гранада в ночь на 12 апреля произошло землетрясение. Его мощность составила 6,2 балла по шкале Рихтера. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало. Специалисты полагают, что землетрясение не будет иметь серьезных последствий для жителей региона, поскольку оно произошло на большой глубине.
Бельгийская полиция обыскала дома священников по делу о педофилии
Полиция Бельгии провела ряд обысков в домах и представительствах высокопоставленных священников католической церкви по делу о сексуальных домогательствах к детям. В частности, обыски прошли в резиденции архиепископа Андре-Жозе Леонарда и в доме кардинала Годфрида Даннеелса, в прошлом претендовавшего на папский престол.
Марсельские грузчики заблокировали поставки нефти во Францию
Забастовка портовых рабочих в Марселе нарушила работу большинства французских нефтеперерабатывающих заводов. Рабочие одного из самых крупных портов Европы протестуют против увеличения пенсионного возраста во Франции с 60 до 62 лет. Дата окончания массовой стачки неизвестна.
Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. В аварии пострадали, по разным данным, семь или восемь человек, четверо из них получили тяжелые травмы.
В британской армии пропало оборудование на 6 миллиардов фунтов
Аудиторская комиссия британского парламента четвертый год подряд отказалась утверждать бюджет Минобороны, обнаружив несоответствия в счетах ведомства. Как выяснилось, Минобороны не смогло отчитаться, куда были направлены оборудование и вооружение, на покупку которых было потрачено около 6,3 миллиарда фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru