Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию


"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Лонг-лист 2010 года стал самым длинным более чем за тридцатилетнюю историю конкурса: в него вошли 48 названий. <p> Полностью англоязычный список публикует газета The Guardian. Лента.Ру приводит те названия, которые можно было перевести без полной потери их привлекательности: <p> "100 девушек на дешевой бумаге" "Садомазохизм для начинающих" "Запоздалые раздумья охотника на червей" "Бекон: история любви" "Интеллектуальная история каннибализма" "Ложки Третьего рейха (коллекционерам)" "Деду Морозу надо пи-пи" "Я прекратил сосать большой палец... Почему бы вам не бросить пить?" "Является ли могилой прямая кишка?" "Микки-Маус, Гитлер и нацистская Германия" "Обама виноват в том, что стал черным президентом" "Проблемы газировки и соков решены" "Десять глупостей, которые не позволяют расти церквям" "Меняющийся мир воспаленного кишечника" "Истинная история чая" "Дикий мир женоподобных мужчин и мужеподобных женщин - И почему американцы страдают от многих других идиотских синдромов" <p> Также в список вошла одна по-настоящему известная книга: "Гордость и предубеждение и зомби", пародия на Джейн Остин. The Guardian отмечает, что в 2010 году в лонг-листе заметен явный скатологический уклон. <p> Среди победителей прошлых лет - книги "Материалы Второй международной конференции по голым мышам", "Беспризорные магазинные тележки востока Северной Америки: полевой определитель", "Перспективы 60-миллиграммовых упаковок для творога на 2009-2014 годы". Лента.Ру собирает и свою коллекцию курьезных русскоязычных названий книг, отсканированные обложки или гиперссылки можно присылать на Oddest.Title@gmail.com .


Дата: 2010-02-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Достопримечательностями британского города оказались автомойка и закусочная
В список из двенадцати лучших зданий города Макклсфилд попали автомойка, дешевый мотель и закусочная Allen's Fried Chicken. Такой выбор сделали члены городского общественного совета. Решение совета вызвало удивление многих местных жителей, поскольку попавшие в список строения не отличаются необычной архитектурой.
Пакистанское телевидение сообщило о гибели лидера местных талибов
В Пакистане убит лидер местного отделения "Талибана" Хакимулла Мехсуд. Об этом было объявлено по пакистанскому государственному телевидению. Мехсуд получил ранения при ракетном ударе с беспилотного самолета в провинции Южный Вазиристан 14 января и скончался тремя днями позже.
В Конго двоих норвежцев повторно приговорили к смерти
Военный суд в Демократической республике Конго приговорил к смертной казни двух граждан Норвегии. Их признали виновными в убийстве жителя Конго и шпионаже. Первый процесс по их делу закончился в декабре 2009 года с тем же результатом, однако вскоре дело было возвращено в суд из-за процессуальных нарушений.
Женщина с мусорным пакетом на голове попыталась ограбить магазин
44-летняя Ноеми Душен попыталась ограбить ювелирный магазин, надев на голову в качестве маски черный пакет для мусора. Тем не менее, у злоумышленницы ничего не вышло, так как хозяйка магазина сумела оказать ей сопротивление и дождаться полицию. Инцидент произошел в Эль-Пасо, штат Техас.
На аукцион выставили посуду работы Пикассо
Британский аукционный дом Bonhams организовал первые в своей истории торги, полностью посвященные творчеству Пабло Пикассо. На нем, в частности, будет представлена керамическая посуда, изготовленная знаменитым художником. Bonhams назвал знаменитого каталонца крупнейшим художником по керамике XX века.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru