Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Россиян предостерегли от поездок в Бангкок


Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
Официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде, сообщает ИТАР-ТАСС . Нестеренко рекомендовал уже находящимся в Бангкоке гражданам РФ избегать мест массового скопления людей, не приближаться к правительственным зданиям и штаб-квартире тайской полиции. В то же время обстановка на основных курортах Тайланда, прежде всего, в курортных городах Паттайя, Хуахин, на островах Пхукет, Самуй и Чанг остается спокойной. <p> 10 февраля представители тайской оппозиции, выступающие за возвращение к власти экс-премьера страны Таксина Чинавата , заявили, что намерены вывести на улицы Бангкока около миллиона своих сторонников и свергнуть действующее правительство. Поводом к готовящимся массовым выступлениям стала попытка правительства действующего премьера Апхисита Ветчачивы национализировать миллиардные банковские счета Чинавата (соответствующее решение Верховный суд Таиланда должен обнародовать 26 февраля). <p> В качестве приблизительной даты массовых выступлений было названо 20 февраля. Несмотря на заявление одного из ключевых лидеров оппозиционеров Джатупорна Промпана о том, что митингующие не будут прибегать к насилию, власти Таиланда стянули к столице около шести тысяч солдат. <p> Массовые беспорядки начали регулярно происходить в Таиланде после военного переворота в 2006 году, в результате которого было свергнуто правительство Чинавата. В связи с беспорядками власти Таиланда уже неоднократно вводили в столице военное положение. Последнее было отменено 13 декабря 2009 года.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель Флориды несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво. 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. Приехавшие по вызову полицейские вместо этого забрали в участок мужчину.
Детей из зоны Чернобыльской аварии не пустили в Великобританию
Власти Великобритании отказались выдавать визы детям из Украины и Белоруссии, проживающим в местах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Оздоровительные поездки в для детей организовывали британские благотворительные организации. Пограничная служба отказывала детям в визах из соображений безопасности.
Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка
Украинские студенты продадут на онлайн-аукционе eBay чашку, забытую Дмитрием Медведевым в Киевском университете имени Шевченко. Стартовая цена лота составит тысячу гривен, однако студенты рассчитывают выручить за чашку Медведева около 10 тысяч гривен. Торги завершатся 25 июня.
Северная и Южная Корея выпустили на двоих более 130 снарядов
Стали известны подробности перестрелки, произошедшей утром 27 января на морской границе между Северной и Южной Кореей. Северокорейская артиллерия выпустила около 30 снарядов в направлении границы. В ответ южнокорейские военно-морские силы ответили предупредительным огнем в воздух.
Жертвами братиславского стрелка стали семь человек
Семь человек стали жертвами вооруженного дробовиком мужчины, устроившего беспорядочную стрельбу в Братиславе. Как заявил представитель президента Словакии Ивана Гаспаровича, глава государства надеется, что число жертв больше расти не будет. Ранее сообщалось, что братиславский убийца застрелил либо 6, либо 9 человек.
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru