Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Россиян предостерегли от поездок в Бангкок


Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
Официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде, сообщает ИТАР-ТАСС . Нестеренко рекомендовал уже находящимся в Бангкоке гражданам РФ избегать мест массового скопления людей, не приближаться к правительственным зданиям и штаб-квартире тайской полиции. В то же время обстановка на основных курортах Тайланда, прежде всего, в курортных городах Паттайя, Хуахин, на островах Пхукет, Самуй и Чанг остается спокойной. <p> 10 февраля представители тайской оппозиции, выступающие за возвращение к власти экс-премьера страны Таксина Чинавата , заявили, что намерены вывести на улицы Бангкока около миллиона своих сторонников и свергнуть действующее правительство. Поводом к готовящимся массовым выступлениям стала попытка правительства действующего премьера Апхисита Ветчачивы национализировать миллиардные банковские счета Чинавата (соответствующее решение Верховный суд Таиланда должен обнародовать 26 февраля). <p> В качестве приблизительной даты массовых выступлений было названо 20 февраля. Несмотря на заявление одного из ключевых лидеров оппозиционеров Джатупорна Промпана о том, что митингующие не будут прибегать к насилию, власти Таиланда стянули к столице около шести тысяч солдат. <p> Массовые беспорядки начали регулярно происходить в Таиланде после военного переворота в 2006 году, в результате которого было свергнуто правительство Чинавата. В связи с беспорядками власти Таиланда уже неоднократно вводили в столице военное положение. Последнее было отменено 13 декабря 2009 года.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy
Надзирательницу одной из тюрем штата Арканзас Джесси Ландерби уволили с работы после того, как она снялась для мужского журнала Playboy. У девушки есть возможность оспорить решение начальства и подать жалобу в комитет по рассмотрению претензий. Фотографии Ландерби появились в июньском номере американского Playboy.
BP выяснила причину аварии в Мексиканском заливе
Внутреннее расследование аварии на буровой платформе Deepwater Horizon, проведенное BP, показало, что инженеры неверно истолковали данные о давлении, свидетельствовавшие о неизбежности взрыва. Сделав неправильный вывод, сотрудники BP попытались заменить буровой раствор морской водой. Та не предотвратила утечку газа.
При беспорядках в Бангкоке погибли шесть человек
По меньшей мере шесть человек погибли и 500 получили ранения в ходе столкновений полицейских и участников акций протеста на улицах Бангкока 10 апреля. Среди погибших - журналист из Японии, работавший для агентства Reuters. Руководство армии заявило, что отзывает военнослужащих с улиц Бангкока.
Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru. Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции. Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников и несколько премий.
Талибы обнародовали видео с угрозой убить французских журналистов
Боевики движения "Талибан" обнародовали новое видео с двумя захваченными журналистами французского телеканала France 3, в котором угрожают убить заложников, если правительство Франции не выполнит их требований. Талибы требуют от Саркози добиться от Вашингтона и Кабула освобождения находящихся в тюрьмах боевиков.
Арт-дилер созналась в продаже поддельного Пикассо
Арт-дилер из Голливуда Татьяна Хан дала признательные показания по делу о продаже фальшивой картины Пикассо. 70-летняя владелица галереи созналась, что заплатила художнице Марии Апело Крус тысячу долларов за то, чтобы та создала репродукцию пастели 1902 года "Женщина в голубой шляпе".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru