Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Россиян предостерегли от поездок в Бангкок


Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
Официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде, сообщает ИТАР-ТАСС . Нестеренко рекомендовал уже находящимся в Бангкоке гражданам РФ избегать мест массового скопления людей, не приближаться к правительственным зданиям и штаб-квартире тайской полиции. В то же время обстановка на основных курортах Тайланда, прежде всего, в курортных городах Паттайя, Хуахин, на островах Пхукет, Самуй и Чанг остается спокойной. <p> 10 февраля представители тайской оппозиции, выступающие за возвращение к власти экс-премьера страны Таксина Чинавата , заявили, что намерены вывести на улицы Бангкока около миллиона своих сторонников и свергнуть действующее правительство. Поводом к готовящимся массовым выступлениям стала попытка правительства действующего премьера Апхисита Ветчачивы национализировать миллиардные банковские счета Чинавата (соответствующее решение Верховный суд Таиланда должен обнародовать 26 февраля). <p> В качестве приблизительной даты массовых выступлений было названо 20 февраля. Несмотря на заявление одного из ключевых лидеров оппозиционеров Джатупорна Промпана о том, что митингующие не будут прибегать к насилию, власти Таиланда стянули к столице около шести тысяч солдат. <p> Массовые беспорядки начали регулярно происходить в Таиланде после военного переворота в 2006 году, в результате которого было свергнуто правительство Чинавата. В связи с беспорядками власти Таиланда уже неоднократно вводили в столице военное положение. Последнее было отменено 13 декабря 2009 года.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кевин Спейси сыграет Ричарда III в постановке Сэма Мендеса
Актер Кевин Спейси и режиссер Сэм Мендес возобновят сотрудничество, начатое кинофильмом "Красота по-американски" (1999), за который оба они получили по "Оскару". Спейси и Мендес объединятся для работы в театре, а именно постановки шекспировского "Ричарда III".
Из волос принцессы Дианы сварили варенье
В Лондоне открылась выставка, одним из экспонатов которой стала банка варенья из волос принцессы Дианы. Посетители экспозиции могут приобрести этот необычный продукт всего за пять фунтов. В состав лакомства помимо волос Дианы входят джин, молоко и сахар. Автором идеи стал художник Сэм Бомпас.
Медведев дал денег на восстановление Псковского кремля
Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда главы государства деньги на восстановление Псковского кремля, который пострадал от пожара. Медведев даст на ремонт до 14 миллионов рублей в соответствии с утвержденной сметой. Ранее 10 миллионов пообещало выделить Минкультуры.
Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта между итальянскими поселками Сканно и Виллалаго. Жители Сканно, местечка в Абруццо, решили избавиться от гогочущих местных гусей и переправили их в соседнюю деревню. На новом месте птицы так же начали докучать селянам. Виллалаго просит Сканно забрать гусей, но ответа пока не получила.
В Китае завершен суд над сотрудниками Rio Tinto
Китайский суд 24 марта завершил рассмотрение дела четырех сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto, обвиненных в коррупции и промышленном шпионаже, сообщил адвокат одного из обвиняемых. Приговор сотрудникам Rio Tinto пока не вынесен, дата его оглашения не назначена, рассказал адвокат.
В центре Москвы начали сносить старинный дом
В центре Москвы сносят здание рубежа XIX-XX веков в стиле модерн, заявил координатор движения "Архнадзор" Юрий Егоров. Здание находится рядом со станцией метро "Смоленская" по адресу 7-й Ростовский переулок, 6. "Архнадзор" пообещал вызвать милицию, чтобы помешать сносу законным способом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru