Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Россиян предостерегли от поездок в Бангкок


Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
Официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде, сообщает ИТАР-ТАСС . Нестеренко рекомендовал уже находящимся в Бангкоке гражданам РФ избегать мест массового скопления людей, не приближаться к правительственным зданиям и штаб-квартире тайской полиции. В то же время обстановка на основных курортах Тайланда, прежде всего, в курортных городах Паттайя, Хуахин, на островах Пхукет, Самуй и Чанг остается спокойной. <p> 10 февраля представители тайской оппозиции, выступающие за возвращение к власти экс-премьера страны Таксина Чинавата , заявили, что намерены вывести на улицы Бангкока около миллиона своих сторонников и свергнуть действующее правительство. Поводом к готовящимся массовым выступлениям стала попытка правительства действующего премьера Апхисита Ветчачивы национализировать миллиардные банковские счета Чинавата (соответствующее решение Верховный суд Таиланда должен обнародовать 26 февраля). <p> В качестве приблизительной даты массовых выступлений было названо 20 февраля. Несмотря на заявление одного из ключевых лидеров оппозиционеров Джатупорна Промпана о том, что митингующие не будут прибегать к насилию, власти Таиланда стянули к столице около шести тысяч солдат. <p> Массовые беспорядки начали регулярно происходить в Таиланде после военного переворота в 2006 году, в результате которого было свергнуто правительство Чинавата. В связи с беспорядками власти Таиланда уже неоднократно вводили в столице военное положение. Последнее было отменено 13 декабря 2009 года.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В индийском зоопарке почернел белый тигренок
Детеныш белой тигрицы, родившийся в июне в зоопарке индийского города Ченнай, начал менять цвет и к настоящему моменту почти весь почернел. Цвет изменили большая часть туловища и лапы тигренка, и хотя на нем еще можно заметить полоски, он полностью почернеет, когда подрастет.
Анну Чапман лишили британского подданства
Британское подданство Анны Чапман - девушки, осужденной в США за сотрудничество с российской разведкой и высланной в РФ - аннулировано. Британское власти рассматривали дело о лишении "шпионки" паспорта в ускоренном порядке. Чапман стала подданной Соединенного Королевства, когда была замужем за британцем.
Объявлены финалисты премии "Ясная поляна"
Жюри литературной премии "Ясная поляна" огласило шорт-лист в категории "XXI век". Впервые в него вошли не трое, а шестеро писателей. Вдвое был увеличен и призовой фонд - теперь он составляет 1,8 миллиона рублей. Победитель в категории "XXI век" - 750 тысяч, а лауреат в номинации "Современная классика" - 900 тысяч
Король Бельгии собрался передать трон сыну
Король Бельгии Альберт II рассматривает возможность отречения от престола. По данным бельгийских СМИ, король намеревался передать трон старшему сыну Филиппу до нового года. Однако из-за политического кризиса уход Альберта II на покой может не состояться. В окружении короля слухи его о возможном отречении уже опровергли.
В Красноярской филармонии установили цифровой орган
В концертном зале Красноярской филармонии в субботу завершена установка нового цифрового органа "Монарх". Инструмент изготовлен специалистами органостроительной фабрики "Йоханнус", расположенной в Голландском городе Эде. По данным СМИ, стоимость органа составляет 6,5 миллионов рублей.
В Кении любителей сафари спасали вертолетами
По меньшей мере 17 туристов из Великобритании, Германии и США были эвакуированы вертолетами после того, как их лагерь в Кении затопила вышедшая из берегов река. Большинство туристов вынуждены были дожидаться помощи, взобравшись на деревья, поскольку потоки воды смыли автомобили, на которых они прибыли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru