Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Тайваньского писателя задержали в Шанхае за надпись на майке


Тайваньского писателя задержали в Шанхае за надпись на майке
Тайваньского писателя и телеведущего Люцифера Чу задержали на международной выставке в Шанхае Expo-2010 за то, что надпись на его футболке показалась полиции крамольной, сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. <p> Надпись на майке Чу гласила: "Армия восстания отаку" ( "отаку" - японское слово, использующееся для описания человека, чье увлечение комиксами и видеоиграми граничит с одержимостью). <p> Представители полиции беседовали с Люцифером Чу в течение 40 минут и в итоге выдали ему другую футболку. "Полиция посчитала мою футболку крамольной и дала мне взамен другую. Я призываю всех своих соотечественников, приехавших на выставку в Шанхае, отказаться от ношения маек с 'крамольными надписями'", - заявил Чу. <p> Выставка Expo-2010 открылась в Шанхае 30 апреля. Мероприятие, которое, как ожидается, посетят более семи миллионов человек из 189 стран мира, будет проходить в течение шести месяцев.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Тайване объединят части разрушенного 350 лет назад рисунка
В Национальном дворцовом музее Тайваня будет восстановлена работа китайского художника эпохи Юань Хуана Гунвана "Жилище в горах Фучунь". Это произведение представляет собой свиток длинной около семи метров, созданный в середине XIV века. Работа Гунвана была разделено на две части около 350 лет назад.
Из-за банкротства туроператора 1200 британцев остались в Испании
Примерно 1200 британцам пришлось задержаться в Испании из-за банкротства туроператора Sun4U. Турфирма, потерпевшая серьезные убытки из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, не перевела деньги своих клиентов на счета гостиниц. Теперь отдыхающим придется повторно оплатить размещение в отелях и билеты домой.
Число спасенных из затопленной китайской шахты достигло 27 человек
Общее число шахтеров, спасенных из затопленной угольной шахты в китайской провинции Шаньси, достигло 27. По данным китайских властей, на которые ссылается агентство, под землей остаются в живых по меньшей мере 95 человек. Спасательная операция продолжается больше недели.
В Сибири учредили свой "Букер"
Администрация Новосибирской области объявила об учреждении конкурса молодых писателей "Сибирский Букер". На конкурс принимаются русскоязычные произведения в любом жанре, как опубликованные, так и рукописи. Премии будут вручать в трех номинациях: "В лучших традициях жанра", "Малая литература" и "Неформат".
С мексиканской свадьбы похитили жениха и двоих свидетелей
Вооруженный преступники сорвали свадебную церемонию в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. Бандиты ворвались в церковь и под угрозой расправы увезли в неизвестном направлении жениха и двух свидетелей - его брата и брата невесты. Похитители так и не потребовали выкуп за захваченных людей.
Лидеры США и КНР провели телефонные переговоры
В четверг, 1 апреля, состоялся телефонный разговор между президентом США Бараком Обамой и председателем КНР Ху Цзиньтао. Обама отметил, что, несмотря на наличие большого числа разногласий, у Китая и США имеются перспективы сотрудничества, в том числе в сфере предотвращения распространения ядерного оружия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru