Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку


Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее Партии великой страны Чхун Мон Чжун в четверг объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Об этом сообщает агентство " Йонхап ". <p> "Я сделал все, что мог, но не сумел завоевать сердца людей", - признал Чхун Мон Чжун на заседании актива партии. Генеральный секретарь партии Чхун Бен Гук также заявил, что намерен оставить свой пост из-за проигрыша на выборах. <p> Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов. Еще три достались независимым кандидатам и представителю другой оппозиционной партии. <p> На выборах в среду граждане Южной Кореи избирали всего около 4 тысяч представителей местных советов и администраций. Между тем, отмечает агентство, многие аналитики рассматривали выборы 2 июня как оценку деятельности президента Ли Мен Бака и подготовку к президентским выборам 2012 года. <p> В голосовании приняли участие более 54 процентов из почти 39 миллионов избирателей. Это самый высокий показатель на местных выборах за последние 15 лет, добавляет "Йонхап".


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Канаде украли олимпийскую форму сборных России и Украины
В канадском Ричмонде со склада компании Bosco Sport похитили олимпийскую форму сборных России и Украины. Воры вынесли из помещения одежду на общую сумму, превышающую 40 тысяч долларов. По данным полиции, преступники проникли на склад, открыв дверь собственным ключом. Оба злоумышленника были одеты в костюмы Bosco Sport.
Умер французский писатель Бернар Клавель
5 октября в возрасте 87 лет скончался французский писатель Бернар Клавель. Он написал более 40 романов, часть из которых была экранизирована. В 1968 году писатель получил Гонкуровскую премию за роман "Зимние фрукты", а также литературную премию за сборник новелл "Шпион с зелеными глазами".
Русскому музею в Баден-Бадене разрешили носить имя Фаберже
Высший земельный суд Франкфурта-на-Майне разрешил Русскому национального музею в Баден-Бадене носить имя Фаберже. Суд постановил, что слово "Фаберже" в названии музея не отсылает напрямую к торговой марке, зарегистрированной на лондонский инвестфонд Pallinghurst Resources: имя бренда было употреблено описательно.
Для музеев Египта создадут единую систему безопасности
Власти Египта пообещали пересмотреть принципы охраны музеев страны после того, как в Каире была похищена картина Винсента Ван Гога "Маки" (1887).Глава Высшего совета по древностям Захи Хавасс пообещал, что музейные сигнализации и системы видеонаблюдения будут модернизированы и связаны с центральным пунктом контроля.
"Архнадзор" уличил Церетели в незаконной реставрации исторического особняка
Движение "Архнадзор" выяснило, что в принадлежащем Зурабу Церетели здании Московского музея современного искусства ведутся несанкционированные ремонтные работы. Как оказалось, разрешение на ремонт особняка не выдавалось, и в итоге Москомнаследие потребовало приостановить реставрационные работы.
Полиция спасла похищенных нигерийских школьников
Нигерийские школьники, которые были захвачены боевиками 27 сентября, освобождены. Никто из них не пострадал, выкупа боевикам не платили, сообщили в нигерийской полиции. Арестован никто не был, однако представитель правоохранительных органов выразил уверенность в том, что вскоре похитители будут пойманы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru