Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена


Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена
В галерее в лондонском Гайд-парке на вечере, посвященном выходу романа Джонатана Франзена "Свобода", хулиган сорвал с лица виновника торжества очки и скрылся, сообщает The Guardian. После себя злоумышленник оставил записку с требованием выкупа: он обещал вернуть очки за 100 тысяч долларов. <p> Тем не менее, очки удалось вернуть после ожесточенной погони, в которой принимали участие полицейские на вертолете и сотрудники издательства HarperCollins, выпустившего книгу Франзена. В особенности как герой себя проявил заместитель директора издательства по международным продажам Деймон Грини (Damon Greeney). Хулиган был арестован, однако писатель решил не выдвигать против него обвинений, назвав похищение очков безобидным розыгрышем. <p> Американец Джонатан Франзен получил мировую известность после выхода его книги "Поправки", которую неоднократно называли лучшим романом "нулевых". "Свобода" также заслужила восторженные отзывы критики. <p> Инцидент с очками стал не единственным неприятным происшествием во время поездки писателя в Великобритании. Выяснилось, что значительная часть тиража "Свободы" была напечатана с ошибками. Около 70 тысяч экземпляров книги пришлось отзывать из магазинов.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польша выдала ордер на арест Ахмеда Закаева
Прокуратура Польши выдала ордер на арест Ахмеда Закаева, обвиняемого в террористической деятельности. Предполагалось, что Закаев прибудет в Варшаву на Всемирный чеченский конгресс, который состоится в польской столице 16-17 сентября. Ранее российская сторона заявила, что потребует выдачи Закаева, если тот окажется в Польше.
В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада
Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля. Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Нападавший арестован.
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.
Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей, а самый дорогой - около семи тысяч.
Скайдайвер собрал кубик Рубика в полете
Немецкий скайдайвер по имени Людвиг Фихте собрал кубик Рубика, сидя в резиновой лодке и находясь при этом в свободном падении с высоты более четырех километров. На решение головоломки 29-летнему скайдайверу потребовалось 31,5 секунды, после чего его парашют раскрылся и он смог приземлиться.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru