Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Британские генералы призвали модернизировать ядерный арсенал Великобритании


Британские генералы призвали модернизировать ядерный арсенал Великобритании
Группа британских генералов выступила с обращением, призвав к модернизации ядерного арсенала Великобритании. В статье, опубликованной в The Times, фельдмаршал лорд Брэмол (Lord Bramall), генерал лорд Рамсботэм (Lord Ramsbotham), генерал сэр Хью Бич (Sir Hugh Beach) и генерал-майор Патрик Кордингли (Patrick Cordingley) отметили, что Великобритании стоит приготовиться к тому, чтобы распрощаться с ядерными средствами устрашения, основу которых в настоящее время составляют баллистические ракеты "Трайдент", размещенные на британских атомных подводных лодках типа "Вэнгард". <p> Генералы, в частности, отметили, что если будущее правительство, которое будут сформировано по результатам намеченных на 6 мая парламентских выборов, не разработает альтернативные пути использования 80 миллиардов фунтов стерлингов, требуемых для готовящейся замены четырех подводных лодок типа "Вэнгард", это негативно скажется на состоянии британских вооруженных сил и на процессе глобального разоружения. Тем самым, как отмечает The Times, военные фактически поддержали одного из трех претендентов на премьерского кресло, главу либеральных демократов Ника Клегга , и вернули вопрос о "Трайдентах" в предвыборную дискуссию. <p> В отличие от лейбористов и консерваторов, которые настаивают на равноценной замене "Вэнгардов" с возможным сокращением числа боеголовок "Трайдент" на 20 процентов, Клегг предлагает продлить срок их эксплуатации, а за это время разработать альтернативные варианты, такие, к примеру, как использование ракет средней дальности с тактических подводных лодок. Это должно обойтись значительно дешевле, будет соответствовать долгосрочной политике ядерного разоружения, а кроме того, как отмечается, поможет направить высвободившиеся средства на модернизацию вооруженных сил, закупку новой военной техники и борьбу с терроризмом.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Управление делами президента отреставрирует Лобное место
Управление делами президента РФ отреставрирует Лобное место на Красной площади. По словам пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова, в ближайшее время будут оформлены документы, по которым этот исторический памятник перейдет в ведение агентства. Когда именно начнутся реставрационные работы, пока неизвестно.
Золотой дом Нерона в Риме частично обрушился
В одной из галерей Золотого дома - дворца императора Нерона в Риме - на площади около 60 квадратных метров обвалились перекрытия. Не исключено, что под завалами находятся люди. Дворец был построен в I веке нашей эры и почти сразу заброшен. Из-за проливных дождей Золотой дом частично разрушился в 2001 году.
В Москве открылся фестиваль "Территория"
В минувшие выходные в Москве открылся пятый международный фестиваль-школа "Территория". После открытия немецкий актер Милан Пешель начал мастер-класс, в рамках которого за два дня поставил со студентами "Волоколамскую параллель" Хайнера Мюллера. Также состоялось представление спектакля Томаса Остермайера "Гамлет".
Мотоциклист-канатоходец застрял на тросе на высоте 180 метров
Канатоходец из Марокко по имени Мустафа Дангер застрял на натянутом на уровне 43-го этажа тросе. Инцидент произошел, когда экстремал попытался преодолеть расстояние между двумя высокими зданиями в испанском Бенидорме. Однако после того, как спасатель помог ему спуститься, Дангер решил повторить попытку.
Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем
Британский парламент попрощался с одним из своих исторических символов - красным портфелем, в котором в течение 150 лет в Палату общин вносили текст речи о бюджете, подготовленный правительством. Впервые портфель использовал знаменитый политический деятель, четырежды премьер-министр Уильям Гладстон в 1860 году.
Глава Росохранкультуры отказался демонизировать Лужкова
Глава Росохранкультуры Александр Кибовский заявил, что точечная застройка в старой части Москвы и разрушение архитектурных памятников не связано с личностью Юрия Лужкова. "Демонизировать московские власти я не склонен, это происходит по всей стране. Проблема глубже, чем один конкретный человек", - заявил Кибовский.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru