Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Бельгийские машинисты забастовали после железнодорожной аварии


Бельгийские машинисты забастовали после железнодорожной аварии
В Бельгии начались массовые спонтанные забастовки машинистов, спровоцированные произошедшим 15 февраля лобовым столкновением двух поездов, пишет Le Soir . <p> В связи с забастовками движение поездов по всей стране серьезно нарушено. Особенно сильно это повлияло на обстановку в Валлонии, где на рейс вышли лишь 10-15 процентов составов. Данные о движении поездов в Бельгии доступны на сайте www.railtime.be . <p> Бастующие машинисты и обслуживающий персонал недовольны условиями труда, которые, как они считают, и привели к столкновению поездов около Буизингена и могут повлечь за собой новые катастрофы. Ранее в качестве предполагаемых причин крушения назывались снег, обледенение рельсов, сломавшийся светофор и ошибка машиниста. <p> Профсоюзы утверждают, что к организации забастовок не имеют никакого отношения, но поддерживают акцию железнодорожников. <p> Столкновение двух поездов около Буизингена произошло в час пик утром 15 февраля. По официальным данным, в результате катастрофы погибли 18 человек, более ста получили ранения.


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американку посадили в тюрьму за угрозы самой себе
Жительница калифорнийского округа Орандж получила год тюрьмы за то, что посылала SMS-сообщения с угрозами самой себе. Сама Жанна Мунданго Манунга утверждала, что ей угрожали ее бывший возлюбленный и невестка. Всего за два года женщина отправила себе несколько сотен сообщений.
Сорос выделит Human Rights Watch крупнейший за свою жизнь грант
Организация Human Rights Watch получит от финансиста Джорджа Сороса грант в 100 миллионов долларов. Грант станет самым большим из когда-либо выданных Соросом и полученных международной правозащитной организацией. В общей сложности в 2010 году Сорос выделил на благотворительность 700 миллионов долларов.
В этнических беспорядках в Карачи погибли 34 человека
Убийство члена одной из крупнейших политических партий Пакистана спровоцировало в Карачи массовые беспорядки на этнической и религиозной почве, в которых погибли 34 человека и ранены около 90. Из-за нестабильной обстановки в городе прекратили работать школы, десятки магазинов и автомобилей сожжены вандалами.
Сомалийские исламисты запретили видеоигры
Сомалийская исламистская группировка "Хезб аль-Ислам" запретила видеоигры в регионах, находящихся под ее контролем. В заявлении организации говорится, что этот вид развлечений разрушает "социальную структуру страны". В течение двух дней все игровые клубы в подконтрольных группировке районах должны быть закрыты.
В Испании поезд врезался в праздничную толпу
В Испании пассажирский поезд врезался в толпу молодежи, переходившей через железнодорожные пути. В результате погибли по меньшей мере 10 человек, еще 15 получили травмы. Инцидент произошел на станции вблизи Барселоны, когда участники праздника, посвященному дню летнего солнцестояния, переходили железнодорожное полотно.
В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката
В полях рядом с британским городом Нантвич была воздвигнута скульптура суриката высотой в 36 футов (около 11 метров). Статуя была построена местными фермерами из соломы. Подобные статуи в Нантвиче строятся каждое лето начиная с 1998 года. Ранее фермеры уже создавали из соломы копии Биг-Бена и телескопа Лоуэлла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru