Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

В музее Генделя пройдет посвященная Джими Хендриксу выставка


В музее Генделя пройдет посвященная Джими Хендриксу выставка
С 25 августа по 7 ноября 2010 года в музее Генделя в Лондоне будет проходить выставка, посвященная гитаристу Джими Хендриксу, сообщает Reuters . <p> Хендрикс проживал в Лондоне в доме 23 по Брук-cтрит с 1968 по 1969 год. Гендель занимал помещение в доме 25 по той же улице на протяжении 36 лет, с 1723 по 1759 год. В биографической книге "Цыганскими глазами" ("Through Gypsy Eyes") подруга Хендрикса Кэти Эчингем писала, что гитарист был прекрасно осведомлен о том, что живет по соседству c лондонской квартирой знаменитого немецкого композитора. "Они оба были музыкантами, и оба прибыли из родных стран в Англию, чтобы получить международную известность", - говорится в издании. <p> В квартире, где проживал Хендрикс, в настоящее время располагается офис музея Генделя. Однако на период с 15 по 26 сентября помещение будет освобождено, и посетители смогут взглянуть на жилище гитариста. Кроме того, в самом музее Генделя экспозиция пополнится электрической гитарой, одеждой и записанными вручную текстами песен Хендрикса. <p> Сара Бардвелл, директор музея Генделя, заявила, что давно мечтала собрать посвященную Хендриксу экспозицию. Получившаяся в результате выставка будет приурочена к 40-летию со дня смерти музыканта. Гитарист скончался в Лондоне 18 сентября 1970 года.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Италии разгромили международную банду наркоторговцев
Итальянская полиция обезвредила международную банду наркоторговцев, в которую входили граждане Марокко и Албании. Всего было выдано 57 ордеров на арест в Италии, четыре человека были арестованы в других странах. Полиция конфисковала 700 килограммов гашиша, 15 килограммов героина и неуточненное пока количество кокаина.
Славе Зайцеву не понравилось "русское" ведро на львовском показе мод
Российский дизайнер одежды Вячеслав Зайцев покинул зал, в котором во время Львовской недели высокой моды демонстрировалась коллекция его украинской коллеги Ульяны Барабаш. Это случилось после того, как во время показа на подиуме появилось ведро, выкрашенное в цвета российского флага.
Ричард Докинз пообещал арестовать папу Римского
Известный британский ученый-эволюционист и популяризатор науки Ричард Докинз заявил, что рассчитывает инициировать арест папы Римского во время его визита в Великобританию. Докинз обвиняет Бенедикта XVI в сокрытии преступлений против детей, совершенных католическими священниками.
Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов
Аукционный дом Sotheby's провел в Амстердаме торги современным искусством из коллекции компании British American Tobacco. Аукцион принес 18,6 миллиона долларов и стал рекордным для нидерландского отделения Sotheby's. Самым дорогим лотом торгов стала картина Мартина Киппенбергера, проданная за 1,45 миллиона долларов.
Спорный остров в Бенгальском заливе оказался ниже уровня моря
Остров в Бенгальском заливе, о судьбе которого многие годы спорили Индия и Бангладеш, опустился ниже уровня моря. Исчезновение острова Нью-Мур зафиксировали океанологи из университета Джадавпур в Калькутте. Индийские власти заявили, что исчезновение острова не разрешит споров о границе между Индией и Бангладеш.
Исторический музей покажет "Наполеона и Лувр"
В Государственном Историческом музее 20 сентября откроется выставка "Наполеон и Лувр". Первые экспонаты из Франции уже прибыли в Москву. Предметы из своих коллекций ГИМу одолжили Лувр, Мальмезон, Версаль и Фонтенбло и другие музеи. Выставка в Историческом музее продлится до 10 декабря.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru