Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв


В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв
На северо-востоке Мексики на нефтеперерабатывающем заводе компании Pemex произошел взрыв. Как сообщает AFP со ссылкой на местные власти, в результате инцидента пять человек получили ранения. <p> Взрыв произошел на заводе Кадеретья (Caderetya) в районе города Монтеррей утром 7 сентября. По словам представителя местных властей Гильермо де Леона Дельгадо (Guillermo de Leon Delgado), взрыв не вызвал пожар, и большая часть завода продолжает функционировать в нормальном режиме. Он также заявил, что в результате инцидента никто не погиб. <p> По не подтвержденной властями информации, которую приводит агентство со ссылкой на мексиканские СМИ, на заводе взорвался контейнер с бензином. Жертвами взрыва, по неофициальным данным, стали от 6 до 7 человек.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Судан обвинил миротворцев в снабжении повстанцев продуктами
Власти Судана обвинили сотрудников совместной миссии ООН и Африканского союза по поддержанию мира в Дарфуре (UNAMID) в снабжении повстанцев продуктами питания и топливом. По словам представителя вооруженных сил Судана, миротворцы скрыли от Хартума то, что боевики захватили 8 принадлежавших им грузовиков.
"Русский шпион" в Чехии работал тюремным психологом
Чешские СМИ назвали фамилию раскрытого местными спецслужбами "русского шпиона". Полное имя предполагаемого агента - Роберт Рахарджо. Газеты сообщили также, что до раскрытия он работал тюремным психологом. О том, что в Чехии разоблачили "русского шпиона", также стало известно из сообщений прессы.
Четверо южнокорейцев задержаны за пересечение границы КНДР
Власти КНДР в пятницу, 26 февраля, объявили о задержании четырех граждан Южной Кореи, обвиняемых в незаконном пересечении госграницы. Расследованием дела о незаконном пересечении границы занимаются "компетентные органы", говорится в сообщении, распространенном северокорейским информагентством KCNA.
Умберто Эко написал новый роман
Итальянский писатель Умберто Эко передал своему издателю в Милане рукопись нового романа под названием "Пражское кладбище". Согласно синопсису романа, в центре повествования - некий шпион, лжец и циник, плетущий интриги и заговоры, исподволь определяющие судьбы целого континента.
Лидеры США и КНР провели телефонные переговоры
В четверг, 1 апреля, состоялся телефонный разговор между президентом США Бараком Обамой и председателем КНР Ху Цзиньтао. Обама отметил, что, несмотря на наличие большого числа разногласий, у Китая и США имеются перспективы сотрудничества, в том числе в сфере предотвращения распространения ядерного оружия.
Житель Львовской области утонул в браге
Житель села Пониковица Бродовского района Львовской области утонул в цистерне с брагой. По данным милиции, цистерна, в которой утонул 63-летний мужчина, стояла во дворе дома одного из селян. При каких обстоятельствах мужчина упал в цистерну, неизвестно. Инцидент произошел 25 мая.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru