Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв


В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв
На северо-востоке Мексики на нефтеперерабатывающем заводе компании Pemex произошел взрыв. Как сообщает AFP со ссылкой на местные власти, в результате инцидента пять человек получили ранения. <p> Взрыв произошел на заводе Кадеретья (Caderetya) в районе города Монтеррей утром 7 сентября. По словам представителя местных властей Гильермо де Леона Дельгадо (Guillermo de Leon Delgado), взрыв не вызвал пожар, и большая часть завода продолжает функционировать в нормальном режиме. Он также заявил, что в результате инцидента никто не погиб. <p> По не подтвержденной властями информации, которую приводит агентство со ссылкой на мексиканские СМИ, на заводе взорвался контейнер с бензином. Жертвами взрыва, по неофициальным данным, стали от 6 до 7 человек.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Европе разрешили выращивать трансгенный картофель
Европейская комиссия 2 марта одобрила выращивание в Европе генетически модифицированного картофеля, выведенного немецкой химической компанией BASF. Это стало первым подобным решением для Европы за последние 12 лет - предыдущее было принято в 1998 году и касалось выращивания генномодифицированной кукурузы.
Слухи о разграблении музея в Бишкеке опровергли
Киргизский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева не был разграблен в ходе беспорядков в Бишкеке, вопреки тому, что ранее об этом сообщали СМИ. Ранее со ссылкой на директора музея Юристанбека Шыгаева сообщалось, что музей пострадал от рук вандалов. СМИ не уточняли, какие картины были похищены.
Медведев дал денег на восстановление Псковского кремля
Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда главы государства деньги на восстановление Псковского кремля, который пострадал от пожара. Медведев даст на ремонт до 14 миллионов рублей в соответствии с утвержденной сметой. Ранее 10 миллионов пообещало выделить Минкультуры.
На бывшего главу генштаба Руанды совершено покушение
В Йоханнесбурге на северо-востоке ЮАР было совершено покушение на бывшего главу генштаба армии Руанды Фаустина Каюмбу Ньямвасу. Он получил огнестрельное ранение в живот и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Ньямваса, политический противник президента Руанды Пола Кагаме, покинул родину в феврале.
Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва
Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в бразильском аэропорту из-за угрозы теракта. Лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в аэропорту Ресифи, штат Пернамбуку. Полицейские провели осмотр лайнера, но ничего подозрительного не нашли.
Ямайского наркобарона экстрадировали в США
Ямайские власти экстрадировали в США предполагаемого лидера наркобанды "Душевая команда" Кристофера Коука по прозвищу Дудус. Дудуса передали властям США 24 июня в аэропорту Кингстона. Его отправили авиарейсом в Нью-Йорк, где он предстанет перед судом по обвинениям в организации контрабанды наркотиков и убийств.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru