Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Оппозиция отказалась от переговоров с правительством Таиланда


Оппозиция отказалась от переговоров с правительством Таиланда
В Таиланде протестующие "краснорубашечники" отказались от дальнейших переговоров с премьер-министром Апхиситом Ветчачивой , сообщает AFP . <p> Срыв переговоров оппозиция объясняет тем, что глава правительства не выполнил ее требование о назначении досрочных парламентских выборов в течение 15 дней с момента его выдвижения. "Переговоры полностью провалились и на этом закончены. Больше никакой болтовни", - заявил один лидеров "Красных рубашек" Джатупорн Промпан (Jatuporn Prompan). <p> Вечером 29 марта Ветчачива предложил оппозиции компромисс - провести досрочные выборы в конце 2010 года, на год раньше положенного срока. Однако этот вариант категорически не устроил протестующих. "Нам нужны выборы в течение 15 дней, а правительству требуется на это девять месяцев. Власти просто лицемерят", - заявил Промпан. <p> Акции протеста "Красных рубашек" начались в декабре 2009 года. Движение, состоящее в основном из жителей сельских районов Таиланда, поддерживает бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата . В воскресенье, 28 марта, на улицы Бангкока вышли около 80 тысяч "краснорубашечников". Власти утверждают, что к понедельнику на улицах осталось примерно 16 тысяч демонстрантов, требующих отставки правительства.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Министр обороны Ирландии ушел в отставку из-за вопроса о публичном доме
Министр обороны Ирландии Вилли О'Ди ушел в отставку в связи со скандалом, разгоревшимся после того, как он несправедливо обвинил члена муниципального совета Мориса Квинливана в организации публичного дома. Министр сначала отрекся от своих слов, однако затем под давлением доказательств был вынужден признать свою ошибку.
Усатые американцы потребовали налоговых льгот
Общественная организация, специализирующаяся на защите прав усатых американцев, предложила ввести для этой группы граждан налоговые льготы в размере 250 долларов. Авторы инициативы - представители института усов - пояснили, что эта сумма ежегодно уходит на уход за усами, то есть на покупку бритв, расчесок и зеркал.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.
Поезд Eurostar не смог довезти пассажиров до Лондона
Поезд Eurostar, следовавший из Парижа в Лондон, не смог доставить пассажиров до пункта назначения. В воскресенье около 22:00 по местному времени поезд остановился недалеко от Эшфорда, графство Кент, и не смог продолжить движение. За 740 пассажирами Eurostar пришлось отправлять запасной поезд.
Активисты Greenpeace блокировали все заправки BP в Лондоне
Активисты Greenpeace блокировали все заправочные станции компании British Petroleum в Лондоне в знак протеста против разлива нефти в Мексиканском заливе. На заблокированных станциях экологи установили таблички "Закрыто. Оставим нефть в прошлом". В результате акции перестали работать 50 заправок BP.
Из горящего дома эвакуировали шестиметрового питона
Пожарные штата Род-Айленд спасли из огня шестиметрового темного тигрового питона, одного из многочисленных питомцев местного жителя. К операции по спасению змеи были привлечены два сотрудника пожарной охраны - питон был слишком тяжелым, и в одиночку его было невозможно поднять и вынести из дома.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru