Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

В Нигерии высоковольтный кабель упал на переполненный автобус


В Нигерии высоковольтный кабель упал на переполненный автобус
Кабель высоковольтной ЛЭП оборвался и упал на переполненный пассажирский микроавтобус в южном нигерийском городе Порт Харкур, пишет местное издание The Punch . <p> По данным Associated Press , в результате инцидента погибли не менее 20 человек, однако количество жертв может вырасти. При этом полиция затруднилась оценить точное количество пассажиров автобуса. Сообщается также, что с опознанием многих погибших возникли определенные сложности. <p> Один из водителей общественного транспорта сообщил, что под ЛЭП остановились два микроавтобуса. Один из них был полностью заполнен и готовился отъехать, когда на него упал высоковольтный кабель. <p> The Punch сообщает о не менее чем 30 людях, получивших удар тока в результате падения кабеля под напряжением 33 кВ. По данным издания, большинство пострадавших - пассажиры автобуса, однако среди погибших есть также случайные прохожие и уличные торговцы, которые находились в районе разрыва ЛЭП. <p> Сообщается также, что серьезные ожоги получили 12 человек, которые попытались прийти на помощь пострадавшим. Все они доставлены в больницы. <p> В последние дни на юге Нигерии идут проливные дожди. В результате этого почва в районе инцидента была крайне влажной, что усугубило последствия электроудара. <p> Энергетическая компания Power Holding Company of Nigeria, которой принадлежит линия электропередач, начала расследование причин инцидента.


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве выступит гитарист-виртуоз Маурисио Диас Алварес
29 сентября в концертном зале РАМ имени Гнесиных даст единственный концерт испанский гитарист мексиканского происхождения Маурисио Диас Алварес. Алварес начал играть на гитаре в восемь лет. Он переехал в Испанию в 1991 году и прошел обучение в Королевской музыкальной консерватории в Мадриде.
Бельгийская полиция обыскала дома священников по делу о педофилии
Полиция Бельгии провела ряд обысков в домах и представительствах высокопоставленных священников католической церкви по делу о сексуальных домогательствах к детям. В частности, обыски прошли в резиденции архиепископа Андре-Жозе Леонарда и в доме кардинала Годфрида Даннеелса, в прошлом претендовавшего на папский престол.
Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения правительства. Бывший командующий ВМС Озден Орнек и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына были арестованы 22 февраля.
В Карлстаде построили туалет для чаек
В шведском городе Карлстад была сооружена платформа, которая должна стать туалетом для чаек. Местный муниципалитет принял такое решение в связи с жалобами, поступавшими от яхт-клубов. Ранее чаек пытались отогнать от причалов при помощи пугал. Однако пернатые быстро привыкали и переставали на них реагировать.
Китайцы построят копию любимого курорта Сальвадора Дали
В Китае будет воссоздан испанский город Кадакес, известный, в частности, тем, что там любил бывать Сальвадор Дали. Начало строительства копии города запланировано на сентябрь-октябрь 2010 года. Китайская версия Кадакеса появится в портовом городе Сямынь. Всего в городе смогут разместиться около 15 тысяч туристов.
Пираты захватили болгарский танкер с химикатами
Во вторник сомалийские пираты захватили болгарский танкер, перевозивший жидкие химикаты. Нападение на судно "Панега", которое следовало из Красного моря в Индию, произошло примерно в 150 километрах от побережья Йемена. На борту танкера находятся 15 человек, все они, по предварительным данным, граждане Болгарии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru