Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

В Москве зафиксирован "музейный бум"


В Москве зафиксирован "музейный бум"
Московские чиновники зафиксировали в городе "музейный бум", сообщает ИТАР-ТАСС . По словам главы столичного департамента культуры Сергея Худякова, число посетителей музеев с начала 2010 года уже превысило тот же показатель за весь 2009 год на 13 процентов. <p> В прошлом году московские музеи посетили примерно 5 миллионов человек, а в нынешнем - уже 5,73 миллиона. Чиновник отметил, что эти данные не учитывают бесплатные посещения музеев, поэтому истинные масштабы "музейного бума" он оценить не может. <p> По словам Худякова, из-за повышения интереса москвичей к столичной культурной сфере в городе была проведена акция "Вечер в музее", в рамках которой собрания в определенный день недели оставались открытыми допоздна. В последние выходные сентября в Москве стартует акция "Семейное путешествие", в рамках которой можно будет посетить бесплатно 15 музеев, среди которых усадьба Кусково, музей Москвы и музей истории танка Т-34. Продлится "Семейное путешествие" до конца ноября.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.
Штокмановскому месторождению газа посвятили симфонию
Композитор из Петербурга Антон Лубченко написал симфонию о Штокмановском газоконденсатном месторождении, которое станет основным поставщиком газа для "Северного потока". Произведение Луюченко называется "Индустриальная трилогия". Ранее 23-летний композитор уже стал автором оперы о теракте в Беслане.
Арест лидера талибов возмутил президента Афганистана
Задержание в Пакистане одного из руководителей движения "Талибан" Абдулы Гани Барадара сорвало секретные переговоры между правительством Афганистана и лидерами талибов, вызвав большое возмущение в Кабуле. Президент Афганистана недоволен несогласованной позицией союзников в деле поиска компромисса с боевиками.
Британское ТВ расскажет о жизни принца Гарри в плену у талибов
Британский телеканал Channel 4 подготовил к показу псевдодокументальный фильм "Захват принца Гарри", в основу которого лег вымышленный сюжет о захвате члена королевской семьи талибами в Афганистане. По сюжету принца подвергают психологическому воздействию и заставляют сниматься в пропагандистских видеообращениях.
Пакистанский самолет сел в Швеции из-за "телефонной террористки"
Самолет Boeing 777 Пакистанских авиалиний, следовавший из Торонто в Карачи, был вынужден совершить экстренную посадку в стокгольмском аэропорту Арланда из-за звонка "телефонной террористки". Молодого канадца, который якобы перевозил взрывчатку, отпустили, шведские власти помогут ему добраться до места назначения.
В "утекших" документах Wikileaks обнаружили след бин Ладена
В секретных военных документах, опубликованных сайтом Wikileaks, обнаружена информация о том, что в 2006 году американским спецслужбам было известно приблизительное местонахождение Осамы бин Ладена. Кроме того, выяснилось, что лидер "Аль-Каеды" имел непосредственное отношение к ряду терактов против коалиционных сил.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru