Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Двое французов выжили после прыжка с вертолета


Двое французов выжили после прыжка с вертолета
Французский пилот, потерявший управление вертолетом, заставил пассажирку выпрыгнуть из кабины и спрыгнул за ней сам, сообщает 15 февраля AFP . Поступок пилота позволил спасти жизнь как пассажирке, так и ему самому. <p> Инцидент произошел на юге Франции, между городами Гренобль и Валанс. Вертолет вылетел из Валанса в воскресенье днем. Из-за неблагоприятных погодных условий он летел на небольшой высоте. В какой-то момент из-за тумана 59-летний пилот потерял контроль над транспортным средством. <p> Вертолет направлялся прямо в склон горы. Пилот заставил 63-летнюю пассажирку прыгнуть, а затем и сам покинул борт. Оба приземлились в метровый слой снега, что смягчило падение. Через несколько секунд после этого вертолет врезался в гору. <p> Пилот вызвал спасателей, которые нашли женщину в снегу. Пассажирка жаловалась на сильное переохлаждение, а также боли в области грудной клетки и спины, однако, по словам врачей, как женщина, так и пилот отделались царапинами.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кристина Агилера рассталась с мужем
Певица Кристина Агилера рассталась со своим супругом, музыкальным продюсером Джорданом Братманом. Как рассказал источник, близкий к паре, Агилера и Братман решили какое-то время пожить отдельно друг от друга и посмотреть, что из этого получится. Тем не менее, после расставания они продолжат вместе воспитывать сына.
Угрозу взрыва по сценарию учений французы приняли за настоящую
Штабные учения ВВС Франции из-за ошибки привели к объявлению тревоги, мобилизации оперативных служб и эвакуации детей в районе города Бреста. Информация, касавшаяся якобы заложенной "биологической бомбы" и являвшаяся частью сценария учений, случайно поступила на базу ВМС.
"Музыкальный Олимп" проведет фестиваль в Берлинской филармонии
9 апреля в Берлинской филармонии состоится концерт "Парад победителей" в рамках международного фестиваля "Музыкальный Олимп". На мероприятии выступят молодые музыканты, лауреаты международных конкурсов дирижер Джошуа Тан, ударник Йи-Пинг Янг, пианистка Юлианна Авдеева, трубач Филипп Хуттер и сопрано Юн Джионг Ли.
Блэр получит 200 тысяч фунтов за 4 лекции о геополитике
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр получит около 200 тысяч фунтов за 4 лекции о международной политике. Британское общество критически отреагировало на то, что Блэр принял предложение о сотрудничестве с хедж-фондом Lansdowne Partners, который заработал миллионы фунтов на банковском кризисе 2008 года.
Китай потратит на армию 78 миллиардов долларов
Военный бюджет Китая в 2010 году составит 532,1 миллиарда юаней. По словам делегата Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаосина, затраты на нужды армии увеличатся лишь на 7,5 процента по сравнению с 2009 годом. Это самый незначительный рост военного бюджета страны за последние несколько лет.
В штате Аризона пропали трое искателей сокровищ
В штате Аризона пропали трое искателей сокровищ из Юты. Мужчины отправились в горы Суеверия, где рассчитывали найти так называемый Забытый рудник голландца. Они выехали из Юты неделю назад. С тех пор о них ничего не было слышно. Полиции удалось обнаружить лишь автомобиль, который мужчины оставили несколько дней назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru