Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Посетителей парка развлечений обвинили в нападении на зомби и привидений


Посетителей парка развлечений обвинили в нападении на зомби и привидений
Сотрудники парка развлечений, расположенного на острове Тайвань, пожаловались начальству на поведение посетителей. По словам актеров, работающих в "комнате страха", особо впечатлительные гости парка постоянно их бьют, сообщает The China Post. <p> Парк, в котором среди прочих развлечений посетителям предлагают сходить в "комнату страха", где актеры предстают в образах зомби, маньяков из фильмов ужасов, вурдалаков и привидений, открылся около месяца назад. За это время сотрудники парка неоднократно подвергались нападению посетителей. <p> Так, один из работников парка, исполняющий роль зомби рассказал, что недавно на него набросился посетитель и ударил его по лицу. Оказалось, что таким образом он пытался защитить свою подругу, испугавшуюся актера в страшной маске. В итоге мужчина был вынужден принести обиженному им зомби извинения. <p> Другой случай произошел с актером, предстающим перед посетителями в костюме маньяка-убийцы. Его напуганная посетительница ударила в пах зонтом. После этого инцидента мужчина отпросился с работы и не возвращался в парк в течение трех дней. <p> Коллега зомби и маньяка, девушка в костюме призрака, рассказала, что посетители хоть и не бьют ее, но постоянно пытаются потрогать. По ее словам, мужчины, приходящие в "комнату страха" все время хватают ее за бедра. <p> Представители тайваньского парка развлечений сообщили, что после нападений предоставляют своим сотрудникам несколько дней отгула, чтобы те смогли прийти в себя.


Дата: 2010-08-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Представитель США впервые принял участие в траурной церемонии в Хиросиме
Представители США впервые приняли участие в траурных мероприятиях, приуроченных к годовщине атомной бомбардировки Хиросимы. Церемонию посетил американский посол Джон Рус. В своей речи он отметил, что ради будущих поколений страны должны сотрудничать, чтобы создать мир без ядерного оружия.
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.
Жительница Лас-Вегаса выиграла в техасских лотереях 20 миллионов долларов
Жительница Лас-Вегаса Джоан Гинтер в четвертый раз за 17 лет выиграла в лотерею семизначную денежную сумму. Общий размер всех четырех выигрышей составил около 20 миллионов долларов США. Все суммы Гинтер выиграла в Техасе, причем два последних выигрышных лотерейных билета она купила в одном и том же магазине.
Возле дома Гая Ричи поймали грабителя
На территории загородного поместья режиссера Гая Ричи поймали злоумышленника, пытавшегося похитить ценные вещи. Инцидент произошел около десяти часов утра. Ричи позвонил в полицию и доложил о происшествии. После этого сотрудники органов правопорядка задержали злоумышленника и поместили его под стражу.
В уфимских магазинах появилась колбаса "Вареные дети"
В магазинах Уфы в продаже появилась колбаса, название которой с башкирского переводится как "Вареные дети". На упаковке колбасы изображен ребенок в подгузниках, поедающий сосиску. Мясокомбинат хотел сообщить потребителям, что продукт предназначен для малышей, однако допустил ошибку в написании его названия.
Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива официально объявил об установлении порядка в стране. 19 и 20 мая в Бангкоке прошла силовая операция по разгону сторонников экс-премьера Таксина Чинавата. Против оппозиционеров была применена бронетехника. В столкновениях с войсками погибли не менее 15 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru